RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В Челябинске провели генеральную репетицию парада к 9 Мая

Гость
6 мая 2021, 20:54
На уходящем под воду ,,Титанике,, оркестр играл веселую мазурку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2021, 22:54
Правда стала самым страшным преступлением в нашей стране.
Гость
6 мая 2021, 20:52
РРРРРРРРРРЯЯЯЯЯСКУУУУУУДРЯЯЯЯЫй! Клен зеленый лист резно! Повторить, повторить.
Гость
6 мая 2021, 21:43
путину кроме как подвигом наших дедов больше и нечем похвастать, своих достижений за 20 лет никаких нет
Гость
6 мая 2021, 23:35
Где были русские снайпершы когда китайцы Сибирские леса спилили и увезли
Гость
6 мая 2021, 21:06
Пузатые военные , да ни один из них нормы ГТО не сдаст 100% .
Гость
6 мая 2021, 22:32
Немцы благоговейно поклонились и пошли дальше продавать мерседесы и BMW победителям.
Гость
6 мая 2021, 21:06
Надеюсь правительственная рать на Мерседесах и БМВ будет парад Победы принимать, а то на уазиках не по статусу как то будет.
Гость
6 мая 2021, 21:01
Дожили! Это какой-то день победы Путина над своим народом!
Гость
6 мая 2021, 20:55
Победобесы,когда вы уже наиграетесь? Почти 80 лет прошло,гордиться больше нечем,они всю на войну надра...яривают.
Гость
6 мая 2021, 23:38
маразм,,,, народу жрать не на что, а тут выкладывают фотки силовиков в цацках с айфоном.....день скорби , а не праздника...клоунада
Гость
6 мая 2021, 20:51
ЧВТКУ - это что такое? Ещё танк нарисован на зачем стекле автомобиля.
Гость
6 мая 2021, 22:47
А поздравлять будет житель Германии Расторгуев, да, деды бы точно сказали «спасибо», короткой очередью.
Гость
6 мая 2021, 20:34
Чем хуже идут дела у Путина тем громче бьют в барабан) Видимо расчёт на то что население в очередной раз ошалеет от зрелища и отвлечется от грустной действительности- роста цен,безработицы,санкций,войны и тд
6 мая 2021, 20:03
Как всегда - пафосная шляпа!
Гость
6 мая 2021, 20:32
Танки на площади, самолёты в небе главнокомандующий в бункере!
Гость
6 мая 2021, 21:07
,,Хлеба и зрелищ,, .Чем меньше хлеба, тем больше зрелищ-вертикаль пытается удержать баланс.
Гость
6 мая 2021, 21:24
Видел три кукурузника летали сегодня. Это нынешняя авиация, круто. Батуты будут?
Гость
6 мая 2021, 20:16
почему сегодня троллейбус днём ждал 40 минут, ау Администрация? Что с транспортом?
Гость
6 мая 2021, 22:09
Алиса: "Представители РФ не вправе требовать что-либо от советских граждан и давать им указания"
Гость
6 мая 2021, 22:08
в 90е годы, когда на параде не было ряженых, а были только военнослужащие гарнизона, то этот парад никому не нужен был. Сейчас столько пафоса, ряженых... Противно, правда.
Гость
6 мая 2021, 22:28
Из ветки в ветку одно и то же, нытье, нытье и нытье. Убогие комментаторы.
Гость
6 мая 2021, 20:13
Стремительным домкратом в прошлое... Когда сдохнут чинуши родом из СССР?
Гость
6 мая 2021, 23:08
Среди марширующих нет ни одного полностью здорового человека. Им лечиться надо, а не кичиться.
Гость
7 мая 2021, 07:47
Расскажите про нынешних капиталистов.Как они заводы прикарманили.
7 мая 2021, 12:53
Грозные кукурузники бороздят челябинские небеса! Враг, трепещи!
Гость
7 мая 2021, 05:53
Когда у нас есть парад, нам и кушать не надо. Повторим!
Гость
6 мая 2021, 20:43
На с.з. вонь дышать нечем, уже который вечер . Зачем нам ваши ржавые танки и самолеты?
