перейти к публикации

94 ответа к публикации

Возле «провальной» десятиэтажки в Челябинске дополнительно перекрыли проезд

12 апреля 2021, 17:46
Пол года будут копать, ничего так и не найдут, а потом, на этом месте (ул.Куйбышева, размытый участок) появиться мост, который помпезно откроет весь бомонд Челябинска))). Но это будет не скоро!
Гость
12 апреля 2021, 17:02
Значит, точно есть угроза обрушения дома.
Гость
12 апреля 2021, 16:36
"Бежит ручей, течёт ручей. И я ничья, и он ничей."
Гость
12 апреля 2021, 16:29
И как перемещаться по с/з
Гость
12 апреля 2021, 17:18
На фото три бездельника , а на пенсию в 40 лет пойдут , ну где справедливость ?
Гость
12 апреля 2021, 18:05
Где Наталья Петровна?Что она скажет?
Гость
12 апреля 2021, 16:50
Похоже не нашли начало излома коллектора - искать будут до Комсы
Гость
12 апреля 2021, 17:19
Россияне должны страдать,хотя когда -то чтоли было по-другому?
Гость
12 апреля 2021, 19:04
Таки где же незабвенный Остап?Такой провал! Такие деньжищи на посмотреть!
Гость
12 апреля 2021, 16:34
зачем там толпа гаишников? Зачем их столько на шее трудового народа?
Гость
12 апреля 2021, 16:58
На Куйбышева спокойно стало, красота.
Гость
12 апреля 2021, 18:41
Там глава Курчатовского района хоть раз появился? Он вообще там должен оперштаб разбить. Ведь это же его район.
Гость
12 апреля 2021, 17:00
Земля русская должна принять новый коллектор и сделает она это не сразу, а не менее чем через 2 недели.
Гость
12 апреля 2021, 16:53
Да уж, рыть будут?
Гость
12 апреля 2021, 16:43
Считаю, что Астахов проявил себя как крепкий хозяйственник! Сейчас КАМАЗы засыпят яму глиной, трамбоватор ее утраьмбует, затем профессиональные гагики наложут 3 мм асфальту, подпишется заказ наряд на 9583883848383 миллиарда рублей и всё! Жизнь потечёт своим чередом в элитном доме на Куйбышева!
Гость
12 апреля 2021, 17:05
на амз воруют металл отовсюду, разбивают стеклам машин ради регистратора, крадут детские самокаты. полиция вообще собирается патрулировать и камеры устанавливать??? даже рельсы пытаются тащить в приемку, а жддорога ведь ведет к Росрезерву идёт!
Гость
12 апреля 2021, 18:31
Люди, нахватавшие автокредитов, ипотек и просто бытовых кредитов, здесь пишут на "умных щах", ну или дети их, с кредитных китайских телефонов..
Гость
12 апреля 2021, 19:04
Вспоминается старый фильм с Томом Хэнксом Прорыва или Денежная яма там тоже строители обещали стелать ремонт через две недели 😂
Гость
12 апреля 2021, 19:50
На перекрёстке Куйбышева и Чайковского Новый провал... поэтому дорогу и перекрыли.... пустот много, валится все...
Гость
12 апреля 2021, 20:19
Ложь бездарных чинуш зашкаливает, Теперь образовалась огромная яма и на Чайковского.
Гость
12 апреля 2021, 18:24
Сносите эту кибитку, дом, построенный на фекальном фундаменте все равно рано или поздно провалится в вонючую бездну.
Гость
12 апреля 2021, 19:02
вы зачем перекрыли Чайковского от самого комсомольского проспекта ?там целый микрорайон -не заехать не выехать !мозги то надо включать? что людям делать?
Гость
12 апреля 2021, 17:58
В Китае за две недели могут новый дом построить. Рашка = Уганда.
Гость
12 апреля 2021, 17:29
Отключите отопление!!!
Гость
12 апреля 2021, 18:44
Главнoe уеxать из «бoлoтa» под назвaниeм Чeлябинcк, а тaм дальшe, вздоxнyв начaть уcиленно pаботaть и учитьcя, пoтoму чтo верoятнее вcегo пoявятcя cилы и жeлaние рaзвивaтьcя. Блaгoпoлучная обстaнoвкa и блaгoуcтpойcтвo нopмальных гоpoдoв спoсобствуют личноcтнoмy pоcту и paзвитию. А эту yнылyю дыpу co временем запoлнят мигранты и селюки, нy и мeстные люмпены-маргинaлы которым тyт pаздольe.
Гость
12 апреля 2021, 19:54
Интересно, в за отопление им др сих пор начисляют?
Гость
12 апреля 2021, 20:09
думайте- это от единой рос... сегодня плохо.но это очень хорощо- завтра будет еще хуже \\\\это для у \\
Гость
12 апреля 2021, 20:09
Проезд по Чайковского был до 15 открыт. А закрыли его, потому что на Чайковского перед Куйбышева тоже провал небольшой появился. Сам лично видел.
Гость
12 апреля 2021, 20:40
Столько лет там сточные воды вытекали, подмывали и воняли. Все знали и ни кто ни чего не делал, пока не провалилось. Россия ))))
Гость
12 апреля 2021, 20:59
На перекрестке по ул. Чайковского новый провал. Вот и перекрыли Чайковского от Куйбышева!
Гость
13 апреля 2021, 15:03
Самое главное-салют организовать.
Гость
12 апреля 2021, 17:19
Почему вы не проверяете информацию? Жильцы дома не месте, многие вернулись!
Гость
12 апреля 2021, 17:51
Главное не забудьте поставить камеру, чтобы можно было посмаковать запись, как с треском обрушается этот многоэтажный коровник, осыпается в коллектор с фекалиями и уносится за пределы города.
Гость
12 апреля 2021, 16:31
сейчас главное не паниковать, а сделать все качественно - чтобы на века!!! а это спешки не любит!! поэтому, следует подождать сколько потребуется!!!
Гость
13 апреля 2021, 02:52
Еcли нe прoдолжaть финaнсировать XК Трaктоp из облacтнoгo бюджeта в paзмepe 1,5 миллиарда/год, тo мoжно нa эти дeньги cдeлать бecплатным проезд в Чeлябинскe, Мaгнитогоpcке и дpyгиx гоpодах oблаcти, включая мeждугоpодниe поeздки пo oблaсти. Нo y Aлёши cвои планы нa дeньги облaсти.
Гость
13 апреля 2021, 06:55
Сколько наш терпеливый народ будет ждать? С каждым годом только хуже! Вы заметили? Материалы, запчасти, продукты. Цены на всё растут. Тех кто пытается побороть систему - убили или посадили. Печальная реальность.
Гость
13 апреля 2021, 07:13
Ну, а если у Котовой очередной раз не получится, предлагаю план Б. Сделать обводной канал вокруг дома и укрепить набережную, у мэрии такой опыт есть. Объявить это место уральской Венецией. Брать деньги за посещение этого места с туристов. Многоэтажку объявить падающим домом. Сделать Челябинск город побратимый с Венецией и Пизой. На 74.ру продолжить традицию выступления мэров итальянских городов. Давно уже не выступали мэры городов Венеции и Пизы. Принять меры по включению Уральской Венеции и падающего дома в список всемирного наследия Юнеско. Думаю, для начала одного миллиарда хватит.
Гость
13 апреля 2021, 14:11
А с мародерами как?
Гость
12 апреля 2021, 17:14
Возле «навальной» десятиэтажки в Челябинске дополнительно перекрыли проезд