18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гость
18 мар 2021 в 17:31

стопудово в итоге будет трк.

Гость
18 мар 2021 в 16:57

Очень сильно похоже на ТРК

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:57

А там будет Колесо от Колесникова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:49

Начали строить аквапарк, а построят торговый центр

ОТВЕТИТЬ
u-2
18 мар 2021 в 17:01

Опять фитнес-бассейн с абонементом в 500$ в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:24

Огромный ТРК с мааааленьким аквапарком😂👍

Гость
18 мар 2021 в 19:22

Сказки перед выборами обычные.

Гость
18 мар 2021 в 17:15

Показуха с забором еще не стройка. До сентябрьских выборов будут инженерные изыскания. Всплывет какая-нибудь шняга с грунтами итд итп. А потом - ТРЦ и апартаменты.

ОТВЕТИТЬ
город
18 мар 2021 в 17:13

Если доступные цены будут, то это оч. хорошая новость. А если, как в Цитрусе, не нужен он вовсе!

Гость
18 мар 2021 в 16:53

Какие только сказки перед выборами вам не расскажут. Дальше будут прыгающие работники мэрии через горящее кольцо над куполом цирка ))))

18 мар 2021 в 17:33

боже, как восторженно вы пишете про бизнес этого людоеда! Вы хоть представляете, сколько людей оно обмануло за последний десяток лет?

Светлана
18 мар 2021 в 19:33

Хватит лапшу вешать? В водоканал даже никто не обращался, чтобы там трубы соответствующего диаметра врезали. Да и напор воды должен быть больше. А этого не было. Так что ждите долгострой)

Гость
18 мар 2021 в 16:37

Отсутствие безнала в мapшруткaх покaзaтeль oтмывaния денeг. Пpoще - нeзаконнoе обогащение пoд пpикpытием гоcyдapcтва в лицe админиcтрации гоpoда и МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:57

интересно подрядчика кинут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:50

официальное обращение к ФСБ РОССИИ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ! Необходимо проверить богадельню цитрус-фитнесс! На каком основании эта конторка украла ГОРОДСКУЮ ЗЕМЛЮ, СРУБИЛА ДЕРЕВЬЯ А В ИТОГЕ ВОТКНУЛА БАССЕЙН В КОТОРЫЙ ТОЛЬКО АБОНЕМЕНТ НА ГОД ЗА 40000Р!!! СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ГОД ЗА АБОНЕМЕНТ!!! Почему на нашей народной земле стоит это преступное коммерсовское новообразование?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:19

Начали за здравие, закончат очередным трк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:25

Вообще-то в этом месте, согласно генплану, должны быть построены школа и детский сад, которых катастрофически не хватает жителям прилегающих микрорайонов. Но об этом все как-то забыли. И администрация города вместо заботы о жителях заботится о Колесникове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:55

А строить будет Олежек, не?

Гость
18 мар 2021 в 17:45

Проиграет Колесников выборы и скажет извините, но могу построить только аптечный склад для Леночки...

Гость
18 мар 2021 в 19:21

Очередной порожняк!(с)

Гость
18 мар 2021 в 21:25

только у нас инвестором может стать человек который украл у государства пол ярда .

Гость
18 мар 2021 в 16:41

Какой из 500 новых текслеробусов домчит меня до этого текслероаквапарка?

Гость
18 мар 2021 в 16:40

А там будет аквадискотека с щестом и Терешковой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:57

Хлеба и зрелищ ! Зрелища хоть отбавляй ! А хлебушек то где?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:46

Это какой по счету аквапарк то уже? Задолбали уже строить аквапарки, я в них уже запутался. Стройте уже ТРК!!!

гость
18 мар 2021 в 18:28

Интересно, кого в итоге посадят?

Гость
18 мар 2021 в 18:55

ТРК Колесо там будет

Вовашка 174
18 мар 2021 в 19:16

Челябинские реалии. На картинках одно, по итогу торговый комплекс из сендвича.

