RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Челябинку оштрафовали после стычки с сотрудницей Роспотребнадзора

12 января 2021, 13:05
Дурдом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2021, 13:11
Всегда было интересно, как в судьи попадают девахи по 25-30 лет... сидят в этих черных балахонах непотребного вида и решают людские судьбы...
12 января 2021, 13:13
Молодец судья! Штраф за избитую, которая вовсе не битой оказалась дали, без всяких мотивов и поводов. "Едет лиса на волке и приговаривает: - Битый не битого везет, битый не битого везет..."
12 января 2021, 13:20
Бесполезная шарашкина контора. Идёшь в Роспотребнадзор, чтобы защитить свои права как потребителя, а приходится защищать себя от тех, которые там работают. Не видел не разу положительного отзыва об этой "организации"
12 января 2021, 14:00
Когда я заболела, то Роспотребнадзор принёс мне постановление на изоляцию через неделю, и я неделю ходила в поликлинику, и в магазин, плохо они работают
12 января 2021, 13:17
Паразит на теле общества, да ещё и существующий на налоги граждан.
Гость
12 января 2021, 13:05
А штраф сотрудникам Роспотребнадзора за то, что на рабочем месте без масок забыли выписать? А ещё за пропаганду нарушения масочного режима тоже не мешало бы выписать
12 января 2021, 14:28
Проболел 46 дней, 2 подтвержденных анализа на ковид. О фициальный анализ ковид, в квартире 4 человека. Никакого роспотреба близко не видел, не слышал.
Гость
12 января 2021, 13:07
Только штрафы могут выписывать быстро....
Гость
12 января 2021, 13:37
Я вообще понять не могу, заем эта контора существует ? Толку от них никакого. И суды наши все однобокие. И почему не перенесли заседание суда ? причина уважительная. Или надо было придти к ним на суд больной и перезаражать всех судей .
Гость
12 января 2021, 13:16
Вот как так! Вроде хочется правильно все сделать по закону в итоге..... ещё и штраф.
Гость
12 января 2021, 13:10
Частенько на маршрутке ездием из Долгой на Северный двор. Так все почти без масок! Ичхон тоже деньги собирает без перчаток и в телефон разговаривает со своими соплеменниками- толерантными россиянинами. Коровирус так и витает по салону. Накупим путассу на Северном дворе, пока везём в маршрутке, на него могут молекулы вируса налипнуть. Вот где Потребнадзор должен обрабатывать миромистином поверхности!
Гость
12 января 2021, 14:05
У сотрудников Роспотребнадзора одни права и НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! На сайте у них есть вкладка - Обращения граждан. За последние полгода писала им 3 раза обращения по ковиду, НО НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ОДНОГО ОТВЕТА! КАК ТАК? Абсолютно бесполезная контора!
Гость
12 января 2021, 14:08
бардак... из поликлиники посылают в роспотребнадзор за постановлением, а оттуда обратно в поликлинику. столкнулись с подобной ситуацией, когда я заболела, в поликлинике сказали, чтобы сын НЕ ездил на учебу в техникум. мол, карантин у него. я у ковидной бригады пытала - мол, когда дадите сыну справку? да, да. дадим, когда вы выздоровеете. потом, когда выздоровела, сказали идти к терапевту за справкой. а терапевт отказала - мол, на сына постановления роспотребнадзора нет. и это банальная справка для учебы. представляю, что происходит, когда на работу такой документ нужен. в итоге, справку кое-как дали в ковидной бригаде. п.с.1 получается, что пока у вас нет постановления роспотребнадзора - ходите на работу, учебу, несмотря на контактность. п.с.2 кстати, никакой роспотребнадзор так и не заинтересовался мной и моими контактами... так что все эти меры и карантины - филькина грамота.
Гость
12 января 2021, 13:07
Интересные однако люди живут в Сосновском районе!!!
