25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
8 фев 2021 в 19:09

Машину нужно конфисковать и права забрать. Штраф доя таких людей ничего не значит, будет дальше нарушать

строитель коммунизма
8 фев 2021 в 19:10

вы что не понимаете?! он имел право выехать на встречку, так как у него дорогая машина, он на нее заработал!! вот водитель какой нибудь семерки не может, потому что у него дешевая машина!! это наша скрепа - прав тот кто сильнее и/или богаче!!! почему я вам такие простые истины должен объяснять!!!

ОТВЕТИТЬ
Приветаока
8 фев 2021 в 19:11

Преступления властей и чиновников замалчиваются, а выставляются напоказ мелочи.

8 фев 2021 в 19:12

я всегда отмечаю самоуверенность этих... кхм... господ
Насмотревшись красивого кино, они свято верят в свои драйверские способности. Вам овощеедам всегда нужно помнить, что ситуации, когда вы проскакиваете на красный, вылетаете на встречку или расходитесь с рядом идущим транспортом в сантиметре, - это не ваша заслуга. В 99 процентах случаев это потому что окружающие вас вовремя нажали на тормоз, пропустили вашу (прастихоспади) бричку, руководствуясь правилом трёх "Д".
Такие, как вы, должны гонять исключительно на приспособленных трассах, густо огороженных бетонными столбами

Гость
8 фев 2021 в 19:13

Подкинули ..на на вентилятор для местной аудитории👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:14

Автоспорт это ралли, а не эта дристошляпа.

Челябинец
8 фев 2021 в 19:15

У меня почемуто права на 6 месяцев забрали за встречку??? Новый мерс такой 13 лямов уже, где такую работу найти? Чтоб ещё и штрафом можно было просто отделаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:16

Выезд на полосу встречного движения и штраф 5000 рублей? Это так должно быть?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 19:17

Илон Маск купил биткоин на 1.5 миллиарда &. крипта сильно дорожает.

ОТВЕТИТЬ
Рафик по кругу неуиноуник
8 фев 2021 в 19:17

Конечно-конечно, это все потому что дороги не почистили и вообще вы в ютубе просто скорость воспроизведения неправильно поставили, он там 5 км/ч двигался в повороте, пристегнутый ремнем, со знаком неопытного водителя на заднем стекле.
За руль больше садиться не планирует, пересядет на общественный транспорт, где будет всем пенсионерам место уступать, а Мерседес этот ему вообще не нужен, это все папенька с маменькой дают ключи, в карманы пихают деньги, а ему не нужно все это, у него за народ душа болит. Продаст машину, на деньги церковь выстроит.
И на гонки эти проклятущие ну вот совсем случайно попал. Шел на вечернюю службу в храм, а тут эти машины носятся. Ну конечно не по нраву пришлось ему это, но на службу же надо как-то добираться. Вот случайно его там и засняли.
Верим-верим.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 фев 2021 в 19:19

Штраф за встречку должен применяться если человек выехал случайно, если он выехал из хулиганских побуждений, то нужно лишать прав. Вот я как-то ехал с бодуна и, по привычке игнорируя знак поворота только налево на перекрестке, выехал на встречку, причем не заметил этого, т.к. старался не смотреть на разметку - кружилась голова. Это было случайно. Мне повезло что навстречу мне ехал какой-то явно ненормальный мужик, который освободил мою полосу и, проезжая мимо меня, что-то интенсивно подкручивал в своей голове указательным пальцем, вытаращив глаза, будто он кряхтит на унитазе. Я ему крикнул что он псих и припугнул, что сообщу о нем в ГИБДД. Вот такие ненормальные встречаются на дорогах нашего города, будьте внимательны.

Гость
8 фев 2021 в 19:23

Тюююю!
Там же лишение водительских корячилось.
Легко отделались.

ОТВЕТИТЬ
Solar
8 фев 2021 в 19:32

Члены движения «Мажорка» обиделись что их выставили «какими-то мажорами»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:32

Ничего страшного, перебесятся и станут уважаемыми людьми во власти.

Рассерженный
8 фев 2021 в 19:37

Вот такое кривое у нас дорожное законодательство. Интересно, что-то поменяется при нашей жизни или только у следующих поколений.

Социолог
8 фев 2021 в 19:38

Интересно, наказание за запланированный выезд на "встречную" с каких пор ограничивается 5тысячами штрафа ?! А цинизм преступления не играет усугубляющую роль на приговор Суда ?
Позор и презрение такому Суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:38

Где массовая вакцинация от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:38

А что сегодня за авария на Малом Кисегаче была, ВАЗ 04 на молекулы раскидало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:45

Мажоры создали аварийную ситуацию на дороге, хорошо что никто не пострадал из-за них. Как всегда наш гуманный суд прав, мажоры всего лишь отделались маленьким штрафом, пяти тысячам рублей. А где гарантия, что кто-то другой не повторить, их ни подвиг?? Вообще надо лишить таких мажоров и водительские права, а машину в штрафстоянку.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:51

Сбил человека - заплатил бы 600. Не сбил - 5. Но не для всех...

