RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Оренбургский пуховый платок не дошел до поющего шиномонтажника из Челябинска

21 апреля 2021, 23:12
Помню, что прабабушка рассказывала: настоящий оренбургский платок должен весь проходить через кольцо(обручальное или перстень). И узоры у них все разные. Если на фото -тот что прислали, очень красивый. Уже отдайте платок его маме, можно ведь и без пафоса и без пиара министра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2021, 20:51
Я не понял? Бетехтин целый месяц был в командировке? Зачем ехать в шиномонтажку-то? Просто позвонили бы парню, пригласили его в министерство и вручили бы платок. Для чего тянуть и ждать удобного случая?
Гость
21 апреля 2021, 22:29
Вот думаю парню вообще не важно, кто там и в какую командировку уехал, прислали ему платок, будьте добры Отдайте ! Позорники.
Гость
21 апреля 2021, 20:43
Ничем не брезгуют, все к рукам приберут! Противно как! Позор министерству культуры! Полное бескультурие, мягко говоря...
Гость
21 апреля 2021, 20:53
Платок уже у женщины с большими губами.
Гость
21 апреля 2021, 20:37
Шо и платок уже стырили???
Гость
21 апреля 2021, 20:37
к Шалю обращался?
Гость
21 апреля 2021, 20:35
Вау, неужели спёрли даже платок???
Гость
21 апреля 2021, 21:38
Шаль могут и поменять , дадут маленький такой , типа вот , и купят у цыган на Зелёном , за 700 рублей А пуховые платки оренбургские теперь оччччень даже дорогие . Наглости нет предела , докатились Альберт имеет диплом музыкального училища . Он профи , только вот , чтоб содержать свою молодую семью , пришлось заниматься физическим трудом . а не музыкой .Альберта ждет большое будущее .
21 апреля 2021, 20:29
Пуховый шиномонтажник до сих пор не обещал полученный месяц полученный назад поющий платок
Гость
21 апреля 2021, 21:01
Так это россия, обещанного три года ждут, а может не дождутся
Гость
22 апреля 2021, 00:58
Интересно, почему этот Оренбургский пуховый платок оказался в министерстве??
Гость
22 апреля 2021, 11:01
А зачем эта новость? Так-то, всем все равно.
Гость
22 апреля 2021, 13:50
-Шаль! -Шамнэ.. Немного зюсь...
Гость
21 апреля 2021, 21:13
Пообещать - не значит жениться ))
Гость
21 апреля 2021, 22:08
Ну что за люди, даже платок стырить хотели , ну самим то не позорно ?🤭
Гость
22 апреля 2021, 01:01
Да, могут отдать другой платок, место Оренбургского. Сейчас не у кого нет совести, стыда тем более.
Гость
22 апреля 2021, 01:04
Недавно видела ролик как он поет, талантище! Удачи во всем!
Гость
22 апреля 2021, 09:59
Ни однoго голоca зa Единую Рoсcию!!!
Гость
23 апреля 2021, 09:10
а как министерство стало посредником? Почему бы не напрямую выслать Альберту?
Гость
21 апреля 2021, 21:04
к сожалению скоро про него все забудут
Гость
21 апреля 2021, 23:32
сочинила песню про майбах и дворцы на женевском озере. куда отправлять?
Гость
21 апреля 2021, 20:31
Деловой, спел пару песенок и почести ему подавай, ну народ.
Гость
21 апреля 2021, 20:48
да-с, господа малограмотные.
Гость
23 апреля 2021, 14:59
А зачем поющей запаске платок? Ладно бы инструмент какой попросил...
Гость
21 апреля 2021, 20:35
Надо петь про Ленина и Карлу Марксу.
Гость
21 апреля 2021, 21:34
Вот за кого выходить нужно было