Гость
12 января 2021, 14:48
Я слепой или что то не так напечатано ... в отношении сотрудницы Роспотребнадзора прекратили «ввиду отсутствия состава преступления». Посетительнице ведомства назначили наказание. Она признана виновной по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои» .., кретинизм - судью выгнать .
Гость
12 января 2021, 13:23
Раньше была санпинстанция, обрабатывали от тараканов да мышей, хоть толк был. А сейчас, дали им красные пиджаки и погоны от железнодорожников, а толка нету.
Гость
12 января 2021, 13:28
Конечно, Роспотребнадзор пусть и дальше не работает. Ведомство в принципе не у дел, а теперь ещё это и суд подтвердил.
Гость
12 января 2021, 13:39
Роспотребнадзор....без маски, в кабинете эл.чайник на полу стоит.....
12 января 2021, 14:09
Бесполезная конторка, еще и деньги сшибают с нормальных людей.ПОЗОР!!!!
Гость
12 января 2021, 14:23
продажная судебная система
Гость
12 января 2021, 15:55
Откуда столько развелось дармоедов?разные ведомства.приставы.а толко от них ноль.
Гость
14 января 2021, 15:29
Роспотребдназор - бесполезная контора, тратит только бюджетные деньги, а реальной работой не занимается. После общения с ними, понимаешь, что их надо бояться. И таких контор за 21 год развелось...... Спасибо Вове за конторы!
Гость
12 января 2021, 13:11
Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
12 января 2021, 13:06
Это как? Мотивировка изложена в решении, которое пока ещё не готово?
Гость
12 января 2021, 13:11
Этот ср..ный ковид теперь дополнительная кормушка и она теперь навсегда. Привыкайте холопы к новому оброку.
Гость
12 января 2021, 13:51
а вот интересно будет такое: "Заболел - штраф, не заболел - налог, выздоровел - премия - больничке, сдох - премия кладбищу"? . Это просто мои фантазии. На всякий случай заранее перед всеми извиньяюс.
12 января 2021, 14:51
Да что говорить о РПН??? Работаеют через пень-колоду. У меня жена Ковидом болела. у меня ВСЕ анализы 3 раза были отрицательные. Так эти чудики приносят постановление, что я тоже БОЛЕЮ. Я им - с чего взяли? - нам инфекционка ваша дала. При них звоню нашему инфекционисту - та говорит - я не давала такой информации, так как у вас анализы отрицательные. пусть отсебятину не несут. В общем представитель РПН - пишите отказ и причину. Я написал. ушла. Но, по логике вещей, должны были принести контактный. Вообще не появлялись и не звонили больше.
Гость
12 января 2021, 13:10
И правильно, нечего мешать работу работать
12 января 2021, 14:20
Новый налог - на Ковид
Гость
12 января 2021, 14:26
писать надо в приемную Путина о не выполнение сотрудниками роспозорнадзора всей области поручений и обязательств в период пандемии . и все эти бесчинства покрывает судебная система
Гость
12 января 2021, 16:34
Р о с п о т р е б - п о з о р. Антинародная служба. Судов в России давно уже нету...
12 января 2021, 13:40
Жалко что штраф не прочистит ей мозги, а только укрепит ее ерись.
12 января 2021, 13:13
За справедливость получите штраф!
Гость
12 января 2021, 21:35
Ну-ну, после стычки с сотрудницей Роспотребнадзора из-за постановления об изоляции -кто такой роснадзор? где его регистрация и права? В студию право устанавливающие документы и доверенность,от чьего имени надзирает.У них прав, как у Матроскина.
Гость
13 января 2021, 08:40
очередная ненужная путинская часть вертухали власти.....
15 января 2021, 18:36
Даже так
Гость
12 января 2021, 13:17
Надо дать больше полномочий нашим патриотам - пропагандистам, как раньше в армии политрукам. Может быть выдать им пистолеты.
Гость
12 января 2021, 13:04
👍
Гость
12 января 2021, 13:21
Россияне получают то, что заслуживают!