Около спара на Новороссийской рыли всю зиму! Закопанная яма не простояла даже неделю! Кто-то должен отвечать за это безобразие! Они собрались застраивать весь участок от Чайкиной до Бобруйской. Это огромное количество коммуникаций. Делать надо на совесть! Ответственность огромная! А эти паянные трубы сразу протекли... Весь наш район замучают этой стойкой...
Очередной прорыв этой зимой. Можно со счёту сбиться. В каждом районе была своя Венеция. Можно было катки устраивать вдоль замёрзших русел. Надеюсь, выводы будут сделаны и этим летом техническое обслуживание коммуникаций проведут должным образом.
Гость
6 марта 2021, 21:20
Очень интересно, почему не организуют подвоз воды? Куда смотрит так называемая "админисрация" города?
Гость
6 марта 2021, 21:42
Где руководство района? Орел с 5ю шт замами?? И Котова с 10ю где?
почти всю набережную в асфальт закатали--а во дворах --колдобины--вобще- слуги народа- в ленинском похоже не бываю -северок вылизывают-и исторический центр для них уже не центр--одна подземка на ленина/площади/о многом,,,,,
Гость
7 марта 2021, 13:22
Хватит ныть, идите лучше платить комуналку по завышенному тарифу. Это стабильность.
Гость
6 марта 2021, 20:52
Коммунальная сфера разваливается на глазах, управляющие компании ровно как и водоканал, теплосети, водооттведение и прочие исправно собирают только деньги. Ни какого контроля со стороны государственных органов.
Гость
6 марта 2021, 20:54
За что платим деньги?????
Гость
6 марта 2021, 21:35
Текслер, Мамин- Южный Урал достоин большего!! Вахтовики. Ничего вы не можете, только одно словоблудие. Валите отсюда, бездельники.
Гость
6 марта 2021, 21:30
Без воды уже сидим 12 с половиной часов не помыться не умыться когда же наконец устранят аварию??? В магазинах уже воды придётся снег в ведра набирать
Расскажите еще про очередную аварию на трубопроводе по ул. Румянцева. На ЧМЗ опять люди без воды.
Гость
6 марта 2021, 21:34
Вот результат сговора главы и Армспецстроя с Баблояном во главе! Все ремонты коммуникаций отдаются им и вот результат!
Гость
7 марта 2021, 00:19
В этих водах должна плавать котова с текслером на перегонки с флажком единой партии!
Гость
6 марта 2021, 21:05
Тов.Котова! Что за безобразия!?
Гость
6 марта 2021, 22:48
Мы уже серим в ведро!
Гость
6 марта 2021, 22:03
Уже надоели ваш фронтовые репортажи , где хозяин города ? Самое печальное , что никто не будет уволен хотя бы .
Гость
6 марта 2021, 21:12
На чмз сейчас полрайона без воды. Говорят, что до утра
Гость
6 марта 2021, 22:04
Ну.....это видимо подарочек к 8 марта от Котовой и Текслера. Наслаждайтесь граждане!! Это не первая подобная авария. Несколько месяцев назад больше 2х суток без воды на Магнитогорской сидели. И вот опять. Достали!!!!! Нет, всё- за едро не голосую!!!
Гость
7 марта 2021, 07:04
А по Василевского 2 нет воды. Сегодня 7 марта , вторые сутки без воды.
Гость
7 марта 2021, 09:20
могли бы организовать подвоз и раздачу бесплатно бутилированной волы, а то в других странах раздаем гуманитарную помощь , а на своих наплевать .
Гость
6 марта 2021, 20:57
Такой развал почти во всех сферах России, ни чего удивительного, самое интересное впереди.
Гость
6 марта 2021, 22:04
Что толку здесь причитать?!
Может, всем дружно подать на перерасчет за неоказанные услуги и моральный ущерб?
Только массово.
Пусть копейки—но это будет дисциплинировать.
Гость
6 марта 2021, 22:21
Мне интересно только одно - кто за это ответит и как?
А отвечать уже пора.....
Гость
6 марта 2021, 20:59
Город-днище!
Гость
6 марта 2021, 23:00
Вся вода экстренно напопвлена в аквадискотеку
Гость
6 марта 2021, 22:52
Орел прилетал на место?
Гость
6 марта 2021, 22:04
Аппетиты у мутных растут, тарифы растут.
Гость
7 марта 2021, 00:41
Журналисты бы приехали с утра, хороший материал можно сработать. Воды нет, люди набирают снег, и выносят испражнения в пакетах на мусорку. Новый вирус обеспечен. Руки мыть нечем, нечистот в домах в туалетах. Да, есть запасы, но столько воды надо, соседи 6 детей, бабушка с дедом и родители. Где они столько воды наберут.
