15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
30 апр 2021 в 15:09

парень боролся за своё будущее.

ОТВЕТИТЬ
Андре Моруа
30 апр 2021 в 15:09

Кто в 16 лет не революционер, тому в 30 лет не хватит отваги, чтобы быть начальником пожарной команды

Лариса.
30 апр 2021 в 15:11

я сама была такою триста лет тому назад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:12

Всё равно хорьки победят крыс...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 апр 2021 в 15:12

сидел бы дома и не выделывался и все нормально бы было, никто бы его не трогал!! а так приключений захотелось, пускай получит по всей строгости!!! если что то не устраивает можно дождаться 24 года и проголосовать как пожелает - у нас демократия, а как на украине мародерничать мы вам не позволим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:12

Как же воры во власти возбудились , ну не будет Навального , будет его жена или сын или дочь .., так что капут вам ворью неизбежен . Есть у революции начало ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:13

Он издевается что-ли?
Ну всё. Закрыли штаб Навального, а теперь душат последний очаг оппозиции в Челябинске.
Гомерический хохот.
Там в головах точно овёс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:14

Похоже власть хочет управлять одной алкашней,чтобы пили,не думали,рожали детей и их забирали для дальнейшего воспитания как угодно власти.
Не нужны умные,думающие молодые люди,которые хотят работать,жить достойно,уметь отстаивать свои права.
Страна катится в абсолютную быдлятину.

ОТВЕТИТЬ
Гамадрил
30 апр 2021 в 15:14

Забудьте уже про такое явление как Навальный. Оно кончилось

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 15:15

Пусть молодняк развлекается. Лишь бы не наркоманили...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 апр 2021 в 15:17

Только так и надо бороться с национал-предателями!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 апр 2021 в 15:18

мы вчера с моими товарищами отмечали блестящую окончательную победу над Навальным! заказали растегай с капустой, взяли беленькой в кб, посмотрели соловьева нон стопом, обсудили международную повестку. Сегодня голова болит, но я счастлив как никогда! но рано радоваться, агенты госдепа массово переименовываются, что видно на примере статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:19

Молодые люди , обращаюсь к вам - вы будущее страны , вам и вашим детям здесь жить . Выходите с портретом Алексея Навального на праздник 9 Мая , покажите свою политическую зрелость .

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 15:20

При нынешнем кровавом рыжыме даже штрафа этому рэволюционэру не присудят😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:25

В России, как говорится, 2 беды и одна из них в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:27

Субботник не считается НМ. Выходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:32

Лучше бы власти задумались о том, чтобы ВСЕМ детям России обеспечить БЕСПЛАТНЫЕ и ДОСТУПНЫЕ кружки творчества и спортивные секции (с малых лет обеспечить им развивающий досуг, вместо ТикТоков и прочей деградации).
А ВСЕЙ молодёжи России нужно обеспечить качественное образование и возможность последующего трудоустройства по выбранной ими специальности. Чтобы после получения образования (неважно, средне-специального или высшего) они не шли работать продавцами или охранниками, чтобы осознавали себя полноценными гражданами своей страны, которую они хотят защищать и развивать, в которой видят своё будущее и будущее своих детей.
А если правящий класс занят только набиванием собственных карманов, то проблему протестов ему не решить, сколько бы ОМОНовцев они на службу не взяли для этого.
Бороться нужно с причиной, а не со следствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:42

Простите, но меня очень смутил момент "молодой человек совершил самоподжог"...Он точно адекватен, вменяем? Я понимаю, что молодые активные люди выходят на митинги, акции протеста...но самоубийство в поддержку кого-то? Это же дичь!

ОТВЕТИТЬ
Чистый
30 апр 2021 в 15:43

Просто праздник какой-то! Наконец то всем желающим повытирать ноги об нашу страну придется отвечать за это. И неважно, что это по глупости. Нарушил закон - будь готов ответить.

ОТВЕТИТЬ

Борьба с коррупцией - запрещенное в РФ явление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:50

Система продолжает сама себя переваривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:56

Чем вам не 37 год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:57

Саша Кошеваров, держись. Хотя в вопросах политического устройства страны ты профан, а в протестных делах - чудак великий, мы, лицеисты и гимназисты тебя любим, ценим и, в какой-то степени, считаем передовым "че'лом".

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 апр 2021 в 16:05

Сначала приходят за лидерами активистов, потом за активистами, потом за сочувствующими, потом за недостаточно осуждавшими, а потом и просто за своими. Господи, неужели опять по всему этому адскому кругу придется идти целиком???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:06

Добрый день, Всем! Когда в парке вижу ребят на брусьях, турниках какое количество на велосипедах то я понимаю будущие есть и данный эпизод ещё раз доказывает , молодцы!!!

Гость
30 апр 2021 в 16:07

Россия должна быть СВОБОДНОЙ и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ!! Воры в « законе», бандиты разного уровня, коррупция руки прочь от РОССИИ!! Пусть молодое поколение решает в какой стране им жить, процветающей и свободной стране или быть рабами.

Гость
30 апр 2021 в 16:08

Новые диссиденты

строитель коммунизма
30 апр 2021 в 16:09

Экс-директора ФСИН Александра Реймера освободили по УДО. Посадили на 8 лет, отсидел 3 в колонии, работая библиотекарем. Чувак срубил 2,7 млрд руб при закупке электронных браслетов.

