RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Челябинец отсудил у авиакомпании деньги за несостоявшийся полет

Гость
25 марта 2021, 20:51
Калининград как пункт свадебного путешествия?! Что в головах у этих людей?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2021, 21:33
Борис на коне, мог бы их в Швейцарию пригласить, предоставить домик для гостей, молока свежего, утрешней дойки бы им налил! Дал бы покататься на коне Ульрихе, в баньке бы попарил, потом бы это в ТИК ТОК выложил, стал бы популярным блоггером!
Гость
25 марта 2021, 20:55
Люди не виноваты ..что заболели ..так что все правильно .
Гость
25 марта 2021, 21:36
Какие плюсы для мужчины в 3-х стороннем договоре в между Государством и женщиной и мужчиной, если ответственность за всё несет мужчина. Зачем мужчины лезете в эту кабалу?
Гость
25 марта 2021, 20:43
может быть, это был знак свыше, что не нужно вступать в брак?
Гость
26 марта 2021, 00:52
Уральские авиалинии кинули пол страны и продолжают кидать. После этого владелец и сын награждены орденами за заслуги перед отечеством!
Гость
26 марта 2021, 08:29
А мне Победа и Рэд Вингс за купленные в прошлом году, весной, билеты, не вернули деньги, только ваучеры, которыми я не могу воспользоваться. Причем рейсы они отменили сами, т.к. был карантин. Можно как-то отсудить у них, кто знает? Там вроде правительство принимало закон, что они могут таким образом население кидать.
Гость
25 марта 2021, 21:37
Авиакомпания его спасала от брака. Ей только спасибо надо за это сказать!
Гость
25 марта 2021, 21:03
Деляги то те ещё!я бы таких вообще в самолёт не пустил!или кресло испортят или плед утащат!крохоборы!
Гость
26 марта 2021, 00:50
А за весенние полеты деньги не возвращают, ибо дорогое наше правительство вступило в преступный сговор с авикомпаниямиями и узаконило задним числом невозврат денежных средств. Решило тааим образом стабилизировать экономику за счет изьятия денег у граждан
Гость
25 марта 2021, 21:38
Поближе ЗАГСа не нашёл?
Гость
25 марта 2021, 21:08
Реклама авиакомпании через данного челябинца.
Гость
25 марта 2021, 20:42
страдальцы прям какие. посмотрите-ка на них...)))
Гость
25 марта 2021, 21:30
После 40 апелляций он от дохлого осла уши получит))))
Гость
26 марта 2021, 10:17
Эх, Алёша. Прям .....страдалец какой-то.