Иван
18 мар 2021 в 19:28

А на Реке, где бетон заброшенный, который подошёл бы как фундамент, где рядом источник воды, естественно мы строить не будем, а застроим последний клачёк земли среди бетонных муравейников, где логичней было бы разбить ПАРК.

Территория
18 мар 2021 в 17:03

Непредстовляите какие будут через 2года ужасные пробки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:05

опять в жопе мира строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 18:09

Ну вот, а для детской больницы свободного места найти не могут! Готовы бор выпилить!

Гость
18 мар 2021 в 17:50

Ха ха , опять Колесников область на бабло кинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:50

Кто за то что не достроят?! Делайте ставки, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:45

Распил , ставлю 100% .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:53

Ждем статей с заголовками типа "строительство аквапарка вылилось в уголовное дело". Ну грех на таком объекте бабла не срубить!

Гость
18 мар 2021 в 19:51

если строит,Колесо то пиши пропало,1000%

Гость
18 мар 2021 в 21:56

Шикарный ТРК выстроят, инфа 100%!

111
19 мар 2021 в 07:07

ну теперь заживем

Буратино
18 мар 2021 в 17:31

2 млрд рублей стоимость аквапарка, интересно сколько лет он будет окупаться , учитывая что из Екатеринбурга сюда никто не поедет( там свой есть) , в Магнитке свой аквапарк, у нас народу столько богатого нет чтобы заполнить этот парк, в екате средний чек на семью минимум 4000, кто себе сможет позволить в Челябинске больше одного раза в месяц ходить туда

ОТВЕТИТЬ
крокодил лена
18 мар 2021 в 17:20

Это правда что супруга нашего губернатора когда ты была мужчиной??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 18:19

Эти сваи там еще с середины 90х.. В соседнем районе с 95го жил и эти сваи вбивали для непонятных целей. Уже год как уехал оттуда в другой город, а пустырь все еще со сваями остался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 02:01

Далеко. Лучше бы в центре построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:51

А там можно будет поиграть в КАКЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:12

Почему парковка или ТРК по площади больше самого аквапарка и тем более больше чем зеркало воды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:30

Жаль деревья которые на этом месте( а так хорошо и будем надеятся там цены не будут как в Цитрусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:54

"Пилити Шура, они золотые!"

Михаил
18 мар 2021 в 17:43

Я правильно понимаю что там как и в "Зимней вишне" не будет системы пожаротушения?

Ариэль
18 мар 2021 в 17:58

Если всё будет так как планируют, я ЗА! В Челябинске испытать цунами)

Гость
18 мар 2021 в 18:21

Давайте, чо уж, искупаю свою старую зопу в новом аквапарке! А то в свердловский восьмой год еду, никак не доберусь.

наука
18 мар 2021 в 22:42

Дубровский челябинцам запомнился стройкой возле цирка. Очень уродливой и очень дорогой для бюджета. Текслер в центре густонаселенного района, где по плану должна быть школа и детский сад, строит аквапарк. Это объект регионального значения, куда со всей области едут на машинах. Теперь там всегда и со всех сторон будут пробки. А места для школы - не будет. Текслер уедет через год, а нам в этом изуродованном городе жить.

Это не объект повышенной социальной значимости. Это объект повышенной жадности и и коррумпированности власти вахтовиков.

Карабас
19 мар 2021 в 11:42

Все ёлочки выкопать с комом и к нам на чмз в парк.
Будем рады. И берёзки тоже.
Велком!

Гость
19 мар 2021 в 14:52

Челябинцев обворовывают и всех всё устраивает. на набережную около цирка освоили миллиард набережной нет, денег нет прокуратура и счетная палата молчат. Так и тут госпожа Котова распределит бюджет таким образом все будут молчать а у города появится ещё один недострой.

Гость
18 мар 2021 в 17:51

Там уже деревья хорошо проросли, оставьте там парк, хватит все застраивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:06

То есть, аквадискотека будет в Че😜😂???

