Что ещё за дизайн код? Муравейники из бетона с точечной застройкой не предназначенные для комфортного проживания, это тоже дизайн код?
Гость
19 апреля 2021, 12:22
Эти незаконные киоски кормят администрацию, навряд ли их уберут. Только блаблабла со стороны чиновников чтоб отвлечь внимание от основной проблемы.
Гость
19 апреля 2021, 12:10
Ахахах......пригрозила
Гость
19 апреля 2021, 12:14
А дизайн-код будет каждый год меняться или определяться соответствующим занесённой суммой))
Гость
19 апреля 2021, 12:36
Городу нужна "ночь длинных ковшей" как в Москве. Собянин в раз проблему с ларьками решил, а наши годами порядок навести не могут.
Гость
19 апреля 2021, 12:46
Интересна картина восстановления азиатского продуктового ларька после сноса.
1. Через некоторое время после сноса начитается торговля с приезжающей "Газели".
2. Спустя неделю-другую эта "газель" уже никуда не уезжает.
3. Спустя какое-то время из палок-тряпок-пленки строится "продолжение" газели.
4. "Газель" уехала, ее оставшееся "продолжение" превращается в полноценный киоск.
Т.е., спустя 2 ... 3 месяца - все, как было. Учитесь у приезжих азиатов, господа, живучести, приспособленности к любым условиям. Они все стерпят, друг друга поддержат, кого надо купят.
Гость
19 апреля 2021, 12:07
Котова, после провалов, твои слова ничего стоят. Уходи уже.
Котова пригрозила... пальчиком. Все тут же напугались, кинулись убирать ларьки и соответствовать дизайн-коду. Ага. Да такую мэршу с её вертикалью никто не боится. Этих китайских предупреждений было уйма. И что? В итоге Комсомольский стоит, как было, Кашириных также, Чичерина, Победы. В иных районах ситуация аналогичная. А она пригрозила в очередной раз. Позор такой власти!
Гость
19 апреля 2021, 12:08
почему просьба, а не требование?
Гость
19 апреля 2021, 12:19
Вах! Баюс, баюс да?
Гость
19 апреля 2021, 12:43
Когда работать начнёте Наталья?
Гость
19 апреля 2021, 12:17
Пустые угрозы, тридцать лет уже грозятся)) Лучше меньше говорить, да больше делать - привези грейдеры и тракторы и сравняй эти ларьки с землей
Гость
19 апреля 2021, 12:47
Маршрутки тоже в едином стиле?
Гость
19 апреля 2021, 13:10
Не город, а помойка, нет хозяйственника, есть дармоеды, любители халявных зарплат и взяток.....
Гость
19 апреля 2021, 12:18
А слабо стать такой, как Сардана Авксентьева? Или потребности такие, что уже и совесть не нужна стала?
Гость
19 апреля 2021, 12:19
Если в договоре прописано не было, то хоть зарекомендуйтесь, а если договора нет то видимо снести ни силенок ни храрости не хватает.
Гость
19 апреля 2021, 12:33
Мне одному смешно? Все прям разбежались в страхе🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2021, 12:59
Не должно быть тех, кто правильнее всех. Если сносить, то всё. Иначе это борьба с ветреными мельницами.
Гость
19 апреля 2021, 13:30
Администрация курчатовского района - САМАЯ ВЗЯТОЧНО-КОРРУМПИРОВАННАЯ В ЧЛБ-ГОРОДКЕ!
Гость
19 апреля 2021, 12:26
Уродуют вид города - это лишь малая часть проблемы. Эти коммерсанты не платят налоги, незаконно подключаются к электричеству и воде, по сути не платят аренду за пользование торговыми платежами, выбрасывают мусор в ваши дворы, а мы за них платим. Сравнять весь этот грязный бизнес под ноль. Халявщики они, хотят получать прибыль и ни за что не платить
Гость
19 апреля 2021, 12:31
Когда вас наконец, посадят? Надоели уже со своими ларьками, грязью и бездельем!
