перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Горнолыжную трассу в Челябинской области превратили в бассейн, чтобы закрыть сезон

Гость
10 апреля 2021, 16:59
Всех оформили за катание и массовое скопление без масок? Или Текслер борется только с теми кто говорит про него правду?
Гость
10 апреля 2021, 17:42
Когда в Челябинске начнут мыть дороги? Пылевые бури в городе.
Гость
10 апреля 2021, 17:11
Друзья простатита и цистита.
Гость
10 апреля 2021, 16:59
что то женщины какие то не красивые .вроде в городе много симпотных .или все так намазаны ?
Гость
10 апреля 2021, 17:09
Лучше бы без трусов катались.
Гость
10 апреля 2021, 22:12
Жена -гинеколог посмотрела и вздохнула - опять на приёме очередь будет
Гость
10 апреля 2021, 18:57
Хорошо быть чиновником, детьми чиновника и детьми бизнсьменов связанных с бюджетом!
Гость
10 апреля 2021, 22:16
Отличное шоу!!! Красавчики!!!
Гость
10 апреля 2021, 17:13
Чудит народ !! Ну.нравится людям !!!
Гость
10 апреля 2021, 20:21
Не чего такого но смотреть не приятно!! Как будо скормили что то из авна
Гость
10 апреля 2021, 17:08
Девушки красивые и привлекательные, не обращайте внимание на комментарии разных рукоблудов. Это как в басне Крылова ,,Лиса и виноград,, .
Гость
10 апреля 2021, 20:03
Фрик-шоу?
Гость
10 апреля 2021, 20:15
ну не срамота ли? какие то тетки на фото... вот бы первые леди Челябинской области, в купальниках, да на лыжах вниз, с горы... я бы сфоткал их
Гость
10 апреля 2021, 20:39
Успешные, позитивные люди, горжусь!
Гость
10 апреля 2021, 22:14
какие все молодцы,сколько драйва и хорошего настроения!!! Девчонки все супер, а парни- настоящие мужчины, смелые,задорные.Так приятно было на всех смотреть!
Гость
11 апреля 2021, 08:53
Чушь не пишите, люди отрывались , и было ооочень круто. Погода 🔥, спасибо долине за этот день, ведь все глк уже закрылись.
Гость
12 апреля 2021, 15:40
Это просто было топово!!! Приезжали из Самары на открытие и попали на закрытие, чувства и имоции переполняют до сих пор!!! Очень грандиозное и красивое мероприятие!! Все были клёвые и весёлые удачи и привет с Поволжья!! Приезжайте к нам на волгу
Гость
10 апреля 2021, 18:10
Больные комментарии в основном от больного народа.
Гость
10 апреля 2021, 19:22
Судя по фото, у многих фигуры совсем не готовы к пляжному сезону, хоть вроде и спортом занимаются.
Гость
10 апреля 2021, 22:09
Понравилась девушка в синих трусах и две справа. В серединке стоит- не понял что с ногами у человека? Это обморожение? Или загорела так?
Гость
10 апреля 2021, 22:20
Это прикол был .Это я еще с родителями жила .в институте училась .НА первое мая где то часов в 10 звонок в дверь .А тогда уже тепло было -20 градусов на улице .народ в майках .Открываю -стоит Юрка ..друг брата .с горными лыжами через плечо ))) Говорю -вы куда собрались .? Они -да на горе еще снег есть .Говорю-да вы как по улице то с лыжами пойдете ? там уж лето ))Пошли .Вот такой народ -горнолыжники ))
Гость
10 апреля 2021, 23:16
Поселок ?)) А вы знаете сколько горные лыжи фирменные стоят ? И костюмчик .очки ?))
Гость
10 апреля 2021, 17:57
Всех на завод! За станок!
Гость
10 апреля 2021, 22:04
Статья про купальники, но фоток мало в разных ракурсах, тема не раскрыта!!! Ещё и петушковых мажориков в майках за чем то нафотали! Рассматривайте их сами , я вот хотел посмотреть девчонок красивых в купальниках
Гость
10 апреля 2021, 23:08
С поселков девчат набрали? Хотя и в сёлах симпатичнее бывают.
Гость
10 апреля 2021, 23:43
в чем прикол катания по грязному снегу, кстати от вашей конюшни воняет навозом, увы солнечная долина уже не та что была 10 лет назад
Гость
11 апреля 2021, 00:52
Челябинские доярки встали на лыжи? 😂
Гость
11 апреля 2021, 01:41
Жесть. Бабы с жирными ляжками - ужас.
Гость
12 апреля 2021, 15:22
Почему то все считают нас сноубордистов и лыжников мажорами, чтоб начать кататься не надо много денег, поездка с группой на весь день 1600 (Завьялиха, Куса) прокат инвентаря около 500р, вот и считайте.
Гость
10 апреля 2021, 20:00
Самая красивая крайняя с лева, рыжая с косичками.
Гость
10 апреля 2021, 17:02
сколько же бездельников! лучше бы экономику страны поднимали
10 апреля 2021, 17:04
амстердам какой-то
Гость
10 апреля 2021, 17:43
А где удав? Здесь на фотографиях есть не только женщины, но и мужчины. Он бы оценил
Гость
10 апреля 2021, 17:48
А чо фото не НЮ как в Дубае, здесь бы оценили!
Гость
10 апреля 2021, 18:25
Пошлый спуск горнопляжников.
Гость
10 апреля 2021, 19:28
Тьфу, срамота! Ужасные фигуры так одна еще и татуирована!
Гость
10 апреля 2021, 20:43
Вот у них веселуха. Надо их на Олимпиаду будет отправить - бесштаную команду, еще и обколотых наверное.)
Гость
10 апреля 2021, 22:08
В колготках и труселях, прикольно))))
Гость
10 апреля 2021, 22:08
Ладно, парни-клоуны повелись на цирк. Но девки то почему все такие страшные?
Гость
10 апреля 2021, 22:15
Фестиваль прихлебателей
Гость
10 апреля 2021, 22:13
Здесь голодные что ли собрались ?)))
Гость
11 апреля 2021, 00:56
Это не те же самые девушки, которые на американца обижались, который их нагишом фотографировал?
Гость
11 апреля 2021, 08:05
Фотки задорные. Хочу к вам.
Гость
11 апреля 2021, 14:01
Госпади на этих женщин смотреть страшно. Неравномерные тела и ляхи здоровенные жесть стыдоба
Гость
12 апреля 2021, 09:15
Красивые девченки, и ляхи у них нормальные! Молодцы ребята, очень позитивно!
Гость
12 апреля 2021, 15:07
Про доярок и ляхи пишут дрыщи, которым даже однокурсницы не дают. Подрастёте, появятся денежки, собственный жирок, обсудим, где так у кого какие ляхи...
Гость
10 апреля 2021, 17:34
Мой брат 38 лет катается на горных лыжах НО что то ни разу не рассказывал .что и у нас на горе такая тусовка есть .чтоб в купальниках ))
Гость
10 апреля 2021, 17:55
Девчули без татуировок - уже радует. Но всё равно срамота конечно.
Гость
10 апреля 2021, 18:21
Мама шла и он шол. Он все и ремонт в сенях и линолеум и на стайку дров привёз. Также и угля. Мама Зорьку с табуна забирала и он шол. Это было у КХП Григоровича у частного сектора. Да и соц пакет хороший привёз. Там и частик в томате и фрикадельки с томатным соусом и бёдра куриные и ветчина. Также и Мебель дал. Мама с ним работала в комсомоле ранее. Очень хорошо поступил Андрей Николаич!
Гость
10 апреля 2021, 20:24