RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Почему легендарный остров, где создавалась полярная авиация СССР и откуда челюскинцы ждали спасения, превратили в помойку

Гость
5 апреля 2021, 13:53
Про наш "Заячий остров" можно в тех же красках все описать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Типичный пример путинской России...
Гость
5 апреля 2021, 13:13
Ну все правильно, пожрали там и посрали, где живем там и срем. В европе чито и-за того, что все приучены мусор в баки выбрасывать и если видят чужой мусор, то тоже поднимут и выбросят, сам видел много раз это, а у нас идет мамаша с ребенком, ребенок кинул и дальше идут, уже не говорю об алкашах, которые пососали пиво и бросили бутылки там где пили.
Гость
5 апреля 2021, 13:40
У нашей страны другие цели: еще больше людей загнать за черту бедности, дать невозвратный кредит какой-нибудь стране, до уровня которой мы сами уже скатились, строить дворцы для избранных, банкеты- фуршеты для чиновников. Нам не до музеев, на них денег нет.
Гость
5 апреля 2021, 13:16
тут точно америкосы виноваты, другого не дано.
Гость
5 апреля 2021, 13:59
Потому что всё здесь превратилось в помойку.
Гость
5 апреля 2021, 14:16
Вот это рывок, аж носок порвался)) 21 год рывков, цап-царапанья, ярких побед
Гость
5 апреля 2021, 13:15
" Мы готовы засыпать находящуюся рядом с островом Абаканскую протоку, если это нужно бизнесу, или вырубать рощи в Академгородке" Как это знакомо!
Гость
5 апреля 2021, 13:03
Стагнация при бункерном
Гость
5 апреля 2021, 14:11
Почему, почему, потому что гладиолус.))) Мыслящему человеку ничего не надо объяснять, стоит только оглянуться вокруг.
Гость
5 апреля 2021, 14:14
вся страна деградировала при одном персонаже
5 апреля 2021, 18:06
Москва - Россия. Все ресурсы в Москву. А все остальное - это колония.
Гость
5 апреля 2021, 19:43
ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ СКОТ -ДЕПУТАТЫ И ЭКОЛОГИ ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ СВАЛКУ ПО СРЕДИ ОЗРЁРНОЙ ГРЯДЫ УРАЛА! Все поселки в строну г. Екатеринбурга будут звалены мусором, готовьтесь платить за мусор к ЖКХ 2000 рублей и выше. ДЕЛАЙТЕ СВАЛКУ ЗА ТОМИНСКИМ ГОКОМ ЧТО ТУПЫЕ ЛЮДИ, ПОСЛЕДНИЕ ОЗЁРА РЕШИЛИ ЗАСТРАТЬ.
Гость
5 апреля 2021, 21:36
У нашей Рассеи-матушки всегда героическое прошлое, прекрасное будущее, и всегда поганое настоящее! И так из века в век...
Гость
5 апреля 2021, 14:33
Остров невезения в Красноярске есть Весь покрытый .... Абсолютно весь! Там живут несчастные люди - дикари На лицо ужасные - добрые внутри.
Гость
5 апреля 2021, 13:03
На хрена мне ваш Красноярск?! На хрена мне ваша Москва, Украина, Америка...?! Дайте пожить нормально без ваших вечных вонючих проблем!