Ксения снимите с себя очередной стереотип и найдете убийцу Артема Павлова
Гость
15 января 2021, 14:35
Не прошло и полгода,а Волк уже генерел-майор! Во как надо! Пресс-служба,а вы тут про сериальчики какие-то!
Гость
15 января 2021, 14:21
Ксения Николаевна грамотный и ответственный следователь. Успехов в нелёгком деле борьбы с преступностью!
Гость
15 января 2021, 15:08
Достала пропаганда повсюду.
Гость
15 января 2021, 15:19
кто смотрит кремлевкский зомбоящик в 21 веке?
Гость
15 января 2021, 15:33
телевидение превратилось в зомбоящик для пропаганды и дебилизации человечества
Гость
15 января 2021, 15:04
Журналисты, легитимизирующие бандитскую вертикаль и ее якобы"правоохранительные институты" в которых кроме ворья и бандитов уже давно никого не осталось - это не журналисты. Это пропаганда.
Гость
15 января 2023, 12:04
Большие вопросы к сценаристам...В серии про маньячку из пиццерии- девушка стоит на учете в пнд ,в то же время лихо водит авто, вопрос как же ей права вообще выдали???В серии про колдуна...
ЛаГшмивари в паспорте превращается в Лакшмивари...
И таких ляпов много.
Гость
15 января 2021, 16:24
Обрыдался от восторга... На счету у Челябинского управления СК около ТРЁХСОТ нераскрытых убийств. Моего сына, Дениса, убили 17 апреля 1998 года. НИКТО И НИКАК не занимался этим делом. Обращался к подполковнику милиции Киселёву, он тогда командовал в Златоусте - палец о палец менты не ударили - ни поквартирного обхода, ни отпечатков пальцев. Но сам Киселёв дослужился до генерала, сейчас на пенсии и ему не икается. Майор милиции Вавилов из Миасса, участвовавший в подъёме трупа, ОБЯЗАН был не уходить домой, не разослав ориентровку, но составлял её ДЕВЯТЬ дней - Лев Толстой, блин. А попала она из Миасса в Златоуст вообще через месяц. Потом волокитила прокуратура - Женька Саломатов, который до того у меня слесарем на участке работал, тогда был прокурором Златоуста, сейчас зам областного прокурора - НЕНАВИЖУ!
Не вижу оснований при возможности не плюнуть в эти смазливые рожи!
Модератор, я за свои слова отвечаю, можешь всем разослать!
Гость
15 января 2021, 15:01
Смотрю на ту коррупцию в нашей стране , на произвол властей , на миллиардеров депутатов , миллиардеров полицейских у которых в квартирах находят кубы денег от взяток, на первых лиц государства у которых семье живут в странах Запада , читать подобные статьи про сотрудников СК даже не хочется так как не исполняют совершенно своих прямых обязанностей .
Гость
15 января 2021, 15:02
Отечественные телесериалы на Глупинских каналах = полное дно.
Корм для скота (электората).
Гость
15 января 2021, 16:40
15 лет скоро будет как нарики отжали телефон. Всё я следаку сообщил - и приметы и аймэй трубы. И что, вы думаете, мне вернули телефон? Хотя эти два питекантропа в тот день совершили рейд, судя по приметам. Я просто купил такой-же спустя 11 лет, в коллекцию. С поздничком, сыщики
Гость
15 января 2021, 14:35
Ой... а что, это убожество до сих пор идет???
Гость
15 января 2021, 17:08
О дресс-коде...лет этак 7-8 назад у берега Шершнёвского водохранилища мы обнаружили утопленника, на труп прибыла следователь СК по Сосновскому району - деваха кровь с молоком, с голыми плечиками, в сарафане до пят. Всё понятно, лето, жара, вот только место было не совсем подходящее для прогулки на каблуках и в макси, поэтому пришлось ей разуться и подол, извините за интимные подробности, задрать.
Гость
15 января 2021, 14:54
Не смотрю телевизор
Гость
15 января 2021, 15:00
Этот телеспектакль про женщину с большими скулами кто то смотрит?
С праздником! Профессия следователя очень не легка как для мужчин, так и для женщин.
Гость
15 января 2021, 15:38
Волею случая(подрезали кошелёк) оказался в РОВД Курчатовского р-на. Сразу бросилось в глаза большое кол-во женщин в погонах. Моё дело тоже старший поручил мл-шей лейтенантке. В общем прошло больше года- тишина. Хотя видеокамер, начиная от Сбербанка, где я получил деньги и откуда меня "вели" до того места где всё это произошло, полно. С праздником!!!!
Гость
15 января 2021, 21:28
Сериал приятно смотреть, а ваши доклады даже слушать противно.
Уважаемая Ксения Николаевна, приношу Вам глубокую благодарность за ваш профессионализм, выдержанность и человеческое отношение. Невозможно представить, как Вам, при всех сложностях вашей работы в наше время, удаётся вести себя так достойно и кропотливо и настойчиво выполнять свою работу. Уважаем Вас, храни Вас Бог!
Гость
15 января 2021, 14:36
"Ты убил или нет?" - Это наводящий вопрос, его запрещено задавать.
УПК РФ Статья 189. Общие правила проведения допроса, п.2
Гость
15 января 2021, 16:30
Дама на фото пинает подозреваемых и слоника им делает вместе с операми или нет ?
Гость
16 января 2021, 02:49
Сейчас менты, прокуратура, суд- никто не заинтересован в правосудии. Им надо получить деньги и звание. Судьи наглеют, суют свои корочки везде и все им в ноги кланяются, потому что боятся. Ведь завтра может понадобиться идти в суд. Теперь эта система цари и боги!
Гость
15 января 2021, 14:17
Ксении я бы рассказал всё и про всех. Располагающая девочка. И видно, что может укусить.
По части неправдоподобности сам Следственный комитет заткнет за пояс любую мыльную оперу. Жалка страна, празднующая такие убогие "праздники".
Гость
15 января 2021, 17:04
следователь составляет протокол осмотра трупа, в Бюро СМЭ, перед вскрытием???))) а когда будут писать о следователях, которые со студенческой скамьи тянут лямку?
Может этого замечательного следователя заинтересует семейство сандры коваль?
Гость
16 января 2021, 04:11
я застал те времена когда бандита можно было встретить без погон
Гость
16 января 2021, 09:19
Я так понимаю, что ты модератор не опубликуешь что я написал. Ну понятно, что нужно прилезать действительность. Конечно о проблемах никогда не опубликуешь. Ну , что ж значит ничем о твиттера ты не отличается. Значит был первый и последний комментарий и просмотр на твоей странице
Гость
16 января 2021, 22:48
А я недавно " Тайны следствия " все сезоны пересмотрела ..тем более не все видела по ТВ .Мне нравится .И сюжеты интересные и актеры ..персонажи ..и юмор присутствует ..А соответствует он действительности или нет -мне как то все равно .И заканчивается последняя серия весьма позитивно -свадьбой .давнего холостяка )).
Гость
18 января 2021, 10:33
Следующий стреотип. Следователи нужны чтобы фабриковать дела на неугодных политиков и бизнесменов и покрывать коррумпированную власть.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%СКазка или быль? Вместе с челябинскими сотрудниками СК ломаем стереотипы из сериала «Тайны следствия»