RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
183 комментария к публикации

Авиакомпания «Победа» не вернула деньги за билеты челябинцам, заболевшим коронавирусом

21 февраля 2021, 20:45
Гость
21 февраля 2021, 20:50
летайте самолетами ржд
Гость
21 февраля 2021, 20:53
Шикарно этот безработный живет - по 100 тыщ на поездки тратит. Тока не надо писать, шо я ему завидую. Я просто наблюдательный.
Гость
21 февраля 2021, 20:47
Радоваться должен, а то все бы забрала благоверная. Человек одумайся! Тебе это не нужно.
Гость
21 февраля 2021, 21:54
Законы должны работать,права граждан должны быть защищены и точка. Вместо этого всегда начинается травля потерпевшей стороны-а откуда у вас деньги на билет/а что ты сделала чтобы муж тебя не бил/вы сами провоцировали стаю бродячих собак/знаете как тяжело на чужбине. Что вы за люди то такие,а?!Вот поэтому у нас и Мордор,только поэтому.
Гость
21 февраля 2021, 20:53
Скажу кратко , вот государство у тебя ещё одна ячейка общества за Навального .
22 февраля 2021, 09:45
Судя по комментариям, челябинцев испортил квартирный вопрос. Многие как будто в налоговой работают. Не Ваши ли предки доносы на соседей писали?
Гость
21 февраля 2021, 21:20
То есть безработный тратит довольно много на всякие праздники. То есть это значит что имеет черный доход, то есть обманывает государство и не платит налоги (хотя пользуется медициной). Ну то есть считает себя умнее всех. НО когда то же самое делают с ним - поднимается вонь? И эти люди хотят уважения власти и т.д.?
21 февраля 2021, 20:55
россиянские авиакомпании конечно наглые и хамоватые ..все делают как им выгодно,
Гость
21 февраля 2021, 21:10
У российских авиакомпаний самый отстойный сервис и одни из самых высоких цен на авиабилеты.
Гость
21 февраля 2021, 21:13
у нас патриотичные названия просто так не даются. всегда пугала эта контора, уж както слишком наивно называть лоукостера так громко
Гость
22 февраля 2021, 02:00
Таких тысячи. О чём статья???
Гость
21 февраля 2021, 20:54
Мне все возвращали, больничный был электронный
21 февраля 2021, 20:52
Даже при совке такого не было. Куда катимся? В КНДР?
Гость
21 февраля 2021, 21:50
Я понимаю молодой и жена хочет свадьбу и защиту в лице государства чтобы если что отжать "вместе нажитое" и обложить алиментами. А тут взрослый мужчина и добровольно лезет в кабальные условия придуманные государством в виде ЗАГСа. Это же вообще диагноз! Голова вообще есть на плечах? Назовите хоть какие-то выгоды для мужчины в браке в этом возрасте?! Мужчины вы что так ведётесь-то как дети малые!
Гость
21 февраля 2021, 20:49
Российские авиакомпании самые отстойные.
Гость
21 февраля 2021, 21:51
Алексею можно вместо больничного листа предоставить им справку ВК, где будет написано, что по состоянию здоровья полет ему был противопоказан. Хотя зачем доказывать очевидное:пациент находился в стационар с короной и был опасен для окружающих
Гость
21 февраля 2021, 22:59
Так все под поток поставлено вот и кидают всех-видимо за носят еще. Например магазин Свзяной.
Гость
21 февраля 2021, 23:10
Победа даёт возможность перенести полет на другое время, из-за короновируса, если молодые не подумали брачеваться
Гость
22 февраля 2021, 00:01
6 миллионов рублей должна будет авиакомпания Победа,это наш новый прорыв!
Гость
22 февраля 2021, 01:25
Всегда мечтала выйти замуж за безработного....больше 100 тыс руб потеряли .. интересно как он их заработал
Гость
21 февраля 2021, 20:49
Зачем брали билеты у этой убогой авиакомпании????? Наверняка знали же что лукостер?
Гость
22 февраля 2021, 06:53
А девушка чем думает выходя за безработного и откуда такие деньги (на свадьбу,путишествие).
Гость
21 февраля 2021, 20:54
ни чего себе цены у авиаторов...
Гость
21 февраля 2021, 22:47
А я хочу пожить один в квартире в Сочи. Надоели эти жёны.
Гость
21 февраля 2021, 21:12
По мне, так Алексей просто хочет за счет авиакомпании вернуть часть прогоревших денег, как его невеста говорила. Не удалось вернуть примерно 100 тысяч. Вот и нашли лоха в виде авиакомпании. Когда я болела КВ в ноябре, мне врач тоже предложила оформить больничный лист, даже несмотря на то, что работаю неофициально и на удаленке. Алексей мог бы просто сказать, что работает на ИП Пупкина. И оформили бы больничный лист вообще без вопросов.