Гость
6 мая 2021, 20:41
Вишенка на тортике парада это АЭРОПЛАН БРАТЬЕВ РАЙТ.
Гость
6 мая 2021, 21:33
Все будут в намордниках с соблюдением социальной дистанции или обойдутся без маразма? В прошлом году батька - Лукашенко показал миру как нужно относиться к этому дню, достойно показал, пока мы все по домам прятались.
Гость
7 мая 2021, 11:19
Зачем Расторгуева из Германии вытащили? Бабла срубить?
Гость
7 мая 2021, 16:24
Парад это хорошо, только какое отношение имеет эта власть к победе СССР над фашистской Германией??? Наши деды сначала в 1917 этих, с триколором и гергиевской царской лентой, одолели, а во время ВОВ эти же самые были власовцами и прислуживали Гитлеру.
Гость
6 мая 2021, 20:22
Сколько же исходит цинизма. Просто поймите что это дань памяти вашим дедам, прадедам а не кому-то из губернаторства, правительства и т.д.
Гость
7 мая 2021, 10:08
В 9й больнице один туалет на 60 человек.
Гость
6 мая 2021, 20:18
На фоне этой показуха даже короновирус потерял свои смертоносные силы, хотя с экранов тв говорят о "напряжённой обстановке с ковидом". Кто то сильно заврался.
Гость
7 мая 2021, 00:42
Вот где собака порылась
Гость
7 мая 2021, 07:33
Эти ребятки после репетиции накупили алкоголя и в военой форме в которой маршировали на лавках человек 5 давай напиваться под окнами. Че сказать молодцы да и еще за собой не убрали а мусорная урна стояла рядом.
Гость
7 мая 2021, 07:36
Это вот надо было догадаться перекрыть центр города в самый час пик! До дома было не добраться от слова "совсем"! Почему надо было это делать в районе 17-18 часов вечера?!
Гость
7 мая 2021, 11:43
Для провинции эта веселуха сойдет !
Гость
7 мая 2021, 12:17
Я извиняюсь: а кто с собачками ? Пенты или ВОХРа ??
Гость
6 мая 2021, 20:32
Как красит мужчин форма!
Гость
7 мая 2021, 00:07
Таки Гитлера так и не словили и не уничтожили, и кем он сейчас работает одному богу известно.
Гость
7 мая 2021, 00:29
Так праздновали наши отцы, так и нам велено. Победа будет за нами.
Гость
6 мая 2021, 23:51
Были сегодня на репетиции парада. Очень круто!!! Ребенок в восторге от танков и военных с собаками. Много молодежи было на репетиции и очень радует, что ребята знают историю своей Родины.
Гость
6 мая 2021, 20:53
Немецкие танки шли в "расход" десять к одному! Это великий позор!
Гость
7 мая 2021, 08:49
Хорошо хоть в этом году хватает ума не портить праздник Ковидом. В прошлом году смотрел парад а Минске а у нас какая-то промежуточная дата праздновалась - 24 июня, война ещё продолжалась. Мой отец был ранен 1 сентября 1945г на Дальнем Востоке, тогда логично было бы парад проводить 2 сентября (окончание Второй Мировой).
Гость
6 мая 2021, 20:10
Какие красавчики! Горжусь! Тем, кто находится на службе, Вы большие молодцы, что пошли служить, военная форма- это доблесть, патриотизм, честь и слава, Вы защитники Родины и мы, обычные граждане всегда с восторгом будем приходить и смотреть на Вас! С наступающим праздником!
Гость
8 мая 2021, 16:01
Считаю более патриотичным проявлением уважения к памяти участников войны организовать поисковые отряды из 1732 участников парада и отправить их на поиски останков незахороненных павших героев. Финансировать акцию на деньги, выделяемые на парады и многомесячные репетиции.
Гость
6 мая 2021, 22:34
Я обожаю Ельцин центр и Эхо Москвы! Спасибо нашему Путину за такой либерализм!
Гость
7 мая 2021, 00:19
Дорогие Челябинцы, с праздником!!! Всем отличного весеннего настроения!!!