Гость
7 марта 2021, 01:00
Я могу воды купить сколько надо, но решения я не знаю. Они мне неподобны. Раньше такие аварии устраняли, бросив все силы. Сегодня, просто спокойно спят. Помню Тефтелев открывал 13 новую поликлинику. Так стыдно было. Сегодня стыдно за Котову, наверняка знает и про сегодня и про вчера. Хоть бы водой магазины обеспечили. Везти не везут. Журналисты тоже не приедут, наругают.
Гость
7 марта 2021, 12:54
Все развалено за 20 с лишним лет правления непонятно кого,какого то дрыща,полная некомпетентность и бездарность,даже в 90-е такого не было
Гость
6 марта 2021, 21:14
В России не ограничатся однократным поднятием пенсионного возраста. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. По его словам, в 2022 году будет выдвинуто аналогичное предложение.
Гость
6 марта 2021, 20:52
Так вот ОН, ПРОРЫВ!
Гость
7 марта 2021, 10:48
Я конечно все понимаю, что нет возможности включить воду. Обеспечьте подвоз воды, наконец! В доме ни капли. У соседей двое маленьких детей, ситуация точь-в точь. На улице, пока гуляла с собакой, жильцов аж трясет от злости! Спасибо за праздничное настроение! Предлагаю всем, кто дружит с компьютером массово жаловаться на наплевательское отношение к людям Текслеру, либо на сайт администрации города. Может, если все активизируются, нас услышат, а может и по шапке дадут ответственным лицам...
Гость
7 марта 2021, 01:37
Интересно,а где трубы закупали?в Китае?северный поток-2.тоже из таких труб?Ирина текслер знает про прорыв?
Гость
7 марта 2021, 09:16
Водопроводы на ул. Новороссийской давно пора отремонтировать капитально. Люди систематически сидят и без холодной и без горячей воды. Жалуются во все инстанции и никакого толка. Пора бы уже и прокуратуре подключиться к этому вопросу.
Гость
6 марта 2021, 21:47
SOS! SOS! Мы уже свои экскрименты, по стенам размазываем!!! Когда будет вода???
Гость
6 марта 2021, 22:55
Хорошее там выше было преложение.
Но с Водоканала не взыскать - оплата по счетчикам.
А зачем остальным платить ? Квартирой пользоваться без воды невозможно. Пусть водоканал и заплатит коммуналку, поборы на капремонт, отопление за тот период который квартирой невозможно пользоваться из за отсутствия воды. Пишем обращения ) все должно быть письменно.
Ну и выборы скоро! Россияне ничего не должны забывать - ни Великуб победу , ни дерьма в котрое их затаптывают. Сегодня в прямом смысле. Срать на ведро извините. Совсем оборзели.
Гость
6 марта 2021, 22:57
Не надо расскачивать лодку, потерпите немного. В войну воды еще дольше не было и ничего. Хорошего вам настроения держитесь там.
Гость
6 марта 2021, 23:29
Все почище чем Челябинск. Поездите по России увидите. Это единственный город миллионник в стране где трубу 720 мм ремонтируют сутками. Это единственный город миллионик из которого на восток летают через запад.
Это единственный город миллионик в котором с годами только хуже становится. 10 лет назад холоднее были зимы. Но пол города не рвало. 10 лет назад на дороги тратили меньше но они были хуже.
Ещё 10 лет - вода и свет будут по часам а во дворе многоэтажек появятся привычные сельские туалеты.
Гость
6 марта 2021, 23:30
При Сталине город очищался за сутки! А если нет - то виновные ехали очищать от снега Колыму и Воркуту!
Гость
7 марта 2021, 00:28
Все что нельзя импортировать, находится в России в плачевном состоянии. Все это было сделано с грехом пополам, на недолгом энтузиазме СССР. А путиноиды считают, что в стране все в порядке, потому что у них смартфон в кармане и корыто на колесах в кредит купленное.
Гость
7 марта 2021, 02:49
Дом!
Только небольшой собственный дом с большим участком земли и независимым отоплением и водоснабжением в 10-30 км от города!!!!!
Износ сетей в 2012г был 95% ! С тех пор только аварийные ремонты!
АВАРИИ РАСТУТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!
СКОРО РЕМОНТЫ ПОВЕСЯТ НА НАСЕЛЕНИЕ!
Все кто живет в городах очень скоро хапнут горя!!
Безработица!
Рост преступности!
Некачественные продукты!
Плохая экология!
Повышение ЖКХ и налогов!
КОММУНАЛЬНЫЕ АВАРИИ !
Два решения
1- эмиграция!
2- дом !
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%В Челябинске из-за коммунальной аварии машина ушла под воду