RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

1 и 9 мая в Челябинске прогремят два салюта. Где и когда их смотреть

30 апреля 2021, 21:14
А первого мая в честь чего?
Гость
30 апреля 2021, 21:23
Кому он нужен этот ваш салют при такой нищенской пенсии и зарплатах простых людей!? Чему радоваться!?
Гость
30 апреля 2021, 21:26
Господь, жги!
Гость
30 апреля 2021, 21:59
Пир во время чумы
Гость
1 мая 2021, 09:57
Палить деньгами в небо раз в неделю гораздо более патриотично, чем велодорожку постооить для жителей города. И потом - сколько выпалил, а сколько на земле осталось - не сосчитать, когда дым рассеется...
Гость
30 апреля 2021, 23:46
9 мая -это великий праздник, наши деды победили фашизм, благодаря им мы сейчас живём. Мой дед за Крым воевал и уничтожал мразь бендеровскую
Гость
30 апреля 2021, 22:53
Исключительно ради объективности, но нужно признать, что Путин обладает такими качествами и достоинствами, которыми не обладает (одновременно) ни один президент мира. 1. Свободно владеет как минимум тремя языками. 2. Спортсмен. В своё время достиг немалых успехов в дзюдо. Позднее, в хокее. 3. Имеет юридическое образование, а в экономике доктор экономических наук. 4. Лично управлял большим числом транспортных средств, в числе которых, мотоцикл, КАМАз, дельтаплан, комбайн. К тому же является единственным президентом в мире спускавшимся на дно Байкала в батискафе. 4. Умеет играть на пианино и петь. 5. Не пьёт. 6. Всегда держит слово. 7. Обладает множеством государственных наград. 8. Любит животных.
Гость
1 мая 2021, 06:13
Салютов и парадов все больше становится, а радости от этого как то не прибавляется. Страна идет к краху, какая может быть тут радость. Посмотрите видео встречи Володина с 90-летней бабушкой в Саратове, вот вам и все салюты с парадами.
Гость
30 апреля 2021, 23:01
Может лучше один новый трамвай купить?
Гость
1 мая 2021, 08:40
Надежда у власти- количеством салютов улучшить качество жизни.
Гость
1 мая 2021, 09:21
Внимание, в городе появились фальшивые салюты, выглядят так же, но радости не приносят.
Гость
1 мая 2021, 10:34
Спасибо.мы посмотрели уже салют из цен в магазинах.выше некуда.было.очень красиво взлетало
Гость
30 апреля 2021, 22:04
Добавьте деньги, что пойдут на салюты, лучше к пенсии пенсионерам. пенсия 17 числа была, а с вашими ценами от нее практически уже ничего не осталось. Пожрать бы лучше, а не салюты смотреть.
Гость
30 апреля 2021, 21:16
Ништяк, пацаны, всех с праздником! Будем бухать 10 дней подряд!
Гость
30 апреля 2021, 22:02
А 1 мая что за праздник такой великий, что салют аж потребовался? А другие праздники чем хуже?
Гость
1 мая 2021, 10:03
Нет радости в жизни, все как салют-вспыхивает и сгорает.
Гость
1 мая 2021, 10:22
Солидарность Трудящихся Если народ от бедности лют- Не деньги нужны ему, а Салют.
Гость
30 апреля 2021, 21:22
Спасиба Единой России! Хоть отдохну и погуляю! Надаела работать уже 5 дней в неделю. От души спасиба! А то одни нытики собрались.
Гость
30 апреля 2021, 21:46
а Котова знает что половина её сотрудников за Навального?
Гость
30 апреля 2021, 22:36
1 е мая - обьясните что за праздник?
Гость
30 апреля 2021, 23:06
Да, когда президент за 20 лет не достиг никаких успехов, то хоть 9 мая с размахом пыжится отметить
Гость
30 апреля 2021, 22:03
Жду, когда прогремит новость о том, что у нас средней зарплаты стало хватать не только на коммуналку и жратву!
Гость
30 апреля 2021, 23:00
Год то выборный. Только хлеба нет, зато зрелищь много
Гость
30 апреля 2021, 23:13
Показуха одна, лучше бы дидам оставшимся подкинули деньжата эти.
Гость
1 мая 2021, 08:20
На выборы можно ходить несколько дней, салют два раза ,ещё что придумают
Гость
1 мая 2021, 11:41
Челябинск с жиру бесится
Гость
30 апреля 2021, 21:33
У русских людей три праздника. Третий - победа над западным агентом навальным и его бандой!
1 мая 2021, 00:05
Диды уваивале, уря, потреоты!
Гость
1 мая 2021, 00:32
Да вообще пофигу на эти салюты.
Гость
30 апреля 2021, 21:41
Нет е р .
Гость
30 апреля 2021, 22:40
Про перекрытые улицы написали. А почему нет ни слова, как будет ходить городской транспорт, например, с вокзала на северо-запад и по т.п. маршрутам? Из-за салюта жизнь-то в городе не остановится. Кому-то надо будет и до дома добираться.
Гость
30 апреля 2021, 21:13
Ура! Ура! Ура! Я пойду смотреть салют.
Гость
30 апреля 2021, 22:36
Опять бабло отмывают!
Гость
1 мая 2021, 10:44
Даже Салтыков-Щедрин с его богатой фантазией не мог себе представить салют два раза в неделю. В Бразилии на карнавале реже салютуют...
Гость
30 апреля 2021, 22:02
Смотреть на салюты? А это поможет? (х/ф "Шпионский мост" режиссера Степана Спилбергова)
Гость
1 мая 2021, 00:03
Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И и первый маршал в бой нас поведет! Заводов труд и труд колхозных пашен Мы защитим, страну свою храня..
Гость
1 мая 2021, 08:25
на 74.ру в любой ветке, в любой теме только нытье и критика других. какое-то убожество.
Первого мая в честь победы над штабами Навального? (теперь запрещенная в РФ организация)
Гость
1 мая 2021, 07:05
В комментариях вечно ноющая биомасса?
Гость
30 апреля 2021, 21:38
карту правильно соориентировать слабо.всё начинается с неграмотных мелочей
Гость
30 апреля 2021, 23:26
Наш это праздник, пролетарский, всег угенетенных, комунистов, лгбт и братушек с южных стран.
Гость
1 мая 2021, 22:57
Слава России, слава Путину! Всех с праздником, пацаны!
Гость
2 мая 2021, 00:14
А как люди с работы до дома добираться будут ?
Гость
30 апреля 2021, 23:56
Бурматов-депутат который работает.
Гость
30 апреля 2021, 23:56
Рррррраскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой. ... Ррррррррраскрррррррррудрявый клен зеленый, лист резной, — Здравствуй, парень, забубенный, мой родной..
Гость
30 апреля 2021, 22:20
Работать надо было лучше а не больше нищие
Гость
30 апреля 2021, 21:39
даешь салют каждый день!
Гость
1 мая 2021, 07:30
Прекрасное мероприятие, всей семьёй будем смотреть и спасибо Росгвардии за мирные улицы, без скандалистов с плакатиками и прочих бузотеров!!!
Гость
30 апреля 2021, 22:45
Нытики опять тут про пенсии, не наедаются и не высыпаются.
Гость
30 апреля 2021, 21:33
я хочу салют в видео оlо