RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Наталья Краснова рассказала, почему задала Путину вопрос о блогерах, а не про экологию в Челябинске

Гость
19 марта 2021, 21:01
Опять вылезла, видать совсем тетю забыли.
Гость
19 марта 2021, 21:00
ДПСник молодец, по сути все резанул.👍
Гость
19 марта 2021, 21:00
Наталья Краснова решила по пиариться, а не вопросы задавать про экологию. Сдалась ей эта экология.
Гость
19 марта 2021, 20:59
ДПСник ✊
Гость
19 марта 2021, 21:01
а что у нее с губасями?
Гость
19 марта 2021, 20:57
одни пресмыкающиеся на телек попадают!
19 марта 2021, 21:05
Да нормальный вопрос. Других же проблем нет в регионе. Странно, что про мужика себе не спросила
Гость
19 марта 2021, 21:07
Это ей три года потребовалось, чтобы понять, что она "натворила"?....
Гость
19 марта 2021, 21:15
Ну не соглашусь, что она "была недостаточно умной." Почему в прошедшем времени?
Гость
19 марта 2021, 21:55
Правильно ДСП - ик ей сказал. ТУПАЯ!!!
Гость
19 марта 2021, 21:15
Бедненькая , травят ! Памагитэ!!!
Гость
19 марта 2021, 21:34
Лезет везде по любому поводу, лишь бы засветится.То масленница то это вот.Стрем.
19 марта 2021, 21:53
Читатели сайта отчего-то возбудились. То ли из-за Натахи, то ли из-за Путена.
Гость
19 марта 2021, 22:13
хоть ДПС ник нормальный в челябе
Гость
19 марта 2021, 21:09
Нету нигде профи , одни понты и верхушки .
19 марта 2021, 21:32
Этот старичок пообещал за четыре года вытащить из чужих карманов триллион рублей, чтобы наводнить этими рублями Крым. А дамочка интереса не представляет.
Гость
19 марта 2021, 20:54
Какое шоу, согласованные вопросы то бумажке читали?
Гость
19 марта 2021, 23:09
инспектор ДПС красава! Сказал за всех жителей Челябинска.
Гость
19 марта 2021, 22:09
Болеет наверно, губы расплылись как у рыбки телескоп.
Гость
19 марта 2021, 22:41
Вопрос про блогерство действительно тупой. Согласен с гаишником.
Гость
19 марта 2021, 23:11
это та Краснова которую имел бывший хоккеист Трактора и потом её бросил, который теперь полицейским в США работает?
Гость
19 марта 2021, 21:01
А теперь своим объяснением еще подставила там всех. Оказывается, не любой вопрос разрешат задать. Вот нифига себе.
Гость
19 марта 2021, 21:33
Она уже далеко не молодая, и свеженькая, ею могут любоваться только « дедушки преклонного возраста»
Гость
19 марта 2021, 22:29
Кто это наташа краснова и почему я должен ее знать?
19 марта 2021, 21:27
Прав был ДПС-ник. Интересно, какой следующий вопрос зададут челябинцы, считает ли ВВП овечек перед сном или что-то подобное?
Гость
19 марта 2021, 21:32
Местная Джен Псака:)
Гость
19 марта 2021, 21:10
да уж.. и ее называли одной из самых красивых девушек.... я лично так не думаю.. а вы ..?
Гость
19 марта 2021, 20:58
Эта тетя мотя которую американский какеист швырнул?
Гость
19 марта 2021, 22:07
ДПС-ник молодец, точно распедалил за нее.
Гость
19 марта 2021, 23:26
Да и сиди дальше, не умная. Выставила родной город идиотами, и теперь даже не отшутиться, потому что никто слушать не хочет.
Гость
19 марта 2021, 23:55
«Инвестиции» в путина провалились....
Гость
20 марта 2021, 00:41
Слушайте, а среди ДПС-ников оказывается есть умные люди.
Гость
19 марта 2021, 21:46
Это сестра Артема Краснова?
Гость
19 марта 2021, 22:48
Что у неё с губами? Болеет наверное.
Гость
19 марта 2021, 22:02
От нее блювать охота.
Гость
19 марта 2021, 21:06
Ничего не поняла, это же было давно, или снова она задала этот вопрос?
Гость
19 марта 2021, 21:48
Она хотела бы жить на Манхеттене. И с Деми Мур делиться секретами...😁
Гость
19 марта 2021, 21:45
Эк пучит то её... реклама эспумизана просто...
Гость
20 марта 2021, 01:20
Могла бы отказаться от участия, раз не давали задать важный вопрос! Но жажда славы и пиара не позволили. Хотя я и не верю, что она вообще что-то хотела спросить про экологию. Зачем светиться с неудобными вопросами? Сейчас оправдывается. Ей люди потом подсказали, почему они злятся, сама б не додумалась.
Гость
19 марта 2021, 22:59
Писать совсем не о чем стало? Этим историям уже годы. Или сейчас что-то важное происходит, что скрыть надо? Помните про Дзюбу? Новость про него опубликовали в день когда армяне сдали Шушу, а значит и весь Карабах.
Это она просто получила чуток "популярности" так называемого президента.
Гость
20 марта 2021, 09:44
ДПС-ник красава, респект
19 марта 2021, 20:57
Что разрешили, то и спросила) И как её касается экология, если с её доходом можно жить где угодно...
Гость
19 марта 2021, 20:57
Эта женщина на пенсии уже
Гость
20 марта 2021, 01:05
А кто это такая?
Гость
20 марта 2021, 03:53
Ах какие губы! Когда я вижу лицо первая леди челябинской области мне сразу вспоминается песня – «потому что нельзя быть красивой такой»»
Гость
20 марта 2021, 00:21
ДПСник - красава!!! А Краснова просто очканула задать адекватный вопрос, зато теперь кулаками машет, типа "да я сейчас умна, сейчас бы спросила". Да фиг вам, и сейчас бы очканула
Гость
20 марта 2021, 02:39
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и сыграет клоун на трубе
Гость
20 марта 2021, 08:37
Не обольщайтесь, полагая, что царь хороший, бояре плохие. Вся система вопросов и вообще всех этих показательных выступлений согласована с Самим.
Гость
20 марта 2021, 10:26
Зачем и для чего новости про эту клоуниху? Очень не красивая девушка. Да и еще с мозгами очень плохо у нее. Очередная тп которая хочет себя распиарить за счет вот таких "недо" Новостей