28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
23 апр 2021 в 14:34

Неугодных выжили с Кировки, теперь только свои, им можно, с приходом нового губернатора, и повторится все как встарь...

гость
23 апр 2021 в 14:30

Клеин начал активно рубить бабос на Кировке, то парковочку сам себе придумал, то тут верандочку сам себе разрешил, где там наши дизайкодеры - Крутолаповы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:58

Вот так вот кучка нуворишей и отбирают городское пространство пешеходной зоны у людей , ради собственного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
23 апр 2021 в 15:24

Не надо это уродство на Кировке!!! Какой идиот это все согласовал?

ОТВЕТИТЬ
чтз
23 апр 2021 в 16:19

Кто вообще разрешил строить летнюю веранду на Ленина/Российская? Там эти дельцы аж 80% тротуара оттяпали!! 80%! Там теперь разойтись тяжело. С ума что ли все там по сходили такое разрешать?! Где эта Кошкина?

Твентин Карантино
23 апр 2021 в 14:28

Железная воля руководства во всём! Сказали нет, значит не... Кхе-кхм, чего изволите?

Гость
23 апр 2021 в 15:13

это не летник, это теплица-ларёк, и это убожество захватило челябинск, но придумать какое-то здравое объяснение, увидеть какую-то здравую логику в строительстве этого хлама невозможно, полгода эти парники стоят полу-пустые, уродуют вид улицы, отнимают место у пешеходов, и по-факту это никакой не летник, это какое-то дополнительное помещение, которое используется 3-4 месяца, в то время, как основные площади заведения пустуют

Голытьба челябинская
23 апр 2021 в 15:56

Коррупция основа это власти.

Житель города
23 апр 2021 в 16:38

Нам такая власть не нужна!

Гость
23 апр 2021 в 14:50

Видать хорошо позолотили волосатую лапу члбшного чиновника, раз разрешили.

Гость
23 апр 2021 в 18:46

Еcли не прoдoлжaть финaнcирoвать XК Тpактop из облacтнoгo бюджeтa в pазмepе 1,5 миллиаpдa/гoд, то можно нa эти деньги сдeлать беcплатным пpоeзд в Челябинcкe, Мaгнитoгoрcкe и дрyгиx горoдax oблacти, включaя междугopoдниe поeздки по облaсти. Но у Aлёши cвoи планы на дeньги облacти.

Гость
23 апр 2021 в 16:17

Летник - это временное строение на время летнего (тёплого) периода. То что тут преподносят - капитальное строение с фундаментом.

ОТВЕТИТЬ
В наших
23 апр 2021 в 16:16

Он там нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:45

Очередной сарай, мало на кировке ведать мест где пожрать можно, нужно ещё одно

гость
23 апр 2021 в 20:01

А официанты с полными подносами как будуть попадать в летник? Правильно, по тротуару будут бегать, норовя пешеходов облить горячей блюдами, класс!

Медузот
24 апр 2021 в 10:30

Челябинск днище и будет днище в всегда! Кошмар.

Гость
23 апр 2021 в 15:18

Журавлина это журавль переросток женского пола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:28

Там свежий баландос подавать будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:09

официанты в журавлине матершинные.

наука
23 апр 2021 в 14:32

Никаких построек, да же с иллюминацией, на тротуаре быть не должно. В хорошую погоду можно поставить столы и стулья прямо на тротуар, конечно, оставив разумное место для прохода.

кремлеботы
23 апр 2021 в 14:31

Спилят что ли дерево многострадальное? Нафига на его месте лампочки электрические ставить? Так трудно было поливать раз в неделю? Закупорили. Такая же проблема - около часового завода.

Гость
23 апр 2021 в 14:56

Еще больше! Еще стекляннее! Будет стоять такое же уродство как круглогодичная Карма и Брют с Асадо. Когда уже на зиму будут все это убирать?

23 апр 2021 в 15:09

Неужели такую цену заломили, что согласовать удалось лишь недавно?

24 апр 2021 в 20:41

Не становится лучше в Челябинске и в области, судя по обращениям граждан ....

Гость
24 апр 2021 в 22:27

Вот и все...борьба с киосками!

Мерри Поппинс
25 апр 2021 в 07:58

Журавлина говорите, изначально Кировка планировалась как пешеходная зона!

Гость
23 апр 2021 в 14:39

Я требую немедленного понижения зарплат в Члб! Возмутительно большую зарплату гребут Челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
23 апр 2021 в 14:31

Перекрыть карточку верандами . Занятно

Нераводушный
23 апр 2021 в 14:49

А мне нравится Журавлина, и летник был приятным местом. Надеюсь, станет еще лучше. А постоянно недовольные желчные тролли пусть дальше своих родных К&Б и не высовываются.

ОТВЕТИТЬ
Влад Левов
23 апр 2021 в 14:54

Нормальная журавлинка получилася. Мне нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:58

Я взял свою девушку Нину,
Повёл я её в Журавлину.
Съел я свинину и баранину,
Съел я много-много всего.
Она съела только салат.

В общем, мы пошли с ней,
Я практически набух от еды,
Мы пошли смотреть на море
И на пролетающих чаек...

Не какайте чайки, терпите!
С любимой девчонкой сижу...
Не какайте чайки, терпите,
Ведь я-то как-то терплю!
Не какайте чайки, ведь я же терплю!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 апр 2021 в 14:45

Делайте больше уродства этому городу. Чем больше вырубки деревьев, исковерканных улиц и разрушенных здание тем лучше. Уродливый город = уродливые жители.