RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Челябинске назначен новый вице-мэр по экономическому развитию

Гость
11 мая 2021, 11:12
Какое открытое и честное лицо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2021, 11:15
только посмотрел на фото, а из кармана 100 рублей пропало.
Гость
11 мая 2021, 11:15
Шляпу-цилиндр на него надеть и будет буржуй с советских карикатур...😁
Гость
11 мая 2021, 11:25
Экономики нет, а Вице-мэр есть. Так же и с экологией. Парадокс. 😎
Гость
11 мая 2021, 11:14
Чейтодруг?
Гость
11 мая 2021, 11:24
Тоже через год под следствием будет.
Гость
11 мая 2021, 11:18
С экранов кричат, что в 90-е нами правила семибанкирщина, а сейчас кто?
11 мая 2021, 11:25
Фотку вместо букв хорошо подобрали.
Гость
11 мая 2021, 11:33
Кристально честный души человек!
Гость
11 мая 2021, 11:38
Ну тут даже комментировать не надо )
Гость
11 мая 2021, 11:26
Хитрый шибко! Потехничнее будет действовать чем Извеков...
Гость
11 мая 2021, 11:30
А чем вообще занимается вице-мер по экономическому развитию города Челябинска?
Гость
11 мая 2021, 12:27
Иэвекова нет и что то иэменилось? Только экономия бюджета
Гость
11 мая 2021, 12:11
Нанят новый Зиц-председатель.
Гость
11 мая 2021, 11:35
Не многовато экономистов в регионе. И так деньги не приходят в регион.
Гость
11 мая 2021, 11:40
Сразу можно СК заниматься👌
Гость
11 мая 2021, 12:27
Модераторы, правильно делаете, что комментарии трете. Тут в принципе комментарии излишни ;)
Гость
11 мая 2021, 12:49
Игорь, с назначением! Удачи!
Гость
11 мая 2021, 19:55
Дай бог чтоб не номиналом и марионеткой у калиненцев оказался. Зря земляки злопыхают, выглядит он бодро и оптимистично. Удачи!
Гость
11 мая 2021, 20:04
Игорь Валерьевич, город устал от разочарований и обмана. Каждый новый человек вселяет надежду на возрождение. Делайте свое дело смело и честно и да воздастся Вам.
Гость
11 мая 2021, 20:59
То ли фото неудачное, то ли лицо зеркало души, будет скоро понятно. Но судя по краткому резюме, все время в банке. А банка она такая, не дает широкого кругозора и полета мысли. Только проценты и маржа, проценты и маржа. Экономика без реального сектора экономики - есть ноль. С чего начнется развитие непонятно или это просто новый бухгалтер.
Гость
11 мая 2021, 13:32
Поздравляю Игоря Постнова и всех нас с отличным кадровым решением. Радует то , что профессиональные , честные, стратегически мыслящие руководители приходят во власть в городе. Успехов !
Гость
11 мая 2021, 11:47
Какой то поскакун по банкам.
Гость
11 мая 2021, 12:11
Одни расхитители.
Гость
11 мая 2021, 12:18
Столько мест работы сменил, наверное, ценный кадр. Из банка в банк, банк "Открытие" раздербанили, реанимировать пришлось.
Гость
11 мая 2021, 12:08
Люди, не знающие Игоря Постнова лично, на каком основании вы пишите про него гадости? Только на основе неудачного фото?
11 мая 2021, 12:14
Весёлый малый, судя по фотке.
Гость
11 мая 2021, 12:53
Таперича заживём! Не то, что давеча! Истинный путинец пришёл. Очередной.
Гость
11 мая 2021, 13:39
Поздравляю Игоря Валерьевича, он достойный, порядочный человек и суперпрофессионал! Удачи Вам!
11 мая 2021, 11:24
Уф теперь заживем!!!!
Гость
11 мая 2021, 11:58
На самом деле - очень приличный человек и хороший специалист.
Гость
11 мая 2021, 12:18
Без разницы какой он. Все равно не изменится ничего.
Гость
11 мая 2021, 12:21
ставки делаем, через сколько этого верного путинца и крепкого хозяйственника посадят?
Гость
11 мая 2021, 12:23
Какое хитрое лицо ...
Гость
11 мая 2021, 14:49
Мой бывший начальник по банку Открытие. Порядочный человек. Успехов на новой должности!
Гость
12 мая 2021, 21:33
Экий хитрован,иговорят глаза зеркало души))) нюню, лелаем ставки, 6 месяцев край, потом или в бега или в СИЗО)))))
Гость
12 мая 2021, 21:52
Банк Открытие, ну все понятно, держись бюджет, крепись сберкнижка,. Открытие своего не упускал и кадры там соответствуют политике банка. Мдя, удачи Челябинск.
Гость
11 мая 2021, 12:12
Игорь Валерьевич, удачи!!! Замечательный человек, по фото людей не судят
Гость
11 мая 2021, 13:28
Как то дорого "улыбается"...😉
11 мая 2021, 16:54
Знаю Игоря давно. Очень порядочный человек! А комментаторы здесь удивляют. Какие-то профессиональные нытики. Что им не опубликуй, всё желчью зальют.
Гость
11 мая 2021, 17:02
Игорь, успехов на новой работе! Уверен, что справишься!
Гость
11 мая 2021, 11:41
Очередной продолжатель,половина из перечисленных банков надули людей.