10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

гостья
12 апр 2021 в 21:26

В части спортивной инфраструктуры на этом конфликты не заканчиваются. Очередной, как рассказывают источники издания, развернулся в ходе визита заместителя министра спорта РФ Азата Кадырова. «Суть его сводится к земле. Насколько я знаю, в рамках спортивного комплекса УралГУФКа был проект бассейна, было финансирование. Под определенный участок сделали проект, с которым федералы приехали, а в ходе визита выяснилось, что участок, который выделялся давно, вроде как мэрия уже отдала, что вызвало естественное возмущение. Говорят, по этому поводу Текслеру даже пришлось объясняться с заместителем министра», – рассказывает осведомленный собеседник издания.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 апр 2021 в 21:26

В свою очередь Александр Подопригора, указывая на эту историю, заключает: «Проект встал, что будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:27

Ооспыдяя, светопреставление началось!

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 апр 2021 в 21:27

))))) ахах
Оооочень смешная новость))))
Кратеры на дорогах, МЧС штабы разворачивают.

Гость
12 апр 2021 в 21:28

Штабы..шлюзы..
Да хоть что..!!!
Работать не умеют
Просто ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
депутат
12 апр 2021 в 21:29

очередной дно в ад вылезло?
Регионы готовятся к сокращениям чиновников
Реформу премьера Мишустина спускают в субъекты страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:29

Толи ещё будет..Ох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:30

вот это я понимаю прорыв так прорыв, ну и конечно времени на раскачку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:30

Вот это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:30

там уже как года 2 воняло канализацией когда приезжаешь мимо и вот результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:30

Идём ко дну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:31

Челябинский колхоз уходит в ад, как римские города Содом и Гоморра

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:31

Это был последний день на Титанике....

Адольф
12 апр 2021 в 21:31

Предлагаю на зло американским диверсантам открыть там станцию метро. Вот они офигеют. Я уверен, такие ямы ни с чего вдруг не образовываются. Годами жили и на тебе. Это диверсанты, с целью подорвать нашу веру в Кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:32

В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:32

КОШКИНЫ ДЫРЫ!

Гость
12 апр 2021 в 21:33

ЭТО ПРОРЫВ!
РЫВОК!
ХАПОК!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:36

не, ну я знал что ямы на дорогах на Чайковского, но чтоб такие....

Гость
12 апр 2021 в 21:37

Как хорошо, что я живу на возвышенности

ОТВЕТИТЬ
я еще в 2014 предупреждал
12 апр 2021 в 21:37

износ сетей в 2012 был 95%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с тех пор только аварийные ремонты!!!
то кто живет в городах многоквартирных домах очень скоро хапнут горя!

аварии растут в геометрической прогрессии по всей РФ! и их скоро начнут вешать на население!

варианты;
1- эмиграция-- лучший!
2- небольшой дом в 10-30 км от города ! с большим участком земли от 15 соток! с независимым отоплением и водоснабжением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:38

Это вечная мерзлота тает...

Woodtaker
12 апр 2021 в 21:38

Хорошо, что без жертв. А то вот так на машине.... это страшно

Гость
12 апр 2021 в 21:39

залить водой и будет курорт, не нужно ехать на море и тратить деньги.
Проэкт ЕДросни- пляж с водоемом в каждый двор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:40

Что нужно сделать, когда у тебя все валится в днище? Правильно! Нужно построить ШТАБ.

ОТВЕТИТЬ
Ванга
12 апр 2021 в 21:40

Скоро геена огненная поглотит грешный град Челябинск...
Сама твердь земная разверзлась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:41

Лангольеры Стивена Кинга добрались до Челябинского села!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 21:41

Развернуть штаб - это наше все!!!

Ляксей
12 апр 2021 в 21:42

Построить хамам и развернуть Штаб!

Виталий Паутович Рылский
12 апр 2021 в 21:42

В штаб предлагаю включить: Гехт, Зус, Шамнэ, Шаль, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувшего к ним И. Клейна.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
12 апр 2021 в 21:44

Интересно а как жильцы в дом пробираются , не у всех же есть запасное жилье

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:45

Один жо-рукий выстроил, а другой не обслуживал... и разгребать это должно мчс. Мило.

ОТВЕТИТЬ
Гость74
12 апр 2021 в 21:46

ну что, пробили дно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:47

светофор почему в пустую электричество жгёт?

ОТВЕТИТЬ
Ванга
12 апр 2021 в 21:47

Пущай прямо в яме свой штаб разворачивают! Там и самое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:47

Вся Россия прогнила на сквозь! А рыба гниёт с головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:47

Позорище Володенька!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 апр 2021 в 21:47

Эмчеэсочка такая хорошенькая со спины!))

ОТВЕТИТЬ
Санитар
12 апр 2021 в 21:49

А нытики все талдычат, что метро не строится! Вон, аж МЧС привлекли))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:49

Зато 3 млрд. На фундаменте конгресс-холла освоили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:50

Неделю ковыряются с первым чп и не удосужились проинспектировать как обстоят дела рядом с провалом? Граждане,, где посмотреть схему этих коммуникаций?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
12 апр 2021 в 21:53

Я так понимаю, что раз вся система прогнила, дома начнут складываться один за одним??? Зато хорошо деньги собирали на ремонты, только никто ничего не делал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:56

Вот у них сейчас подгорает филейная часть

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
12 апр 2021 в 21:56

AQUA DISCO!!

гость
12 апр 2021 в 21:58

Прям как в Пятигорске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:58

Главное штаб создали, полатки поставили. Это самое важное

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:58

Мы живём в соседнем доме что прогнозирует МЧС есть угроза соседним домам оперативный штаб ГУ МЧС можно спать спокойно или надо проводить уже эвакуацию населения

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 апр 2021 в 21:59

А что думали инфраструктура вечная что ли??
Когда сети меняли вообще. Всё изношено. Канализацию вообще трубы не меняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:01

Танкоград стал Подземоградом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:02

Как теперь спокойно перемещаться по городу, зная, что неизвестно в каком месте дороги еще ТАКОЕ? Страшно представить((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:02

Развернулся вход в Ад,ждёт туда дорога коррумпированных чиновников во главе с мадам Бровкиной!!!

ОТВЕТИТЬ