RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

1700 военных и силовиков примут участие в челябинском параде 9 Мая. Публикуем график репетиций

Гость
20 апреля 2021, 16:17
Страна нищает стремительным домкратом, а эти все парадят. 70 лет отрицательного отбора не прошли бесследно. Никакого созидания и развития, лишь одно бряцанье железяками и милитаристское помешательство. Ладно сами пропащие, да хоть детей то не наряжайте в ватники. Они то в чем виноваты?
Гость
20 апреля 2021, 16:39
Путин, аллё? Это не твой праздник! Хорош деньги наши тратить! Иди лучше в тюрьме поседи.
Гость
20 апреля 2021, 16:32
И вся это толпа будет развлекать несколько десятков человек, сидящих на трибуне на площади. Остальные горожане вместе с детьми все будут бегать кругами вокруг нескольких кварталов оцепления в надежде увидеть хотя бы выезжающие машины. Бесит эта организация "праздника для чинуш" в Челябе!!!
Гость
20 апреля 2021, 16:27
Для акций протеста ковид ограничения, для парада нет, хахах власть такая власть
Гость
20 апреля 2021, 16:44
Каждый день "парад" летчиков в небе наблюдаем. Устали уже. Хотим видеть птиц в небе вместо самолетов.
Гость
20 апреля 2021, 16:42
Деньги на ветер, а на ветеранов на самом деле власти плевать.
Гость
20 апреля 2021, 16:48
Затратная часть бюджета и плюс салют. Кому это надо!? Настоящих фронтовиков уже нет в живых. Когда были живы участники ВОВ, никому не нужны были. А тут пляски на костях?
Гость
20 апреля 2021, 16:19
Вот если бы их всех, да на городской субботник вывести ,не город, а сказка будет, чистый, ухоженный, яркий.
Гость
20 апреля 2021, 16:39
Акции запретили из за ковида, а парад можно значит.Распылят бактерицидные вещества?
Гость
20 апреля 2021, 16:24
Попарадуют бездельники и... на пенсию в 45 лет !
Ни какого отношения к Великой Победе нынешняя власть не имеет! Отмечу праздник с семьей и друзьями.
Гость
20 апреля 2021, 16:53
Что за новость??? У меня когнитивный диссонанс..... Бессмертный полк нельзя, а эти все 1700 человек привиты что ли уже?????
Гость
20 апреля 2021, 16:14
И силовиков? А эти чем знамениты? Расстрельными командами и лагерями? Такой ненавязчивый намёк?
Гость
20 апреля 2021, 16:22
А команда славного СИЗО-3, знаменитого своими комфортными камерами, будет?
Гость
20 апреля 2021, 16:17
а оборотней в погонах сколько будет?
Гость
20 апреля 2021, 16:54
Сейчас силовики - это те кто кошмарят свой народ.
Гость
20 апреля 2021, 16:22
В ЕКБ репетицию на завтра на 18 часов перенесли - дескать занят центр...
Гость
20 апреля 2021, 17:42
Почему у меня вызывает отвращение от s и ло ви к о в, р о s г в а р д и и, п о л и ц и и ?
Гость
20 апреля 2021, 16:56
Я не понял.путин вроде сказал день победы в сентябре..2 раза в год отмечать победу будем?
Гость
20 апреля 2021, 16:53
Дети войск СМЕРШ Должны по традиции идти сзади. Если кто-то будет отставать а не знает что делать
Гость
20 апреля 2021, 16:29
А что за праздник?
Гость
20 апреля 2021, 18:24
Почему без маски, где дистанция? Значит как выйти на митинг, сразу про коронавирус вспоминают, а на парад можно?😂😜
Гость
20 апреля 2021, 18:51
Вертухаев то зачем. Они носят зэкам телефоны, наркотики и бухло.
Гость
6 мая 2021, 13:50
День победы военных и силовиков над Россией
Гость
6 мая 2021, 14:08
те, кто победил Россию, устраивают парад
Гость
20 апреля 2021, 16:33
Жителям Чурилово на весь день отключат воду
Гость
20 апреля 2021, 18:12
Президент США порядочнее Нашего в разы будет.
Гость
20 апреля 2021, 18:08
Когда будет парад куликовской битве?
