15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

Гость
28 апр 2021 в 11:57

Фас проверит цены на газ на заправках?

ОТВЕТИТЬ
Чистый
28 апр 2021 в 12:01

Все правильно. Нарушил административный кодекс - плати. Уголовный - сиди. Ещё легко отделались

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:01

И че? Наш самый гуманный все равно отклонит.

Гость
28 апр 2021 в 12:02

Наказывать рублем. Это лучше.чем сидеть 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
28 апр 2021 в 12:02

вот это позорище стране и ооо мвд это куму там мысль пришла такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:03

штрафовать можно было активнее, тогда и взыскивать бы не пришлось

User
28 апр 2021 в 12:04

Я против оплаты труда работников силовых органов ничего не имею. Но дабы игра не была в одни ворота гражданам тоже стоит предъявить иски мэрии за перерасход средств налогоплательщиков на набережную, метро, мифические проекты.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Софобьев
28 апр 2021 в 12:06

Отлично) С изловленных собрали бабки на зарплату тем, кто их ловил))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:06

Нарушил - плати. Многие думают, что силовики нужны для разгонов. Неа. Они для того, чтобы оберегать бунтарей от самих себя. За это и плата.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 12:08

Сумма иска напоминает историю с поджогом ГОКа и понесенных РМК гипотетических убытках.

А к тем кто нарушая закон пишет отказы в проведении митингов вопросов у полиции нет!
К ним почему не идете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:11

Прекрасная новость.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 апр 2021 в 12:11

давно пора!испокон веков на Руси за такой бунт или голова с плеч или в монастырь за полярным кругом!Это только наша милосердная власть с ними нянчится ,но даже ангельскому терпению есть предел!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:11

Спасибо Росгвардии за мирные улицы, без скандалистов с плакатиками и прочих озабоченных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:13

Ха-ха, пусть платят меньшинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:14

На фото полицаи избивают человека, я правильно все понял?

ОТВЕТИТЬ
гост
28 апр 2021 в 12:19

в этой стране есть частные суды и армии , теперь - частная полиция на хозрасчете , осталось госбезопасности свои счета выставлять.

ОТВЕТИТЬ
В наших
28 апр 2021 в 12:20

Как хорошо сидеть дома и быть добропорядочным гражданином. 😶

Гость
28 апр 2021 в 12:22

Зачем им вообще зарплата? На службе жалованье дают. Или они трудоустроены у олигархов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:22

На месте руководителей скорой помощи и пожарной охраны я бы взял этот прием на вооружение. Пошли в бизнес, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 апр 2021 в 12:23

"В полиции указывают, что потраченные на оплату труда силовиков в дни незаконных митингов деньги — это средства федерального бюджета."

А федеральный бюджет это что? это не деньги граждан и в том числе протестующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:24

Пусть сначала порядок в стране наведут, защитят тех, кто в этом действительно нуждается, предъявят иск мэрии за доведения города до полного провала, а потом с других спрашивают.

Гость
28 апр 2021 в 12:24

Абсолютное полнейшее беззаконие. За такие вещи их самих посадить надо.

Википедия
28 апр 2021 в 12:24

А налоги на что тогда идут??????

Ванька
28 апр 2021 в 12:25

Почему силовикам доплачивает стимулирующие-путинские надбавки за ковид..а врачам скорых и водителям по 2-4 тыс .всего?

Гость
28 апр 2021 в 12:25

Вот это поворот!
Там сейчас жим-жим в штабе будет колоссальный.

Частная полиция в расее? Пусть тогда вернут обратно в бюджет всё бабло на которое содержалась эта конторка.

Гость
28 апр 2021 в 12:25

не маловата ли сумма? или мало заплатили? ведь очень много было силовиков, получается, примерно по тысяче в день?

Гость
28 апр 2021 в 12:27

Зазеркалье , всё с ног на голову . Ну нет будущего у такой территории - нету .

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 12:27

А попа не слипнется у космонавтов? Вас никто не звал выходить, шестерки режимные, и мирное шествие не нуждается в каловиках с дубинками, почитайте Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:30

это ваша работа и вам за это платят, губы не раскатывайте.