Гость
21 февраля 2021, 22:10
Ща любой чих переносится тяжело, потому что все втемяшели корону плюс слабаки, особенно по натуре! Нас вас бабки имеют с этой короной! Скажете мне что будет сейчас с больницей доя короновирусных которую построили и обмыли бабки? Переделают и ещё раз отмоют бабки
Гость
21 февраля 2021, 23:50
Ну нормальный такой безработный.
Гость
22 февраля 2021, 10:01
В чём смысл статьи? Чтобы ещё раз поругать авикомпанию,но 80процентов летают ими экономя деньги,или чтобы дяденьку пожалели"ай ай ай какие нехорошие у безработного деньги отобрали
Гость
21 февраля 2021, 21:20
Шарашкина контора, не уважают людей, возят на ведрах - джетах, а вы хавайте
Гость
22 февраля 2021, 08:49
Оооо, а вот и граждане, игнорирующие законы страны, активно потянулись в суды за защитой своих прав. А как там с обязанностями дела обстоят, несостоявшийся молодожён, а?
Гость
22 февраля 2021, 10:09
Комментаторы в каждом втором комметарии упоминаю уплату налогов и ФНС. Кстати, самое время подавать декларации за 2020 год. Уважаемый сайт 74,ру, вы всегда спрашиваете мнение компетентных официальных органов по тем или иным случаям. А возможно ли увидеть комментарий ФНС относительно этого случая?
Гость
22 февраля 2021, 10:24
Безработный, который на учете в центре занятости, должен оформить больничный, если заболел в период выплаты пособия. С пометкой "безработный". И все. Этого еще никто не отменял.
Гость
22 февраля 2021, 08:51
Как там молодёжь говорит- "испанский стыд"? Вот именно это чувство возникает, не смотря на то, что я никогда не выберу для полёта авиакомпанию "Победа".
Гость
21 февраля 2021, 21:42
Так если билеты невозвратные, что он хочет? Если заболели, кто виноват?
Гость
21 февраля 2021, 23:43
Победа стакан воды даже не даст и с кошельком на борт только можно.
Гость
21 февраля 2021, 21:28
Надо пару космонавтов отправить к этому молодожену- дабы пояснили, что его дело молчать
Гость
21 февраля 2021, 22:07
повезло мужчинке! загс- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины! ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет установленного доверия. - Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС, — Кадыров.
Гость
22 февраля 2021, 07:50
Хорошо что победа ещё штраф не прислала за то что не полетели!нужно Терешкову попросить чтоб обнулила победу.
Гость
22 февраля 2021, 12:02
Никакого абсурда нет, на момент вылета вы друг другу чужие люди, один из которых безработный. Никакого возврата вам не светит.
Гость
23 февраля 2021, 03:04
Безработный, серьёзно? Вот так и живём. А он ещё и медицинскую помощь получал бесплатно и таких миллионы!
Гость
21 февраля 2021, 21:40
А-ха-ха-хааа, так вам и надо. Отдохнули бы в Челябинске, нет набронировали в другом городе и все потеряли. Надеюсь, и за самолет деньги не вернут. И еще неплохо было бы, если налоговая выставила бы требование об уплате налогов, а то, якобы, нигде не работает, живет за наш счет, лечится за наш счет, а денег хватает и на перелеты, и на путешествия. В Советские бы времена он бы на автозаке уже путешествовал и не в Калининграде, а в Магадане! Долой тунеядцев и халявщиков!
Гость
21 февраля 2021, 21:34
Удачи Вам в суде! Эту авиакомпанию давно надо поставить на место. Хуже может быть только Ред Вингс
Гость
21 февраля 2021, 23:22
Правильно сделал в этой авиакомпании нас за людей не считают закрывать ее пора.
Гость
22 февраля 2021, 03:23
А матом можно?
Гость
22 февраля 2021, 06:26
На свадьбу надо ехать на Ёмобиле
Гость
22 февраля 2021, 07:22
Мы вот все правительство ругаем,как у нас все плохо,псмотрите как за границей,а как оказывается и у нас все замечательно-безработные в свадебное путешествие летают.
Гость
22 февраля 2021, 09:57
может смс ками ему соберем- молодожен,пострадал таки....
Гость
22 февраля 2021, 10:01
Судьба отвела от свадьбы)) задуматься надо, а НАДО ли))
Гость
22 февраля 2021, 11:32
Только те, кто честно платят налоги, никогда честно не заработают 100 тыщ
Гость
22 февраля 2021, 11:55
При покупки билетов всегда есть доп платный сбор( по желанию пассажира) - страховка от невылета. Это копейки. Зато гарантия, что вернут всю сумму. Пользовались.