15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
30 апр 2021 в 21:13

Ура! Ура! Ура! Я пойду смотреть салют.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:14

А первого мая в честь чего?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 апр 2021 в 21:16

Ништяк, пацаны, всех с праздником! Будем бухать 10 дней подряд!

ОТВЕТИТЬ

Первого мая в честь победы над штабами Навального?
(теперь запрещенная в РФ организация)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:22

Спасиба Единой России! Хоть отдохну и погуляю! Надаела работать уже 5 дней в неделю. От души спасиба! А то одни нытики собрались.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
30 апр 2021 в 21:23

Кому он нужен этот ваш салют при такой нищенской пенсии и зарплатах простых людей!? Чему радоваться!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:26

Господь, жги!

ОТВЕТИТЬ
Даня
30 апр 2021 в 21:33

я хочу салют в видео оlо

Гость
30 апр 2021 в 21:33

У русских людей три праздника. Третий - победа над западным агентом навальным и его бандой!

ОТВЕТИТЬ
агасфер
30 апр 2021 в 21:38

карту правильно соориентировать слабо.всё начинается с неграмотных мелочей

Гость
30 апр 2021 в 21:39

даешь салют каждый день!

Гость я
30 апр 2021 в 21:41

Нет е р .

ОТВЕТИТЬ
Даня
30 апр 2021 в 21:46

а Котова знает что половина её сотрудников за Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:59

Пир во время чумы

Гость
30 апр 2021 в 22:02

А 1 мая что за праздник такой великий, что салют аж потребовался? А другие праздники чем хуже?

Юришка Рузсофоб
30 апр 2021 в 22:02

Смотреть на салюты? А это поможет? (х/ф "Шпионский мост" режиссера Степана Спилбергова)

Гость
30 апр 2021 в 22:03

Жду, когда прогремит новость о том, что у нас средней зарплаты стало хватать не только на коммуналку и жратву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:04

Добавьте деньги, что пойдут на салюты, лучше к пенсии пенсионерам. пенсия 17 числа была, а с вашими ценами от нее практически уже ничего не осталось. Пожрать бы лучше, а не салюты смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Александр богатый
30 апр 2021 в 22:20

Работать надо было лучше а не больше нищие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:36

1 е мая - обьясните что за праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:36

Опять бабло отмывают!

Гость
30 апр 2021 в 22:40

Про перекрытые улицы написали. А почему нет ни слова, как будет ходить городской транспорт, например, с вокзала на северо-запад и по т.п. маршрутам? Из-за салюта жизнь-то в городе не остановится. Кому-то надо будет и до дома добираться.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 апр 2021 в 22:41

Наша победа, по красным флагом нашей партии.

Гость
30 апр 2021 в 22:45

Нытики опять тут про пенсии, не наедаются и не высыпаются.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 апр 2021 в 22:48

Мы комунисты, поддерживаем всех угнетенных, лгбт и южных братьев, пролетариев.

Гость
30 апр 2021 в 22:53

Исключительно ради объективности, но нужно признать, что Путин обладает такими качествами и достоинствами, которыми не обладает (одновременно) ни один президент мира.
1. Свободно владеет как минимум тремя языками.
2. Спортсмен. В своё время достиг немалых успехов в дзюдо. Позднее, в хокее.
3. Имеет юридическое образование, а в экономике доктор экономических наук.
4. Лично управлял большим числом транспортных средств, в числе которых, мотоцикл, КАМАз, дельтаплан, комбайн. К тому же является единственным президентом в мире спускавшимся на дно Байкала в батискафе.
4. Умеет играть на пианино и петь.
5. Не пьёт.
6. Всегда держит слово.
7. Обладает множеством государственных наград.
8. Любит животных.

ОТВЕТИТЬ
И. Зачпокова
30 апр 2021 в 22:57

ГОК! Столовая! Минтай! Мойва! Кизильник! Все за Мир!

Гость
30 апр 2021 в 23:00

Год то выборный. Только хлеба нет, зато зрелищь много

Гость
30 апр 2021 в 23:01

Может лучше один новый трамвай купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 23:06

Да, когда президент за 20 лет не достиг никаких успехов, то хоть 9 мая с размахом пыжится отметить

Вовашка 174
30 апр 2021 в 23:13

Показуха одна, лучше бы дидам оставшимся подкинули деньжата эти.

Vic_
30 апр 2021 в 23:26

Наш это праздник, пролетарский, всег угенетенных, комунистов, лгбт и братушек с южных стран.

Вовашка 174
30 апр 2021 в 23:46

9 мая -это великий праздник, наши деды победили фашизм, благодаря им мы сейчас живём. Мой дед за Крым воевал и уничтожал мразь бендеровскую

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 апр 2021 в 23:56

Бурматов-депутат который работает.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 апр 2021 в 23:56

Рррррраскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой. ... Ррррррррраскрррррррррудрявый клен зеленый, лист резной, — Здравствуй, парень, забубенный, мой родной..

Vic_
1 мая 2021 в 00:03

Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И и первый маршал в бой нас поведет! Заводов труд и труд колхозных пашен Мы защитим, страну свою храня..

Vic_
1 мая 2021 в 00:04

Слава Колпакиди!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 00:05

Диды уваивале, уря, потреоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 00:32

Да вообще пофигу на эти салюты.

Гость
1 мая 2021 в 06:13

Салютов и парадов все больше становится, а радости от этого как то не прибавляется. Страна идет к краху, какая может быть тут радость. Посмотрите видео встречи Володина с 90-летней бабушкой в Саратове, вот вам и все салюты с парадами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 07:05

В комментариях вечно ноющая биомасса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 07:30

Прекрасное мероприятие, всей семьёй будем смотреть и спасибо Росгвардии за мирные улицы, без скандалистов с плакатиками и прочих бузотеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 08:20

На выборы можно ходить несколько дней, салют два раза ,ещё что придумают

Гость
1 мая 2021 в 08:25

на 74.ру в любой ветке, в любой теме только нытье и критика других. какое-то убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 08:40

Надежда у власти- количеством салютов улучшить качество жизни.

Гость
1 мая 2021 в 09:21

Внимание, в городе появились фальшивые салюты, выглядят так же, но радости не приносят.

Гость
1 мая 2021 в 09:57

Палить деньгами в небо раз в неделю гораздо более патриотично, чем велодорожку постооить для жителей города.
И потом - сколько выпалил, а сколько на земле осталось - не сосчитать, когда дым рассеется...

Гость
1 мая 2021 в 10:03

Нет радости в жизни, все как салют-вспыхивает и сгорает.

Гость
1 мая 2021 в 10:05

У ребенка день рождения сегодня! Мы рады салюту!

А.Барто
1 мая 2021 в 10:22

Солидарность Трудящихся

Если народ от бедности лют-
Не деньги нужны ему, а
Салют.

Загрузка...