ОТВЕТИТЬ
Гамадрил
30 апр 2021 в 16:11

"От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти".Я.Гашек

30 апр 2021 в 16:12

Абсолютно правильное дело. А еще надо комментаторов местных идентифицировать, кто местный, а кто из западной братской республики вещает разные гадости.👍👍👍

Гость
30 апр 2021 в 16:14

Молодежь мудрее зомбированных предков.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
30 апр 2021 в 16:17

Ну вот, ещё один сломавший себе жизнь. Потом протрезвеет от этих дурных мыслей, да будет уже поздно. Но мне его не жаль, так вам и надо

ОТВЕТИТЬ
Хлопчик
30 апр 2021 в 16:19

Прокуратура запросила срок для девочки, которая читала Конституцию РФ(Ольга Мисик) на митинге в Москве - 2 года ограничения свободы.Это,что экстремистская литература?

ОТВЕТИТЬ
Варвара
30 апр 2021 в 16:22

Идея для правительства области(вдруг услышат)в: не проводить хотя бы одну репетицию парада, а из сэкономленных денег раздать оставшимся ветеранам по миллиону рублей.Слабо?

Гость
30 апр 2021 в 16:23

Деды победили,внуки победят!

ОТВЕТИТЬ
Кастро
30 апр 2021 в 16:27

Разъясните, пожалуйста, активист, это блогер, тик-токер или кто ещё?

гость
30 апр 2021 в 16:30

а где факельное шествие?

гость
30 апр 2021 в 16:37

всех найдут и оштрафуют кого то и посадят, и правильно сделают

гость
30 апр 2021 в 16:38

нужно еще вычислить тех кто поддерживает эти митинги

Гость
30 апр 2021 в 16:42

Ему теперь только в кулинарный техникум дорога.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 16:45

144128 в яндексе или в гугле наберите

30 апр 2021 в 17:47

Все эти активисты очень наивные люди. Протестовать нужно тоньше, умнее. В стране нет никаких правовых норм, полиция как бандиты -- силой задавят, дело сфабрикуют, и в судах по бумажке осудят. Взрослейте, учитесь, создавайте объединения, которые будут защищать от произвола властей. В любом случае, нужно делать это не в лоб, иначе съедят. На правовые нормы всем плевать, законы пишутся для удобства властей, а у нас ещё и люд такой -- только угукать будут, половина сами на взятках живут.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 апр 2021 в 18:19

Кашеварова на нары! Бунтари и смутьяны должны почувствовать на своей шкуре Пролетарский гнев! Великий Вождь уже почти полностью победил covid и с этой нечистью тоже разберётся!!

Евгений И
30 апр 2021 в 18:24

А что нам плохо живётся? Кто нормально работает, может заработать.кто хорошо учился и научился ладить с людьми, уважать чужое мнение потом делают карьеру. А кто кричит что он талант, не учится, не трудится ...потом обнаруживает что нищий. Так власть тут не при чем. Меньше нужно в интернете сидеть, а нужно работать своей головой и стремиться добиться достичь желаемого за счёт навыков и умений.А за бугорные деньги ходить воду мутить , значит быть предателем по отношению к своей стране.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 апр 2021 в 19:04

Полиция всерьез взялась за безобидных ботаников. Это вам, понимаешшшь, не настоящих преступников и агрессивных мигрантов отлавливать.

30 апр 2021 в 19:50

Бред какой то! По повестке прибыл к следователю, которого не оказалось на месте! Заяву в прокуратуру, явный прессинг, и следаку не поздоровиться! Пройдено!

СашкэБорродачи
1 мая 2021 в 02:17

Парнишка выражал свое мнения свободы слова в своей стране вышел погулять, с него начинают трясти деньги и пытаются заключить под охрану неизвестных лиц. Тут надо разбирать кому ехать к Навальному в сокамерники, вторым однозначно.

Гость
1 мая 2021 в 08:57

Напрасно мечутся народы ...
Только с духовным!!! Духовным выздоровлением возможно перерождение мира и Росси.! Всех Православных Христиан и Христиан всего мира накануне Великой Пасхи Христовой призываю к покаянию и молитве о судьбе Мира и России и о нас с Вами. Примиритель братья и сестры! Господь о всех о нас позаботиться. Ищите прежде всего Царства вечного! Оставьте отмщение на волю Божию. Господь со всеми нами и ангелы хранитель каждый миг нашей жизни! Да будет Воля Его но не наша! Аминь.
Ps. Прошу не писать пакости в ответах, и не разжигать межконфессиональных конфликтов. Спаси Вас Господь.

Узбек
1 мая 2021 в 10:17

Я к примеру УЗБЕК, получил гражданство. Живу богато, имею бизнес, много чего приобрел. Живу в одном из ЗАТО. Я дико удивлен, как народ туп и глуп. Что не хватает вам. Свободы много, вариантов заработать много. Я сейчас к примеру имею в месяц по 5 млн р. прибылей, бизнес так и прет. Мясо молодое телятину с Узбекистана обработанное вожу и сбываю в пельменные цеха..У нас это мясо особо не кушают и покупаю по 70 р кг и с перевозкой и сдачей оно идет ровно в 170 р. кг.Молодых телят у нас много, в месяц почти 50 тонн свежей телятины без костей, чисто МЯСО возжу. Спасибо органам полиции. кто нашли состав и пусть условное, но будет приговор.

сосед
1 мая 2021 в 19:38

лучше активист, чем пассивист, может получиться комбайн

Загрузка...