RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

731мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Челябинский депутат решил перенести незаконный павильон в другое место

19 февраля 2021, 17:56
Гость
Гость
19 февраля 2021, 18:07
Ну вот когда этому горе депутату думать о народе , он думает как бабло с народа по быстрому срубить пока депутат .
Гость
19 февраля 2021, 18:16
А чем известен этот "Золотой" мальчик на поприще службы народу? Или, важна, Депутатская неприкосновенность? Доступ к кормушке у него и так с детства.
Гость
19 февраля 2021, 18:18
Короче наездил всем по ушам и рад))) Надо снести этот ТК, который построен выше чем по проекту, соответственно с нарушением!
47894768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 18:06
Ну прям святой человек, все для людей😁
Гость
19 февраля 2021, 18:13
о народе думает, все работает... золотой человек
Гость
19 февраля 2021, 18:17
Не пойму! Барыга или депутат? Кто он?
Гость
19 февраля 2021, 18:32
Что это за сэндвич панели в центре города, обалдел там совсем уже?
Гость
19 февраля 2021, 18:24
Вот молодцы Карелин с Давыдовым! Впарили таки тухлый ТРК молодому, амбициозному депутату, любителю пафосных ресторанов!
Гость
19 февраля 2021, 18:10
Готов демонтировать и утилизировать за свой счет.
Гость
19 февраля 2021, 18:00
а что депутатам можно бызнесом заниматься?
Гость
19 февраля 2021, 18:57
Дома у себя поставь свой временный павильон, который привозить и увозить не получается. 😂😂😂
Гость
19 февраля 2021, 18:00
Так он депутат или бизнесмен а точно это же Единая Россия, там можно по совместительству.
Гость
19 февраля 2021, 20:21
Почитаешь такие комментарии, и оторопь берет кто сидит у нас в зак собрании. "Элита"...
Гость
19 февраля 2021, 21:04
"Хозяин жизни" крутится, как вошь на гребешке: - мог бы узаконить - так кто не давал? Узаконил бы сначала, как все, а не как депутаты - вопросов бы не было! - говорит, что в охранной зоне памятника нельзя возводить капитальные сооружения, а у него - временное, которое для перевозки надо укрепить (ВАЖНО!). Но определение даёт не депутат, а Градостроительный кодекс: временным сооружением является такое. которое не имеет фундамента, не связано с землёй и МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ СУЩЕСТВЕННОГО ВРЕДА ПЕРЕМЕЩЕНО В ИНОЕ МЕСТО. Так не получается этот сарай без вреда конструкции переместить. Ломать надо, а депутану счёт за услуги выставить! благодетель, почти осчастливил...
Гость
19 февраля 2021, 18:09
А почему "каток науки", а не "фудкорт науки"? Или "ларек с наукой"?
Гость
19 февраля 2021, 19:06
Ни власти ни морали в стране, только "небожители" ухмыляются. Говорят история - спираль, а 37-й год впереди, может этот строитель ещё порадуется кайлу с лопатой.
Гость
19 февраля 2021, 18:32
кто знает за сколько они покупают места в зсо?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 18:21
Депутат Денисенко - воплощенное культурное пространство с малыми архитектурными формами. И очень похож на свой укрепленный павильон с гревом, но без возможности транспортировки. Под снос его!
Гость
19 февраля 2021, 19:00
Выгодное место рубить бабки слуге народа!
Гость
19 февраля 2021, 19:04
Пусть у себя в Тарасовке поставит эту красоту.
Гость
19 февраля 2021, 21:03
Через неделю март, какой каток, он вообще в своём уме?
Гость
19 февраля 2021, 18:04
Вредитель. Верни все так как было.
Гость
19 февраля 2021, 19:42
Почему бы депутату Денисенко на попробовать поставить свои ларечки на красной площади?
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 21:38
Ага, бесплатный, ну-ну, заговорил как....
Гость
19 февраля 2021, 21:30
Ой! А че это прошлые разы он делал удивленные глаза, что ВООБЩЕ не понимает о каких киосках идет речь? Амнезия отступила?
Гость
19 февраля 2021, 18:26
У России 2 беды!!! Старичок и новичок!!!
Гость
19 февраля 2021, 18:13
А где новости о поножовщине в зоопарковом 2??
