15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Дамир Галетович
29 апр 2021 в 11:36

В Башкирии школьники залезли на дерево, спасаясь от стаи бездомных собак.
Житель Бирска заснял происходящее на видео. Горожане опасаются, что животные могут напасть на детей, поскольку собаки обитают даже возле школ.
"Мы уже четвертый день встречаем детей после школы, потому что рядом бегают действительно большие стаи собак. Сегодня ходил в магазин, на детской площадке заметил собак, а я теперь постоянно петарды ношу с собой, я бросил одну, штук 15 собак разбежалось. Дочь рассказала, что даже учительница предупреждает детей, чтобы они были осторожны", – рассказал автор видео.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 апр 2021 в 11:40

сколько в мире наклепали изображений той же медузы горгоны (фирменный знак версаче) и что по каждой мелочи, кафельной плитке и т.д. с ее изображением отправлять видеообращение в другую страну?

29 апр 2021 в 11:41

Настоящий чиновник! И тут примазался.

Вчера в Питере граффити вандалы закрасили.

гость
29 апр 2021 в 11:46

Министр, какого... так плохо библиотеку публичную отремонтировали?

Антижлоб
29 апр 2021 в 11:49

Министра, иди работай а не кривляйся над случайной хайповой картинкой, снятой бездельниками с квадрокоптера.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин всея Руси
29 апр 2021 в 11:50

Нет. Это не челябинцы записали ответ. Челябинцы бы символом города весной 2021г. обозначили дороги. А особенно переезды через трамвайные пути.

Вовашка 174
29 апр 2021 в 11:51

Фуфло все это.Днище днищем.сКотный двор.

Семен Стругачев
29 апр 2021 в 11:55

Министр! Криво покрашенная Публичка- вот ее бы послал в Италию! А то заискиваешь перед европейцами, а на заднем фоне бетонный забор с колючкой.

Гость
29 апр 2021 в 11:58

Порожняки гоняет на публику.ИБД...💩

гость
29 апр 2021 в 11:59

Блин как круто!!! Он нереально красив, девочки)))

Гость
29 апр 2021 в 12:06

Они не понимают что ли, что европейцы привыкли выражать свои мысли культурно, и не станут открыто говорить все, что думают о подобных "художествах"?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 апр 2021 в 12:11

Красивый граффити, побольше бы таких

Наши
29 апр 2021 в 12:17

А за граффити с Навальным в Питере 3 года дают.

Луспекай Зайцев
29 апр 2021 в 12:19

Красивый министр с здоровым цветом лица, раз вы министр, тому вас должны быть слуги, клерки, мелкие чиновники. Дайте им лопаты, ручные катки, 3 КамАЗа асфальта, пусть рельсы вровень с дорогой сделают. А вы из за это на даче на Увильдах шашлыком с баней угостите! Как Вам вариант, по моему компромиссный!

Мария
29 апр 2021 в 12:22

Шикарно!!!!! А где можно такой свитшот купить?🔥
Давид крутой! С планшетом!🤩

Иннуся
29 апр 2021 в 12:23

Обалдеть, как шикарно! тепер хочу фотку с Давидом!

Николь
29 апр 2021 в 12:24

О, круто! Наш район украшен красивым рамблером! Где купить такой свинтшот?

Алезия
29 апр 2021 в 12:28

Нереально крутой Давит! Теперь наш город не стыдно пакозать гостям из Европпы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:28

Как обычно у нас: все похвалы приняли на себя начальники, мало причастные к рисунку. Ради приличия могли бы и художников пригласить передать приветы итальянскому мэру.

Гостяна
29 апр 2021 в 12:28

Че-деревню не понять. Округу не измерить.
У неё особенная стать – нытьё... нытьё, которую не измерить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:33

Пока вы тут обсуждаете эту мазню. Драгон стыкуется с МКС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:52

какое счастье....мэр Флоренции похвалил....если вы ему выслали, что ему оставалось делать

Гость
29 апр 2021 в 13:14

Бедный мэр. Наверное сто раз себя отругал, что ляпнул. Теперь еще в гости припрутся.
Хоть бы не позорились, министры! В Европе такой ерундой студенты занимаются.

Живу на Комсомольском
29 апр 2021 в 14:33

А в делегацию на поездку во Флоренцию где записаться можно?

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 апр 2021 в 15:51

...вот люди ...своими коментами всё ОБОСРУТ👎🏿

НЛО
29 апр 2021 в 17:25

Письмо на деревню, мэру Флоренции. Дорогой мэр, забери меня отсюда!)

Маус
29 апр 2021 в 17:45

А от вида Челябинска мэр Флоренции забился бы в нервном припадке.

Гость
29 апр 2021 в 19:37

Предложили изобразить Челябинск на одном из зданий Флоренции... Друзья, что бы вы посоветовали изобразить чтобы не обезобразить солнечную Флоренцию и не отпугнуть туристов со всего мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:03

Так у нас же война с графити! котова объявила. Когда закрашивать будут? Тендер уже объявили?

Загрузка...