20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Лариса .
25 мар 2021 в 20:42

страдальцы прям какие. посмотрите-ка на них...)))

Лариса .
25 мар 2021 в 20:43

может быть, это был знак свыше, что не нужно вступать в брак?

Гость
25 мар 2021 в 20:51

Калининград как пункт свадебного путешествия?! Что в головах у этих людей?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мар 2021 в 20:55

Люди не виноваты ..что заболели ..так что все правильно .

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
25 мар 2021 в 21:03

Деляги то те ещё!я бы таких вообще в самолёт не пустил!или кресло испортят или плед утащат!крохоборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:08

Реклама авиакомпании через данного челябинца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:30

После 40 апелляций он от дохлого осла уши получит))))

С. Чапнуйкина
25 мар 2021 в 21:33

Борис на коне, мог бы их в Швейцарию пригласить, предоставить домик для гостей, молока свежего, утрешней дойки бы им налил! Дал бы покататься на коне Ульрихе, в баньке бы попарил, потом бы это в ТИК ТОК выложил, стал бы популярным блоггером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:36

Какие плюсы для мужчины в 3-х стороннем договоре в между Государством и женщиной и мужчиной, если ответственность за всё несет мужчина. Зачем мужчины лезете в эту кабалу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:37

Авиакомпания его спасала от брака. Ей только спасибо надо за это сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:38

Поближе ЗАГСа не нашёл?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
26 мар 2021 в 00:50

А за весенние полеты деньги не возвращают, ибо дорогое наше правительство вступило в преступный сговор с авикомпаниямиями и узаконило задним числом невозврат денежных средств.
Решило тааим образом стабилизировать экономику за счет изьятия денег у граждан

Вопрос
26 мар 2021 в 00:52

Уральские авиалинии кинули пол страны и продолжают кидать. После этого владелец и сын награждены орденами за заслуги перед отечеством!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2021 в 08:29

А мне Победа и Рэд Вингс за купленные в прошлом году, весной, билеты, не вернули деньги, только ваучеры, которыми я не могу воспользоваться. Причем рейсы они отменили сами, т.к. был карантин. Можно как-то отсудить у них, кто знает? Там вроде правительство принимало закон, что они могут таким образом население кидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:17

Эх, Алёша. Прям .....страдалец какой-то.

Загрузка...