Гость
19 апреля 2021, 13:03
Вообщем все так и останется, если понятным языком.
Гость
19 апреля 2021, 14:10
Ставьте хорошие большие павильоны , убирайте эти грязные киоски, пережиток 90-х , хватит из города делать колхоз. Все приличные города уже живут в цивилизации , ну наш же, всё в прошлом веке живёт, весь в киосках, без воды и туалетов.
Гость
19 апреля 2021, 14:19
Ларьки, киоски -это пережиток прошлого! Убрать их нужно отовсюду вместе с шаурмой и сухофруктами!
Гость
19 апреля 2021, 14:27
Ничего не покупаю в таких киосках. Если все будут так делать, то мы экономически выдавим их и лишим незаконного заработка чинуш
почему ее еще не посадили? Тефтелев же дал показания?
Гость
19 апреля 2021, 13:15
Что это? Очередная ложь? Какие незаконные киоски, когда администрация деньги получает с их аренды!
Гость
19 апреля 2021, 14:22
Неужели сложно купить один грейдер и нанять одного штатного машиниста, например, можно сократить какого-нибудь зама Котовой, толку от них все равно нет
Гость
19 апреля 2021, 15:44
Этих ларьков ещё больше сейчас будет, фрукты-овощи добавятся, продавцы будут в туалет ходить под окна
Гость
19 апреля 2021, 12:39
Да никаких ларьков не должно остаться!!! Магазины, комплексы везде. Ну там хоть условия для торговли есть. А здесь -туалет за углом, ну а руки можно и не мыть?
Гость
19 апреля 2021, 12:20
Опять МАразм в голову пришел!!!
Гость
19 апреля 2021, 13:14
Отсутcтвиe бeзнала в мapшрyткaх покaзатeль отмывaния денег. Пpoще - незaкoнноe обoгaщeние пoд прикpытием гoсyдаpcтвa в лицe администpации гopoдa и МВД.
Гость
19 апреля 2021, 12:18
вразнос Бровкина пошла😂
Гость
19 апреля 2021, 12:46
Бу бу бу как все напугались и побежали аж волосы назад.
Гость
19 апреля 2021, 12:59
Да, только фермерским киоскам, всех остальных барыг убрать, только так.
А чтобы в других районах навели порядок с киосками, нам надо всем стать УРАБИНСТАМИ и выложить ролики в интернет? А без роликов вы сами не видите? Работать когда будем?
Гость
19 апреля 2021, 14:32
Может уже, наконец-то, займетесь перекрестками с трамвайными путями!!!!
Позор!!!
Гость
19 апреля 2021, 16:00
Что толку от слов Котовой? Сколько живу, все обещают, обещают, политические импотенты, но так и ничего не сделали. Что с трамваями, что с общественным транспортом, что с экономикой. Зачем вы все время обещаете? Начните уже делать наконец. Приехали, сделали и отчитались. А так... видеть вас тошно, ворье
Гость
19 апреля 2021, 17:54
Тошнит от этих киосков и от продавцов курящих...как вам не противно там покупать продукты...?!
Гость
19 апреля 2021, 13:13
Давно пора навести порядок, а то людям уже пройти нельзя по тротуарам, киоски и машины...И грязь,вонь вокруг...они воду рядом с местом торговли выливают...Сносить!
Гость
19 апреля 2021, 14:41
Итоги этой борьбы с киосками, что выживут самые сильные...., шаурма и прочее
Гость
19 апреля 2021, 15:42
На перекрёстке проспекта Победы и Болейко за киоском с шаурмой, который стоит на газоне сквера, засыпают газон щебнем и дальше.
Борьба с киосками просто впечатляет. С такими властями и врагов не нужно.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
8 м/c,
южн.
717мм 100%Наталья Котова попросила расчистить Комсомольский проспект от ларьков