Военные летчики объяснили странные рисунки в небе над Челябинском
28 января 2021, 12:27
Гость
28 января 2021, 13:59
По телевизору показали сюжет о краже оборудования с суперсуперсамолета ,,СУДНОГО ДНЯ,,. ХА-ХА-ХА украл некий таксист из Таганрога Жора Хочун и сдал в цвет мет. Везде провал ,даже в святая святых- спецслужбах. Отравителей Навального журналисты выследили,Навальный своим телефонныи разговором с одним из них на смех их поднял. По всем направлениям у нас ,,приехали,, .
Гость
28 января 2021, 12:42
Почему отрабатывать военные маневры надо у нас над головами?
Гость
28 января 2021, 12:32
Нормально, да? Учебные бои они устраивают над головами 1.5 млн чел на старых корытах. Я совсем не против , но наша Родина настолько широка, что полно безлюдных просторов , чтобы безопасно проворачивать кульбиты.
Гость
28 января 2021, 12:30
на орган похоже
Гость
28 января 2021, 13:32
Один уголовник по фамилии Сердюков притащил сюда из Бурятии никому не нужный авиа полк. Ни днём, ни ночью от них покоя нет. Рёв и шум превышает все мысленные и не мысленные пределы. А теперь ещё фигуры выполняют над головами жителей мирного города! Совсем охр. нели? Обратно в Бурятию, однозначно!
Гость
28 января 2021, 12:35
Неприличной слово написать хотели.
Гость
28 января 2021, 12:50
Отрабатывайте свои навыки где ниб не над городом. Совсем что ли. Аквадискотека какая то
Гость
28 января 2021, 14:49
Против кого воевать будем? Против школьников на демонстрациях?
Гость
28 января 2021, 16:08
Летающие клоуны! Убирайтесь из города! Ума нет вот и летают над городом! Летайте в геленжике !
Гость
28 января 2021, 16:06
Просто не думают когда летают над Челябинском, шум и мешают людям жить! Летайте вне города!!!! Уже всем вы надоели! И думайте хоть немного...., если ещё можете?!
Гость
28 января 2021, 12:35
Ни одна проблема страны сейчас не лежит в военной плоскости. Ни одна! Зачем плодить военных в таком количестве? 200 военных забавлялись с угрозой для гражданского населения, фигурки выписывали. Лучше бы построились в шеренгу и на снег отлили кто дальше и фигурнее.
Гость
28 января 2021, 22:02
Бездарные лётчики не понятно что рисуют! При этом составляют опасность и шум для Челябинска! Вообще место на.... но не здесь!!!!!
Гость
28 января 2021, 12:42
тренировка тренировками, но народ хочет видеть реальные бои с красивыми взрывами в небе и падением остатков. чтоб народ понимал зачем они в 40 лет на пенсию уходят, когда другим ишачить до 65.
Гость
28 января 2021, 12:44
почему знака нет - "низколетящие самолёты" в районе автомобильной развязки у Успенского кладбища?
водилы боятся, создают аварии.
Гость
28 января 2021, 13:08
А не свалить ли вам в.....
сирию например! Или кому вы там помогаете.
Гость
28 января 2021, 13:29
И все это над городом.....
Гость
28 января 2021, 12:40
страна которая только и может производить бомбы и ракеты
Гость
28 января 2021, 13:18
а я думал портрет Путина или Шойги....
Гость
28 января 2021, 14:16
А про след от самолётов ничего не сказали, сколько наблюдал обычно следов нету ,а тут они над головами стелятся
На "небесную радость"похоже
Гость
28 января 2021, 19:34
Да просто ему птица на лобовое стекло насрала.
Гость
28 января 2021, 21:28
Такие изображения пениса сорванцы рисуют в школьных туалетах на стенах
Гость
28 января 2021, 12:36
С полным боекомплектом забавлялись над миллионным городом?
Гость
28 января 2021, 13:27
-Просто так больше авиационного топлива на город упадет, - смеясь, пояснили летчики
Гость
28 января 2021, 12:51
Наши пилоты в Сирии зарабатывают от 60 долларов в день
Гость
28 января 2021, 12:43
Лучше бы Путина каждый день рисовали, чтобы навральнята молились на него и боялись брать Соросовские деньги.
Гость
28 января 2021, 16:19
Над нами только вертолеты летали низенько. Среди многоэтажек в городе все равно не видно, чего там не небе выписывают
Гость
29 января 2021, 14:41
Так то да ,увидел 👍
Гость
30 января 2021, 10:06
Летчики на самолетах 4-го поколения отрабатывали бои с самолетами 6-го поколения...
Примерно. как:
В Америке индейцы отрабатывали стрельбу из лука и броски томагавков перед вторжением армии Кортеса, вооруженной мушкетами и пушками.
Гость
1 февраля 2021, 16:50
И что же они нарисовали то?
Гость
28 января 2021, 13:32
у нас страна маленькая, места не хватает, поэтому над головами и отрабатывают.
Гость
28 января 2021, 13:00
Молодцы!-Сталинские соколы!
Гость
28 января 2021, 12:41
ну что тут поделать, когда у нас столько врагов, а друзей совсем не осталась
Гость
28 января 2021, 16:43
Ох и идиоты 90% комментаторов
Гость
28 января 2021, 14:00
Да вы бы обос..сь и не раз если б они над городом на высоте 200 м маневры выполняли, сходите разок на авиашоу в августе, поймете что это, какой грохот стоит. Гордиться надо, а не дерьмом поливать
Гость
28 января 2021, 13:29
Начертил на синем небе, я тебя люблю
Белым следом быстрый самолёт
Кто поздравит с днём рожденья девушку свою
Так, как это делает пилот.
Гость
28 января 2021, 12:59
Это славные Путинские стерхи! Горжусь Россией! Наша армия сможет дать достойный отпор гейропейцам, пиндосам и рептилоидам!
Гость
28 января 2021, 12:59
Красавцы летуны! Браво! Насчёт тупых комментов, что учебный бой происходил над их головами, промолчу!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Военные летчики объяснили странные рисунки в небе над Челябинском