RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске завершили работы у дома на Куйбышева, где образовался гигантский провал

Гость
7 мая 2021, 21:23
В Челябе даже деревья полузасохшие от такой экологии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 21:39
Во Дворце грунт не провалится. Гарантия подрядчика пожизненная.
Гость
7 мая 2021, 22:31
Какой дебил построил этот дом в этом месте, а что его не построили в пром зоне ЧЭМК например?
Гость
7 мая 2021, 22:00
Капец, как прыщ посреди промзоны.
Гость
7 мая 2021, 22:09
Поздравляю всех работников Радио и телевидения с с самыми земельным праздником!!
Гость
7 мая 2021, 22:07
Вам кажется что на совесть. Дом рано или поздно, рухнет под землю.
7 мая 2021, 21:35
Этот дом надо расселять, но делать этого конечно не будут.
Гость
7 мая 2021, 22:04
Инна Шамро, не обманет)
Гость
7 мая 2021, 21:30
Подождем до следующей весны.
Гость
8 мая 2021, 08:02
Получается, что не ответственные лица, а некая житель этого дома заверила, что теперь все хорошо, можно жить. "Все какчественно", "все укреплено" и тд Соответственно ответственность на ней. Интересно, она осознаёт? Зачем простой тётке, любительнице смотреть с балкона, такое говорить на камеру или под запись для всего города?
Гость
7 мая 2021, 21:55
Ну вот, а вы волновались, истерику устраивали! Все под контролем, власть оперативно отремонтировала провал, стало гораздо лучше чем было! Паникеры, вечно всем не довольны!
Гость
7 мая 2021, 21:31
Там такой котлован был ,что сколько не уплотняй грунт, всё равно в ближайшее время будет осадка)) Так что скорее всего дому хана пришла)) хуже всего что это только начало ,поскольку трубы везде одинаковые то скорее всего будет эффект домино и коллектор будет разрушаться дальше в других местах))
Гость
7 мая 2021, 21:52
Народ, надо дружно писать жалобу президенту и Матвиенко!! До чего эта парочка котова-текслер город довели, люди уже без крыши над головой остаются!!
Гость
8 мая 2021, 07:16
Зачем им там забор-то? От кого? Туда даже случайно не забредёшь. От выбросов рядом стоящих заводов и выхлопных от дороги это не спасёт. Или в промзоне алкаши обычно гуляют?
Гость
7 мая 2021, 22:52
Только если вместе с вами
9 мая 2021, 02:06
как бы весь город не провалился-метро опять долбить собрались!
Гость
7 мая 2021, 22:08
Очень жаль, что даже не стали сносить этот накрененный отросток канализационного коллектора. Но ничего! Это еще не конец! В такие моменты гордишься, что живешь в России, стране справедливости и возмездия. Это значит, что не за горами новые протечки зловонной жидкости, дурманящей чуткие любопытные носы местных жителей. Впереди новые, более масштабные раскопки, а возможно даже разноцветный фонтан с комочками, который станет визитной карточкой города и его дизайн-кода, и который задаст новый вектор инновационного развития агломерации. И если мы соединим этот коллектор с коллектором города-побратима Екатеринбурга, а также недостроенное метро, то будет создана столь мощная напорная сеть, которая превзойдет по пропускной способности даже разработку загнивающего Запада - интернет! Сюда немедленно прилетят на спейс-шаттлах Маск и Байден, с досады жуя доллары, и, спустившись с факелом в подземный пульпопровод, будут с интересом изучать наш опыт создания столь уникального прожекта, с нетерпением задавая вопросы прославившемуся на весь мир руководству нашего славного сити. Челябинск! Котова! СтартГОК! Вперед!
Гость
7 мая 2021, 22:54
Молодец Николай Тэкслер! Сказал- сделал! Новый грунт накрепко сковал древние плавунцы, сваи впились в тело провала и зафиксировали его в точке UPJ. Теперь очередь ландшафтных дизайнеров, озеленительной бригады с пушистыми секвойями, тенистыми дубками и весёлыми хвощами! Цветники, фонтаны, перголы во дворе, а проезжую часть качественно укатают Самвэл и Саркис. Все для вас, милые жители Дома!
Гость
7 мая 2021, 21:42
в этом доме милиционеров расселили говорят и для них строили и как то вокруг этого дома все рухнуло, однозначно или дневального дела или байдена.
Гость
9 мая 2021, 12:25
В новых домах очень очень опасно пркупать жильё.
Гость
8 мая 2021, 07:58
Да уж, натерпелись жильцы дома! Сколько волнений пережили!
Гость
8 мая 2021, 16:11
Ору
Гость
7 мая 2021, 21:17
При Сталине, Кошкину за вредительство по 58-й статье уже б давно упекли!
Гость
7 мая 2021, 23:05
Я лично приезжал проверял , так что ничего не обвалится.
Гость
7 мая 2021, 21:36
Сталин. Победа. Великая Россия!!
Гость
7 мая 2021, 22:25
Ура! Ура! Парад звенит! Наш самолёт вперёд летит! Увито все шарами! Весенними цветами! Пойду с дедулей на Парад, Я танки посмотрю! Победы Празднику Я рад! И Родину Люблю! Все ветераны в пиджаках, Награды на груди, Я верю, только лишь весна И радость впереди!