Гость
20 апреля 2021, 18:26
Бездельники будут маршировать? Где у них орудия - труда, дубинки??
Гость
20 апреля 2021, 18:53
Согласна со всеми - это дебилизм!
Гость
20 апреля 2021, 21:32
Путин продлил запрет на раскрытие архивов о войне до 2040 года. Ну то есть почти 100 лет после события не открывают архивы, бояться обляпаться Великой Славой предков-руководителей наверно.
Гость
20 апреля 2021, 16:45
— Напоминаем, что в соответствии с постановлением правительства Челябинской области от 18 марта 2020 года № 146-р продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, — говорится в сообщении полиции.
Гость
20 апреля 2021, 17:35
На 9 мая вполне достаточно салюта. Все эти парады и прочие концерты - бессмысленная трата денег и элемент навязывания якобы патриотизма.
Гость
20 апреля 2021, 21:48
Президент ЧАДа погиб в бою с оружием в 68 лет.настоящий воин.не прятался в бункере!слава герою!!!
Гость
20 апреля 2021, 18:51
За Навального , за Сталина .
Гость
20 апреля 2021, 17:58
Слава Великой Польше!
Гость
20 апреля 2021, 18:08
Слава Армии!! За Путина! За Обрамовича! За Роттенберга!!!Ура УРА УРА!
Гость
21 апреля 2021, 09:04
20.04.2021 Санкт-Петербург В парке Победы Санкт-Петербурга задержали около 15 участников пикета против фашизма. Об этом ОВД-Инфо сообщил либеральный активист, пожелавший остаться анонимным. Молодых людей увезли в 33-й отдел полиции Московского района Петербурга. В настоящий момент с ними нет связи, их имена также неизвестны. «Мы собирались сделать пикет против фашизма, сами знаете какой сегодня день (день рождения Гитлера — ОВД-Инфо). Ничего не делали, просто ждали других, хотели развернуть плакат и тут подъезжает автозак с ОМОНовцами, перекрывает дорогу и затем всех крутят», — рассказал мужчина, которому удалось избежать задержания. 21 апреля 00:21 Всех антифашистов отпустили, им вменили статью о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП). 1:10 Один из задержанных сообщил ОВД-Инфо, что из отдела отпустили только восемь несовершеннолетних. Совершеннолетние до сих пор остаются в ОВД. При этом, по его словам, в отделе полиции находятся также 13 задержанных антифашистов. Их задержали одновременно с другими, но известно об этом стало только сейчас. В РФ пресекают акции против фашизма - от комментариев воздержусь!
Гость
20 апреля 2021, 16:35
Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И первый маршал в бой нас поведет!
Гость
20 апреля 2021, 18:36
А американцы освещают свои космические ракеты ? Крестным знаменьем ? Или как ?
Гость
20 апреля 2021, 20:43
Сила и Пыль Дороги вымыли с Шампунем, Взошли на Асфальте Цветы, И в Лёгких собравшихся на Парад Останутся Пыли Следы.
Гость
21 апреля 2021, 09:01
Под симфонию Мусорского пойдут
Гость
21 апреля 2021, 09:32
Селовики на параде. С дубинками и щитами
Гость
21 апреля 2021, 09:32
Сколько дармоедов, предавших своих дедов! Стыд и позор такой армии, которая служит оккупационным властям
Гость
21 апреля 2021, 09:38
И все это шоу предателей на наши налоги
Гость
21 апреля 2021, 09:41
Парад полицаев и власовцев в честь "победы над Германией") Для кого этот маскарад?
Гость
21 апреля 2021, 10:03
-Парады в честь 1812 и 1845. -Жандармы -Посадки коммунистов и антифашистов. -Беднеющее население - беспредел чиновников - глупые запреты - "испанка" Осталось только начать "маленькую победоносную войну"))
Гость
21 апреля 2021, 11:12
Те кто у власти не имеют морального права устраивать пир и салют .Страна в ауте. Губернаторы воруют и сбегают жить на Запад.Плевали они на вашу победу.
Гость
21 апреля 2021, 13:59
Всех на субботник.
Гость
20 апреля 2021, 19:19
А когда состоится парад навальнят?