петрович
18 мар 2021 в 17:34

уже несколько лет езжу в Екатеринбург в аквапарк, всегда по купонам с 50 процентной скидкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:32

Не будем туда ездить, далеко очень от АМЗ ,не наездишься.Будем ждать когда обещанный 3 года назад бассейн построят у Ленты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:48

Собачники, вы зачем со своими собаками загадили все дворы, снег подтаял, ужас просто, сколько фекалий от ваших собак, вы почему это домой к себе не несете?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
18 мар 2021 в 22:03

Отличная новость! Главное, чтобы построили, как обещали. Аквапарк даже в Норильске есть, и я очень надеюсь, что и нас он наконец-то появится. Главное, чтобы не как в Арианте, где аквапарк одно название - 2 детские горки, и то, которые работают только по воскресеньям.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
18 мар 2021 в 17:10

Зря конечно его строят??? Но в переспективе все разворуют?? а если построят то налоги платить государству не будут?? Так что все плохо?

ЭтоЯ
18 мар 2021 в 17:14

Блиииин, как классно)

Гость
18 мар 2021 в 17:14

в публичных бассейнах можно заразится сифаком, вич, холерой и прочей заразой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:41

Ляксей помнится рисанулся ценники в Пятерочках снизить, да впросак попал.Порожняком оказалось!

гость
19 мар 2021 в 10:53

"алеша инстаграм "спешит бабки освоить .бабки делать надо,бабки делать надо .

Иван Валентинович З.
19 мар 2021 в 10:57

А ничего, что по этой земле ещё судятся? Она не колесниковская, а Лакницкого.

19 мар 2021 в 10:56

Пойдут выборы и колесников забудет про этот комплекс

Имя
19 мар 2021 в 10:56

Строить такое сооружение в самой загруженной части города - это или тупость или сооружение вовсе не аквапарк).

19 мар 2021 в 11:00

Два пути у него... Или в думу, или в тюрьму

Гость
19 мар 2021 в 11:35

Аквапарк - это хорошо, я предлагал его построить в Че ещё 40 лет назад, когда многие вообще не знали что это такое. Только место не совсем мне нравится: его место - ближе к арене Трактор, а не на Братьев Кашириных, там и грунты лучше.

Челябинск
19 мар 2021 в 12:44

Главное чтобы он был достроен и начал свою работу в положенный срок. И что бы не получилось начали строить аквапарк,а построили ТРК очередное, либо остаться долгостроем

Склихасофский
19 мар 2021 в 14:37

А теперь что, голосовать за него обязательно надо? Ато лишится неприкосновенности и не успеет достроить...

Гость
20 мар 2021 в 09:45

Да

Гость
20 мар 2021 в 14:10

Буржуи опять хотят заработать.
Я туда ходить не буду, чтобы у буржуя не было прибыли.

174
25 мар 2021 в 09:54

лучше бы там просто парк сделали, а так очередной недострой

Сергей
6 апр 2021 в 15:26

Челябинск наверное единственный город где наличка в маршрутке. Был примерно в 20 городах по всей России. Нет ни где проблемы

Хоттабыч
7 апр 2021 в 13:44

Аквапарк нам нужен это круто!!
Причем тут Екат или Магнитогорск??
Давайте тогда все в городе уберем и оставим одни дома и заводы...Зачем у нас что то делать ведь в других городах все есть))
Мы его для себя строим...детям будет счастье...
Если сделают в намеченные сроки РЕСПЕКТ властям!!!
Нам бы он точно не помешал))) Мои дети там будут кататься с удовольствием)) и теперь не надо ездить в Магнитку или Екат и тратить на это полдня))

Пехота
18 мар 2021 в 21:02

Если все получиться, хорошо, одобряю! город не стоит на месте, развивается в пику всяким нытикам и занудам.. если товарищ колесников не подведет.. плохая у него репутация...