17 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Антижлоб
30 мар 2021 в 13:45

Каких только нет бездельников на белом свете. Пока все работают и стараются, они ищет халяву - чужую собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:45

нужно было биток покупать.

Гостьлеха
30 мар 2021 в 13:53

А цыганам не пробовал ,сдать

Гость
30 мар 2021 в 14:01

Было интересно ровно до того места, как про РМК началось

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
30 мар 2021 в 14:03

Это каким надо быть идиотом, чтобы вложить найденный клад в то, что навряд ли принесёт прибыль в ближайшее время? Тем более отдать 75% губошлёпам, которые сидят на твоей шее. Государство никогда не скажет тебе спасибо, как бы ты не налрывался! Нашёл клад и по тихому продал его.

Гость
30 мар 2021 в 14:09

Очень красивые минералы. Радостно за таких увлечённых людей. Было много случаев, когда такие энтузиасты делали открытия. Геология нашего края хранит ещё очень много загадок, ведь мы живём на самых старых горах.
Желаю удачи Александру в будущих поисках!

Гость
30 мар 2021 в 14:21

парень молодец ! у него есть цель и к ней шел

Анфас Декор
30 мар 2021 в 14:27

Молодец, очень любопытно дети нашего героя, хотят пойти по папкиным стопам и отношение героя к РГО интересует.

Ванька
30 мар 2021 в 14:38

Клад это состояние государства!обокрал не только государство но и друзей своих..наверно когда узнали ценность запили горькую.поделиться то ведь можно сейчас..

Гость
30 мар 2021 в 14:45

Здорово, когда человек вот так находит своё призвание, ещё в детстве. Сейчас это большая редкость.

Ольга
30 мар 2021 в 14:49

И все-таки на Урале живут удивительные люди! Очень интересная история у которой наверняка ещё будет не менее увлекательное продолжение.

Гость
30 мар 2021 в 15:07

Ненавижу РМК

Лариса
30 мар 2021 в 15:08

глобус пропил?

Прохожий
30 мар 2021 в 15:27

Вот привлекут его- за то, что клад не сдал государству!

30 мар 2021 в 16:11

Клад, на своем участке - государственный, а мак и конопля - твои.

Konstant
30 мар 2021 в 17:10

Хорошая попытка РМК, но мы всё равно тебе не рады.

А. Сусайкина
30 мар 2021 в 20:08

А нам с снохой нравится РМК! Частенько проводят и конкурсы и веселые старты и соц пакет хороший дают. Иной раз там и сайра в масле и голень куриная и пшенка и кукуруза Бондюэль. Также и проводят социальную ответственность- конкурс детского рисунка про ГОК. Кто лучше нарисует- тому дают ЛЕГО! Побольше бы нам таких РМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 01:28

У РМК к концу материала выросли уши. И рога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 02:49

Молодец! Увлечение, работа!

Vic_
31 мар 2021 в 09:39

даже в сказке бывают несКЛАДухи !
Нашёл клад, обязан сообщить и получить лишь долю, установленную комиссией после оценки !
Да и прочие экспонаты наволят на мысль о чёрном копателе!

Загрузка...