20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:03

Как всегда - пафосная шляпа!

ОТВЕТИТЬ
Мерри Поппинс
6 мая 2021 в 20:10

Какие красавчики! Горжусь! Тем, кто находится на службе, Вы большие молодцы, что пошли служить, военная форма- это доблесть, патриотизм, честь и слава, Вы защитники Родины и мы, обычные граждане всегда с восторгом будем приходить и смотреть на Вас! С наступающим праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:13

Стремительным домкратом в прошлое... Когда сдохнут чинуши родом из СССР?

ОТВЕТИТЬ
Даня
6 мая 2021 в 20:16

почему сегодня троллейбус днём ждал 40 минут, ау Администрация? Что с транспортом?

Гость
6 мая 2021 в 20:18

На фоне этой показуха даже короновирус потерял свои смертоносные силы, хотя с экранов тв говорят о "напряжённой обстановке с ковидом". Кто то сильно заврался.

Гость
6 мая 2021 в 20:22

Сколько же исходит цинизма. Просто поймите что это дань памяти вашим дедам, прадедам а не кому-то из губернаторства, правительства и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Танкист старорежимный
6 мая 2021 в 20:32

Танки на площади, самолёты в небе главнокомандующий в бункере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:32

Как красит мужчин форма!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 мая 2021 в 20:34

Чем хуже идут дела у Путина тем громче бьют в барабан) Видимо расчёт на то что население в очередной раз ошалеет от зрелища и отвлечется от грустной действительности- роста цен,безработицы,санкций,войны и тд

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 мая 2021 в 20:41

Вишенка на тортике парада это АЭРОПЛАН БРАТЬЕВ РАЙТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:43

На с.з. вонь дышать нечем,
уже который вечер . Зачем нам ваши ржавые танки и самолеты?

Гость
6 мая 2021 в 20:49

ЭЬо свято! Я помню! Я грожусь!

Солнышко любимое моё
6 мая 2021 в 20:51

ЧВТКУ - это что такое?
Ещё танк нарисован на зачем стекле автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:52

РРРРРРРРРРЯЯЯЯЯСКУУУУУУДРЯЯЯЯЫй! Клен зеленый лист резно! Повторить, повторить.

Гость
6 мая 2021 в 20:53

Немецкие танки шли в "расход" десять к одному!
Это великий позор!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 мая 2021 в 20:54

На уходящем под воду ,,Титанике,, оркестр играл веселую мазурку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:55

Победобесы,когда вы уже наиграетесь? Почти 80 лет прошло,гордиться больше нечем,они всю на войну надра...яривают.

Коронобес
6 мая 2021 в 21:01

Дожили!
Это какой-то день победы Путина над своим народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:06

Надеюсь правительственная рать на Мерседесах и БМВ будет парад Победы принимать, а то на уазиках не по статусу как то будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:06

Пузатые военные , да ни один из них нормы ГТО не сдаст 100% .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 мая 2021 в 21:07

,,Хлеба и зрелищ,, .Чем меньше хлеба, тем больше зрелищ-вертикаль пытается удержать баланс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:24

Видел три кукурузника летали сегодня. Это нынешняя авиация, круто. Батуты будут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 мая 2021 в 21:33

Все будут в намордниках с соблюдением социальной дистанции или обойдутся без маразма? В прошлом году батька - Лукашенко показал миру как нужно относиться к этому дню, достойно показал, пока мы все по домам прятались.

Гость
6 мая 2021 в 21:43

путину кроме как подвигом наших дедов больше и нечем похвастать, своих достижений за 20 лет никаких нет

ОТВЕТИТЬ
злой
6 мая 2021 в 22:08

в 90е годы, когда на параде не было ряженых, а были только военнослужащие гарнизона, то этот парад никому не нужен был. Сейчас столько пафоса, ряженых... Противно, правда.

ютуб
6 мая 2021 в 22:09

Алиса: "Представители РФ не вправе требовать что-либо от советских граждан и давать им указания"

Ареопаг
6 мая 2021 в 22:19

Я, Мы, Чубайс, Ельцын, Кириенко, Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:28

Из ветки в ветку одно и то же, нытье, нытье и нытье. Убогие комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:32

Немцы благоговейно поклонились и пошли дальше продавать мерседесы и BMW победителям.

Мила Куннилинус
6 мая 2021 в 22:34

Я обожаю Ельцин центр и Эхо Москвы! Спасибо нашему Путину за такой либерализм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:47

А поздравлять будет житель Германии Расторгуев, да, деды бы точно сказали «спасибо», короткой очередью.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
6 мая 2021 в 22:54

Правда стала самым страшным преступлением в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Медосмотр 2021
6 мая 2021 в 23:08

Среди марширующих нет ни одного полностью здорового человека. Им лечиться надо, а не кичиться.

Гость
6 мая 2021 в 23:35

Где были русские снайпершы когда китайцы Сибирские леса спилили и увезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:38

маразм,,,, народу жрать не на что, а тут выкладывают фотки силовиков в цацках с айфоном.....день скорби , а не праздника...клоунада

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:51

Были сегодня на репетиции парада. Очень круто!!! Ребенок в восторге от танков и военных с собаками. Много молодежи было на репетиции и очень радует, что ребята знают историю своей Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:07

Таки Гитлера так и не словили и не уничтожили, и кем он сейчас работает одному богу известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:12

Спасибо всем юным дарованиям, которые выступали сегодня перед репетицией парада! Вы талантливые ребята!

Гость
7 мая 2021 в 00:19

Дорогие Челябинцы, с праздником!!! Всем отличного весеннего настроения!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 мая 2021 в 00:29

Так праздновали наши отцы, так и нам велено. Победа будет за нами.

ОТВЕТИТЬ
Илон Маск
7 мая 2021 в 00:42

Вот где собака порылась

Адик Антиамериканский
7 мая 2021 в 05:53

Когда у нас есть парад, нам и кушать не надо. Повторим!

Гость
7 мая 2021 в 07:33

Эти ребятки после репетиции накупили алкоголя и в военой форме в которой маршировали на лавках человек 5 давай напиваться под окнами. Че сказать молодцы да и еще за собой не убрали а мусорная урна стояла рядом.

Житель
7 мая 2021 в 07:36

Это вот надо было догадаться перекрыть центр города в самый час пик! До дома было не добраться от слова "совсем"! Почему надо было это делать в районе 17-18 часов вечера?!

Гость
7 мая 2021 в 07:47

Расскажите про нынешних капиталистов.Как они заводы прикарманили.

ОТВЕТИТЬ
Serg
7 мая 2021 в 08:49

Хорошо хоть в этом году хватает ума не портить праздник Ковидом. В прошлом году смотрел парад а Минске а у нас какая-то промежуточная дата праздновалась - 24 июня, война ещё продолжалась. Мой отец был ранен 1 сентября 1945г на Дальнем Востоке, тогда логично было бы парад проводить 2 сентября (окончание Второй Мировой).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:08

В 9й больнице один туалет на 60 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:19

Зачем Расторгуева из Германии вытащили? Бабла срубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:43

Для провинции эта веселуха сойдет !

Гость
7 мая 2021 в 12:17

Я извиняюсь: а кто с собачками ? Пенты или ВОХРа ??

Загрузка...