Гость
19 февраля 2021, 18:39
А ничего что депутат не имеет право заниматься бизнесом??? Прокуратура, алеё))))
Гость
20 февраля 2021, 16:21
Ха..А то я смотрю ,чо от этого ТРК воняет так! Теперь ясно ...тухлое место !
Гость
19 февраля 2021, 20:24
Так сделал каток или нет? Или каток в планах , а по факту торговые площади
Гость
19 февраля 2021, 20:53
Вас просто от зависти всех плющит! Ну повезло парню, папуля Владимир Денисенко заимел когда-то обувную фабрику, почему же не помочь деткам. Доче к свадьбе клиника Медеор, сынулю в депутаты. Всё в дом, всё в семью, все друг другу помогают, а не то что вы тут все, только бы чужие тяжко заработанные деньги считать! Да и з.п. на Юничеле у цеховых аж по 18—20 тыщ, а это средний класс, между прочим! Молодец Лёша!
Гость
16 февраля 2023, 21:31
Этот памятник Курчатова легенда нашего Челябинска, мы были на открытие его. И то что с низу пострили магозин это очень плохо.
Гость
19 февраля 2021, 18:03
Прощайки зашли мне в передачке, на прогулку ходить! И с Бежиным не работай, сдаст!
Гость
19 февраля 2021, 20:01
Как соотносится должность депутата с коммерческой деятельностью,? И ведь даже не стесняются... прокуратура, ау? Ослепла?
Гость
19 февраля 2021, 21:48
Жена его милена денисенко, милена кичеджи в прошлом, хозяйка медцентра медеор. Наследственность там же
Гость
19 февраля 2021, 18:02
Чудак
Гость
19 февраля 2021, 19:17
Ути-плюти! У депутатика частный бизнес имеется?
Гость
19 февраля 2021, 21:27
На хрена там вообще каток? Уж лучше свободная площадь со снегом, а катки надо делать во дворах и парках, ну никак не около памятников !
Гость
20 февраля 2021, 02:10
Себе в огород перевези эти домики, Алеша, и любуйся на них.
Гость
19 февраля 2021, 21:20
Каток науки, самим то не смешно? Где каток и где наука? Вези уважаемый бизнесмен свое произведение искусств на какой нибудь полигон, может там сгодится .
Гость
20 февраля 2021, 09:14
Там такое место - так и просится под каток. Сейчас там просто кучки снега, наледь. А было бы совсем неплохо, особенно бесплатно. И туалет нормальный есть в ТК. Я думаю Курчатов не обиделся бы, если бы вокруг него катались детишки и их родители - это же не ярмарка, а памятник - не церковь. Если конечно кто-нибудь напялит на него красный халат и шапку с бородой - ну... у нас это возможно, да. А Денисенко Алексей, между прочим, не только ИП. Он у ПАПЫ работает директором по развитию. Когда папы не будет, обуви тоже не будет. Будет ТРК "Юничел".
Гость
19 февраля 2021, 21:38
Ещё во время выборов достала навязчивая реклама этого денисенко! Как у нас любят продвигать своих родственников, детей и прочих во власть!
Гость
19 февраля 2021, 22:13
Родственник Кичеджи,все куплено!!!
Гость
20 февраля 2021, 07:48
дерьмо
Гость
19 февраля 2021, 22:03
Каток бесплатный! Даже если поставить 100 павильонов и продавать кофе круглосуточного - это не окупит расходы на установку и содержание катка !!! Вы разве раньше не были на этом катке в прошлом и позапрошлом году?? Это объект для города и людей
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 18:29
Действительно, зачем полемику разводить? Цена вопроса 40 рублей. 1 литр 92-го.
Гость
19 февраля 2021, 21:53
Лучше бы госкомитет охраны объектов культурного наследия занялся Оперным театром и Публичной библиотекой, которые ими же одобренные подрядчики под их чутким руководством изуродовали до не узнаваемости. На народные бюджетные деньги кстати. В данном случае на планируемый каток у памятника Курчатову никаких бюджетных ассигнований не планировалось, только частная бизнес инициатива.
Гость
19 февраля 2021, 19:25
Старичок в аквадискотеке!!! Срочно всем в Геленджик!!!
Гость
20 февраля 2021, 10:52
А сынок папеньки своего, отжавшего Юничел, пасть раззявил? Оборзевший. Купил папа ему место в депутатах, так сынишка власть почуял?
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 21:45
Если ты депутат, тем более, нашего ЗСО, то никакого респекта от граждан не будет, тут без вариантов.
Гость