гоняю по городу
8 фев 2021 в 19:54

За чтоооо? Я сам на дню раз 10 на встречку выезжаю, когда овощей обгоняю

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 20:07

Текслер уменьшил прожиточный минимум в Челябинской области!!! Согласно постановлению губернатора Челябинской области, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, прожиточный минимум для трудоспособного населения уменьшен на 191 рубль по сравнению с III кварталом, до 12 тыс. 56 рублей; для пенсионеров — на 115, до 9 302 рублей. Прожиточный минимум для детей составит 11 тыс. 629 рублей, что на 336 рублей меньше к предыдущему периоду. Кушайте не обляпайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:16

Да ездили и будем ездить

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
8 фев 2021 в 20:20

мало присудили безнаказанность порождает новые преступления. вполне вероятно что скоро. будет более серьезные проделки этих нелюдей

гость
8 фев 2021 в 20:22

Маск не дурак.

8 фев 2021 в 20:26

Ему эти пять тысяч, что один раз пообедать.

Гость
8 фев 2021 в 20:26

угомонитесь пацаны.на этот раз пронесло. свобода лучше чем зона.

Алексей
8 фев 2021 в 20:33

Я вас умоляю. Понторезку можно купить дешевле подержанного Ларгуса. Да, будет беда с доками и скорее всего ограничения, так как такие люди налог не платят. И выезжают лишь раз в месяц, денежки не хватает на бензин. Заливают в лучшем случае 95, чаще 92, потом удивляются что двиг встал, масло 2 литра на 1т.км. И остаётся только такие видосики снимать для своих любовников.

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
8 фев 2021 в 20:50

Лишить прав, машину - на штраф стоянку. Вот таким должно было быть решение суда в цивилизованном правовом государстве.

гость
8 фев 2021 в 20:54

Сынок Грех на штрафы и « работает» , мамочка оплачивает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:56

S-класс-это обязательное наличие водителя, хозяин сидит на заднем сиденье.

Богатство
8 фев 2021 в 21:15

В в каком месте, это помойка мажор? Может кредит ? Богатство любит тишину , а пыль она всегда пылит))) это деловой понт на уровне села или ПГТ)))))

ОТВЕТИТЬ
серёга
8 фев 2021 в 21:21

ХитрО сказал: "Выезжать на встречку не буду, но участвовать в подобном, как зритель ( ну, да!Так мы и поверили, Тебе!) - обязательно...

серёга
8 фев 2021 в 21:28

Лежал я с переломом лет 8 назад. В палате со мной - подобный можорище - самоуверенный до аварии. А в палате - жалкий нытик с переломанными костями таза, гадящий под себя в памперсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:32

А кто мажор то? Ну какой мажор сядет в эти корыта? Бродокалмакского разлива? У мажоров совсем другие модели.

ОТВЕТИТЬ
Человек и Закон
8 фев 2021 в 21:35

Господин судья ВАМ СКОЛЬКО ЗАНЕСЛИ, чтобы ВЫ вынесли такой ГУМАНЫЙ ПРИГОВОР, я думаю что любой другой автомобилист совершив такое нарушение вы однозначно вынесли бы только одно решение суда ЛИШЕНИЕЕЕ. ПОЗОР ВАШЕЙ МАНТИИ, и наверное будете спать спокойно. Справедливость не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 фев 2021 в 22:14

С этого беззакония и начинаются

Гость
8 фев 2021 в 22:36

Паренёк ни у виноват ни в чем

Гость
8 фев 2021 в 22:40

Хоть бы не позорились и не кричали про штраф в 5000... за такое авто конфисковывать надо в доход государства и прав лишать на пожизненно👍 а с первого раза не поймут и повторят - садить, вот тогда такие лихачи быстро переведутся и смертельных ДТП в разы уменьшится

Гость
8 фев 2021 в 22:55

Да здравствует самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи! Больше гонок весёлых и разных! Всего то 5 штук и гоняй где хочешь и как хочешь!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 фев 2021 в 23:17

Текслер ездил и будет ездить

Гость777
8 фев 2021 в 23:23

Почему такие крутые не могут признаться?
Все ведь в курсе что есть КоАП,в котором прописано что штраф 5к₽.
Зачем эти детские отмазки типа «видео ускорено», « машину снесло на нечищенной дороге». Какие то стремные мажоры. Это не мажоры, а дешевые понтоделы. Раз ты такой крутой,так скажи как мужик «да гонял,да хотел понтонуться,но не получилось». Прям реально мерзко,что думает то что умнее всех.

Гость
8 фев 2021 в 23:31

Насмешил - "мажор" на лизинговом авто. 😁 Понесло Александер.

Антижлоб
8 фев 2021 в 23:34

Преступления властей, врачей и чиновников замалчиваются, а выставляeтся напоказ
Текслер.

ОТВЕТИТЬ
GonщеG
9 фев 2021 в 00:26

Красавчик.

Гость
9 фев 2021 в 00:45

Почему в маршрутках нет безнала?

Гость
9 фев 2021 в 01:32

В больном обществе - больные мажоры.

Гость
9 фев 2021 в 02:14

бред. если бы не встречный авто, то так и ехал бы по астречке

Гость
9 фев 2021 в 02:31

Лишать за такое надо.

Гость
9 фев 2021 в 03:40

Нужно дополнить... Челябинский, мажор- придурок.

Загрузка...