15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Лариса.
1 мая 2021 в 18:15

надо было в Калининград лететь, там до Европы рукой подать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:17

Пускай задерживают , быстрее всё развалится - ничему не учатся , недалёкие .

ОТВЕТИТЬ
Депутат
1 мая 2021 в 18:21

хотел зарплату потратить в русофобской стране)))
200 раз кнутом и 500 раз отжиманий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:21

Чё, бежал? Зачем? Ты же прав, братан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:21

Парняга всё в папку сложит и в консульство США рванёт.
Всё. Политическое убежище готово.
Дёшево и сердито свалит.

ОТВЕТИТЬ
Никита
1 мая 2021 в 18:22

а я думал он пассив

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:23

Они уже мальчишкам мстят? Позорники и мрази!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:26

Интересно, а на какие шиши он в Армению поехал? Где он работает? В 11 классе? Или спонсоры есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:28

скоро начнется туризм в Казахстан за визами в США, может и в Челябинск будут чаще заезжать по дороге

Гость
1 мая 2021 в 18:32

Похоже парню некуда потратить свою энергию. Жизненного опыта нет, а все митингует. Причем ему не важно за кого и против кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:35

бездельник! когда девушки нет , занимается всякой хренью

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:36

лучше бы он девушку щупал в 18 лет, чем на "евро-папика" работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:40

Какая дикая боязнь, аж детей в террористы записали. Типа мы воруем, что хотим делаем, а вы молчите, мы во дворцах живём, а вас из единственного жилья можем выселить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:43

может его в армию призвать?

ОТВЕТИТЬ

Репрессии набирают обороты.
Снова история по спирали (

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 мая 2021 в 18:51

Это же надо так бояться за свои кресла и корыто,что на 18 летнего пацана напала свора,ужас!

ОТВЕТИТЬ
Ананим
1 мая 2021 в 18:52

Позор полицаям. А как же конституция, свобода слова. Ст. 29 Конституции РФ. Да вы товарищи полицаи, законов не знаете.

Гость
1 мая 2021 в 18:57

Спасибо властям, что оберегаете покой мирных граждан от всякой шушары.

ОТВЕТИТЬ
Гостьпетр
1 мая 2021 в 18:58

Эти вот действия слабовиков называются МИР,ТРУД,МАЙ!!!чо ли?

Гость
1 мая 2021 в 19:00

Ну вот навальнист и заработал свои 8 лет лишения свободы за экстримизм!

ОТВЕТИТЬ
Васек
1 мая 2021 в 19:04

Молодой парень - герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:08

Почему не дали креаклу слетать в Ереван к другу Ормэну?

Гость
1 мая 2021 в 19:09

Кашеваров после унылого упадка штабов овального объявил себя главным оппозиционером Челябинска. Ни больше, не меньше!

Гость
1 мая 2021 в 19:20

Проще такое сокровище выпустить, а вот назад не обязательно.

Антижлоб
1 мая 2021 в 19:23

Хотел улететь на консультацию к агенту Сороса Пашиняну, но в итоге теперь будет консультироваться с адвокатом, нанятым на Путинские деньги. В тюрьму бездельника!

Удав
1 мая 2021 в 19:26

Опа, активист, в 18 лет... прямо с горшка в активисты подался. Этот то за что активничал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:32

на тюрьме его опустят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:32

Такого тебе кадра нарисовали!
Образованный, рэволюционэр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:32

До чего гнусная эпоха.

Гость
1 мая 2021 в 19:33

Прямо новость мирового масштаба. Что об этом писать, тем более уже вторая статья. За дебильные действия надо уметь отвечать. На неадекватные поступки смелости хватает, а как отвечать за них, сразу все больные, немощные, трусливые. Сопли, слюни слезы, сразу простите больше так делать не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:36

И вот такие вот неграмотные, не имеющие ни образования ни опыта, ни достижений, будут учить Россиян жизни?

Гость
1 мая 2021 в 19:37

Десять лет гаденышу за поддержку экстремистской организации ФБК

Гость
1 мая 2021 в 19:37

В армию его родине послужить!

Гость
1 мая 2021 в 19:38

Вся жизнь под откос. Говорили ему, не ходить на митинг, не послушался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:41

Сколько же еще вся эта оппозиционная шушера, будет пытаться внести раскол в наше монолитное общество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 19:44

Испугался содеянного и хотел сбежать из страны? А получать иностранные грязные деньги не боялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
1 мая 2021 в 19:47

Что то видок у него не здорового человека, может его сначала проверить на адекватность!

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
1 мая 2021 в 19:47

Опять преследуют политически неугодных?
Дожили

Гость
1 мая 2021 в 19:52

Русские за Путина, нам эта оппозиция на свободе не нужна. Все правильно сделали наши дорогие полицейские, оберегающие страну от подстилок запада!

Гость
1 мая 2021 в 19:52

Надеюсь наш уважаемый Хозяин примет закон, о лишении всей это либерасни Российского Гражданства!

ОТВЕТИТЬ

Как символично - 1 мая задержать не согласных с режимом...

1 мая 2021 в 19:55

По коментам, отчетливо видно и понятно, что на дискредитацию Навального и других гражданских активистов выделены миллиарды рублей. Нет других проблем для власти, лишь бы про дворцы больше никто, никогда не писал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:01

Покуда православные Челябинцы кушают куличи и празднуют первомай, либерасты строят хищнические планы по развалу нашей дружной страны! Не бывать этому!

Гость
1 мая 2021 в 20:06

дед. шестерит на забугорную шоблу?

Медузот
1 мая 2021 в 20:08

Мальчик от армии косит.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
1 мая 2021 в 20:09

"соратники" ?! Вы серьёзно ? Соратники в чём ?

Гость
1 мая 2021 в 20:09

А что, этот малолеток работает? На чьи шиши он решил рвануть за бугор? А раз решил рвануть, значит чувствует за собой вину? Ну и правильно, что задержали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:11

Этот навальнист с младенчества играл в компьютерные ужасы американские, а теперь хочет смерти для России!

Узбак
1 мая 2021 в 20:19

Вовремя смогли и система ПОТОК сработала на ура. Сейчас СУД должен арестовать, иначе уйдет через казахов. В нашей области можно без проблем пешком в Казахстан.Надо если не арест,то домашний арест и жесткие ограничения. Если БОГ есть то суд ИК общего режима всегда должен дать. А там братва его воспитает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:27

Кафка. Процесс.

Загрузка...