RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Жильцов пятиэтажек в центре Челябинска встревожили очереди выстрелов

Гость
30 апреля 2021, 11:13
Что то раньше такого не было.. А сейчас готовят нас,чтобы мы ничего уже не боялись..!
Гость
30 апреля 2021, 12:06
Класс, бомбардировщики летают над высотками в трёх метрах от крыш и имитируют сброс бомб, теперь ещё в городе стрельбища делают. Что дальше? Танковый триатлон на пр.Ленина устроите?!
Гость
30 апреля 2021, 11:57
как же много людей считают, что живут в центре города 😂
Гость
30 апреля 2021, 12:08
Для тренировок должны выезжать на полигон. Ни в центре города же тренироваться.
Гость
30 апреля 2021, 11:50
Идиотизм невозможно искоренить в армии?
Гость
30 апреля 2021, 11:54
Скоро генералы начнут в окна 20-го этажа выпрыгивать с криками:"Террористы идут! Американцы идут! Враги кругом!" Паранойя за народные деньги.
Гость
30 апреля 2021, 11:10
Жители Челябинца в ужасе проснулись от очередной репетиции Взятия Берлина
30 апреля 2021, 11:53
В центре города учебные стрельбы? Совсем мозги усохли у этих гореруководителей?
Гость
30 апреля 2021, 11:27
Центр города - областного центра, учения, днем, стрельба холостыми... Так и вижу, - центр Сакраменто, ясный день, стрельба холостыми, типа учения... Вывод: здоровый похеризм иногда полезен.
Гость
30 апреля 2021, 12:19
Что уже началось ? Свободу Алексею Навальному , верните пенсионный возраст в 55 - 60 лет негодяи .
Гость
30 апреля 2021, 13:16
Напуганные жители, бедняжки! То самолёт пролетит, то петарда бабахнет, то вдруг родным аммиаком потянет!
Гость
30 апреля 2021, 12:09
И надо было сразу отправлять видео, звонить, писать в сми. Что у людей в голове?
Гость
30 апреля 2021, 11:25
Как жители могут утверждать про выстрелы, если в армии не служили.
Гость
30 апреля 2021, 12:12
Ха-ха, жулье у жулья тырит. Так вам и надо.
Гость
30 апреля 2021, 11:12
Началось! я так и знал что навальнички без боя не сдадутся! Ну теперь наши им покажут!
Гость
6 мая 2021, 15:08
А гранаты не взрывались ?
Гость
6 мая 2021, 15:11
На фото-во какой пистоль в кобуре у бойца !!
Гость
30 апреля 2021, 11:57
"А когда стрельба пойдёт - пуля дырочку найдёт!" Б.Окуджава
Гость
30 апреля 2021, 11:30
Маслоеды забавляются. Скоро будут городское население в плен брать.
Гость
30 апреля 2021, 12:23
родина
Гость
30 апреля 2021, 12:17
Гороховый пирог с мойвой отстрелялся.
Гость
30 апреля 2021, 12:58
Слава Котовой! Челябинск занят первое место по ровным перекрёсткам с трамвайными путями!
Гость
30 апреля 2021, 14:35
Учения надо проводить ни в центре города, а на полигонах, нечего людей пугать.
Гость
30 апреля 2021, 12:38
На улице стреляют, а дай ка я в окно выгляну... Совсем все плохо у людей с самосохранением
Гость
30 апреля 2021, 11:16
это навальнятЪ разгоняли
Гость
1 мая 2021, 23:51
Это не центр
30 апреля 2021, 14:51
Кто-то кассу взял, или ещё чего ценного, вот и постреляли...
Гость
30 апреля 2021, 14:50
Да, этой власти уже кругом экстремисты мерещатся,пора вводить и по этому поводу локдаун😂😂😂
Гость
30 апреля 2021, 15:05
горошницу ели?
Гость
30 апреля 2021, 16:15
Это салют!
Гость
30 апреля 2021, 16:41
Зато у населения создается впечатление, что власть вооружена до зубов. И нужно сто раз подумать, прежде чем выражать недовольство. Психологическая обработка. А для чего еще в жилой зоне из автоматов палить? Неужели полигонов на Урале мало?
Гость
30 апреля 2021, 17:37
да это недалеко хлопали ковры и паласы)))😁😁😉
Гость
30 апреля 2021, 18:02
"А город подумал учения идут..."
Гость
30 апреля 2021, 20:57
Жителям Челябинска даже ноотропы от тревожности не помогут.
Гость
30 апреля 2021, 21:57
Если это ни фейк. Молодцы. нужно уметь защитить простых горожан от всякой шантропы.
Гость
30 апреля 2021, 23:00
Так то от перекрëстка Победы и Свердловского до Училища добрых пол километра, а типа "стреляют под окнами" или "у страха глаза велики"?
Гость
30 апреля 2021, 23:15
Сегодня утром кардеты из школы ходили на смотр песни и строя в автомобильное училище,возможно им показывали как это все работает)
Гость
30 апреля 2021, 23:16
*кадеты
Гость
1 мая 2021, 10:30
Это отлавливают иностранных агентов.
Гость
1 мая 2021, 14:11
Общество и так встревожено мировой неблагополучной обстановкой о возможностях войны и террористических актов. А тут ещё отцы командиры не наигрались. Мозги совсем отсохли,полигоны для чего? Отправьте их в Сирию, пусть там потренируются в реальных условиях, может поумнеют.....
Гость
2 мая 2021, 21:36
Стрелять непременно в черте города, чтобы люди привыкли к звукам? Какая тупость.
Гость
30 апреля 2021, 22:03
Что то мне подсказывает, судя по коментариям, здесь на платформе собрались одни недруги РОССИИ
Гость
30 апреля 2021, 13:00
А если б мэром был Марсель Хазиев- такого бы не було!
Гость
30 апреля 2021, 14:38
Больше-то негде имитировать учебно-боевую обстановку, кроме как в центре города!
Гость
30 апреля 2021, 20:16
Пишете всякую дребедень. Уже и не знаете, чем внимание привлечь.
Гость
30 апреля 2021, 12:22
Это учения в автомобильном училище. Ничего сверхестественного
Гость
30 апреля 2021, 12:19
2-я попытка! ))) Учебные стрельбы в центре города , бомбометание за городом . . . это так по капиталистически! Партнёры уже действуют более решительно и готовы на всё! Нацгвардия (не наша пока) получила приказ привести истребители F-15C в состояние боеготовности в марте 2020 года. Самолеты могли быть применены для "возможной внутренней миссии". Детали приказа не уточнялись, однако военнослужащие предположили, что авиация могла быть использована для разгона протестующих. Сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на источники. Истребители пролетали бы над акцией протеста на минимальной высоте, чтобы запугать людей.