Гостья
28 апр 2021 в 12:31

Полиция по вызову? Кто вас вызывал, с того оплату и спрашивайте. Мирные митинги прекрасно обошлись бы и без вас.

Гость
28 апр 2021 в 12:32

Какую им зп платить?? Где они были когда человека на улице на чмз до смерти забили??

Бункерный Пациент
28 апр 2021 в 12:33

А я что-то не понял, у нас в ОМОНе работают люди, с пониженной социальной ответственностью что ли?! Их может ещё продлять можно?! Какой стыд творится в нашей стране...

Гость
28 апр 2021 в 12:35

За усиление 1 и 9 мая к кому будут иски? К Любэ? Ветеранам?

NDV
28 апр 2021 в 12:35

В Москве в этот раз полиция не жестила, как раньше. Каков итог? Разбитые витрины? Сожжённые автомобили? Разграбленные магазины? НЕТ! Ничего этого нет! Какой вывод из этого? Правильно, насилие провоцировала полиция и росгвардия, без этого все проходит спокойно и чинно. А из этого следует, что силовики просто запугивают и щемят оппозицию, которая, почему-то, объявлена в РФ, фактически, вне закона.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
28 апр 2021 в 12:35

А слабо с Путина взыскать? Или с чинуш рангом поменьше. Помнится, когда Путин приезжал, весь личный состав со всей области стянут был. Да еще наверняка и с соседних областей. Вдоль всех дорог толпами в кокошниках с хлебом-солью стояли. Наверняка ведь им всем сверхурочные платили. Можно еще с попов взыскать, когда те свои крестные ходы проводят.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 апр 2021 в 12:35

Как думаете американцы за них заплатят, если до этого дойдет, или швырнут ?

Гостья
28 апр 2021 в 12:37

А загрязнителей воздуха штрафуют на сущие копейки. Конечно, вреда от них никакого, не то, что от митингующего с пластиковым стаканчиком!

Гость
28 апр 2021 в 12:37

Что там за светлая голова в ГУ МВД работает? Фамилию хоть этого гения назовите.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
28 апр 2021 в 12:37

А если по делу не нашли убийцу или пропажу,то с МВД(не выполняющего обязательства) получается взыскивать надо тоже суммы))

Гость
28 апр 2021 в 12:38

Северный поток - 2 остановили.
Ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:38

Тогда и с чиновников, когда из-за них перекрывают дороги, нужно каждый раз взыскивать за рабочее время всех стоящих в пробке, а также на усиленные наряды полиции по городу. Или это другое?

Адольф
28 апр 2021 в 12:40

Маразм власти крепчает!!!

ОТВЕТИТЬ
наука
28 апр 2021 в 12:41

Прямо очень странненький иск. По-сути, государство хочет взять с граждан деньги за выполнение своих функций. Так можно требовать денег вообще за все бюджетные услуги. За охрану госграниц, медицину, образование и т.д.
И сразу возникает вопрос: а нужно ли нам такое государство ? Мы вроде как и так налоги каждый день платим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:41

поднасрали куму с Северным потоком💩💩💩
Молодцы👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 апр 2021 в 12:43

Ахахахах, получили, что заслужили?? Это только начало! Челябинцы несказанно этому рады!

ОТВЕТИТЬ
Город
28 апр 2021 в 12:45

Вместо того, чтобы заниматься прямыми полицейскими обязанностями, что за бред удумали? Пример. Ограбили моих пожилых родителей на приличную сумму в металлургическом районе. "Ищут" грабителей более 4 -х (!) лет. О чём вообще говорить? В этой стране деградировало всё! Про рыбу пословицу помните?

ОТВЕТИТЬ
Варвара
28 апр 2021 в 12:45

Митинг был несогласованный и незаконный - всё правильно, пусть платят! А не с наших налогов оплачивают ребятам их работу из-за того, что какое-то агрессивное меньшинство захотело пошататься по улицам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:46

протестуны -- А нас за ШО ??! .......
Странный адвокат ! Причем тут зарплата ! Речь о работе в неурочное время,
о дополнительных мерах административного, организационного, материального
характера в ЭТО время.

ОТВЕТИТЬ