28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
30 янв 2021 в 18:58

Надо потратить миллиарды и миллионы на церковь, а то их не хватает. И отмаливать детские грехи. А больные и не только дети подождут.

30 янв 2021 в 18:59

НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.. ДАЙ БОГ УДАЧИ..

Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:05

Всё-таки странно конечно превращать болезнь ребёнка в шоу.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:06

Очень здорово, молодцы! Отношение к людям в колясках должно меняться. Жаль, что помимо поддержки будет и много грязи вылито.
Василисе здоровья и успешной реабилитации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:18

Надеюсь, проект на все деньги будет развёрнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:19

Откуда такие цены и почему мы должны это покупать? вот она заграница, всё для простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:23

Все правильно родители делают, дети инвалиды имеют право на такую же жизнь как и здоровые дети! Я очень рада за Василису, здоровья ей и долгих лет.
Хотелось бы чтобы такие детки получили возможность учиться в обычных школах с обычными детьми. Такое воспитание многое даст нашим детям.

111
30 янв 2021 в 19:29

а сколько своровал только один из сбежавших губеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:32

Выиграла лекарство? Жизнь ребенка разыгрывается как лотерея?

ОТВЕТИТЬ
Священник
30 янв 2021 в 19:58

А если бы не выиграла????Что за лотерея чёрт побери!!Получается она выиграла, а кто-то другой проиграл? Так?

ОТВЕТИТЬ
echo
30 янв 2021 в 20:13

Зато у нас ФСО охраняет частный дворец за 100 000 000 000 под Геленджиком

ОТВЕТИТЬ
echo
30 янв 2021 в 20:14

опять обновленная конституция не помогла

Артем
30 янв 2021 в 20:22

Вот куда должны идти миллиарды со строительства церкви!!! зачем золотые купола, когда дети так гаснут на глазах...

гость
30 янв 2021 в 20:34

у нас в России нет медицины, по этому мы покупаем ее в Европе где живут дети и внуки наших патриотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:42

И даже в эту тему навальнята со дворцами залезли.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:42

Лучше бы запустили проект о тех детях,которые НЕ выиграли такое дорогое лекарство! Здоровья малышке!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 20:44

лучше миллиад в строительство храма по тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:50

Как хочется, чтоб детки, нуждающиеся в лечении и лекарствах просто получали их, а не ждали шанса лотереи или смс от неравнодушных... реально стремно, что до сих пор наша медицина на уровне.... ну вы поняли..

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
30 янв 2021 в 20:56

В смысле "прятать"?
Странный термин. Никого прятать не надо.
Все инвалиды должны быть навиду и повсюду. В детских садах, школах, на работе. ПОВСЮДУ. Им нечего бояться и стесняться. Они такие же, как и те, у которых со здоровьем всё нормально.

Северный ветер
30 янв 2021 в 20:57

Побольше дел, поменьше слов.

Гость
30 янв 2021 в 21:02

Путин обещал,и мы за это налоги отдаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:19

Девчушке скорейшего выздоровления. Но мне интересно ,почему лекарство такое дорогое, оно что из лунного грунта сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:30

Очень мудрое решение во время эпидемии везде побывать.

ОТВЕТИТЬ
яяя
30 янв 2021 в 21:38

Один муравей в муравейнике ничего не значит!деньги нужно тратить с умом -на глобальные планы ,как-то завоевание Крыма и Донбасса,война с душманами в Сирии строительство дворца в Геленджике или на худой конец просто родственникам Кабаевой пару квартир подарить! а девчонка выживет- так выживет ,помрет так помрет -это неважно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:31

Давайте лучше на ХК Трактор ещё переведём 1,5 миллиарда из областного бюджета!

Гость
30 янв 2021 в 22:32

В Челябинске нет доступной среды и городского транспорта для инвалидов. Лучше сразу уезжать в другие более цивилизованные города, где администрация не ворует у горожан на иллюминации и заборах и где вся область не скидывается на клюшечников бородачей по 1,5 миллиарда как на ХК Трактор в Челябинске где случайно президент этой "бедной" лавочки некто любитель красных блокнотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:52

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

Гость
30 янв 2021 в 22:55

да к сожалению не все дети могут выиграть этот укол жизни. и всем миром по рублю собираем!!! препарат придуман заграницей и кстати, розыгрыш тоже они придумали и оплатили сами препарат. от нашего правительства ноль!!! вот история Миши Волнченкова за него мать наркоманка не боролась, бросила, он полтора года лежпл один в хосписе и умирал медленно! пока его не щаметили из фонда благотворительного, волонтеры дали огласку и слава богу его усвновили!!! а так бы тихо и умер бы. я ненавижу наше правительство!!!

ОТВЕТИТЬ
ира
30 янв 2021 в 23:06

жалко ребенка и родителям сочувствие, только не надо рекламы на все эти искусственные оплодотворения, ЭКО несут непредсказуемые последствия от которых страдают дети, их родители, заманивают бесплатными процедурами , которые оборачиваются проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 янв 2021 в 00:25

Мама Виктория просто молодец!!! Здоровья, счастья и добра этой семье!!!!! Это правильно, нужно детей приобщать к обществу!! Пусть малышка выздоравливает и видит мир!! Нельзя ограничиваться четырьмя стенами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 01:00

"в сети это хорошо заходит"???
Это кем надо быть, чтобы пиариться за счет дочери-инвалида?
ФУ такими быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 01:30

А надо ли малышку, находящуюся в стадии реабилитации, таскать сейчас по "самым разным местам" при таком эпид.положении? Вот прямо так необходимо именно сейчас? Можете закидывать тапками, но терзают смутные сомнения, что родители несколько перевозбудились после сообщений о другой маленькой девочке, типа "блогерше" из России, якобы вылечившейся от ДЦП - с миллионами подписчиков, которая теперь "в списках Форбс" и проживает в Майами.

Гость
31 янв 2021 в 01:57

есть дворец бесхозный может впарить гарант отморозился не его....а так ребенку помощь...ведь не все этим ...жировать...

Гость
31 янв 2021 в 02:37

В колясках нет ничего плохого? А что хорошего? Пиариться?

Гус
31 янв 2021 в 08:40

Какая симпатюля, красотуля!!! Здоровья, и чтобы все задуманное получилось!

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лебедeв
31 янв 2021 в 08:58

Ну запускают и запускают

Ничего нового
31 янв 2021 в 09:38

Трэш какой-то. Сначало надо выиграть лекарство, потом устроить шоу. Нечто подобное было в Америке в 30-х годах. Так было при рождении 5 сестер, они были обычные дети, но их посадили за стекло и показывали желающим. Это приносило такой доход, что из забрали из семьи и от шоу кормился целый государственный фонд(пятерняшки Дион). Отличие только что тогда на шоу с необычными людьми приезжали, платили за посмотреть, рядом продавали хот-доги. Сейчас тоже самое, только ехать не надо, смотри канал на Ютубе.

Гость
31 янв 2021 в 10:26

Стоит ли строительство нового храма или статуи царя здоровья одного ребёнка ?

Гость
31 янв 2021 в 13:53

Жаль детей, которые в этой лотерее проиграли... а их все больше...

Загрузка...