20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Юрий Зсофобов
11 мая 2021 в 11:12

Какое открытое и честное лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:14

Чейтодруг?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 11:15

Шляпу-цилиндр на него надеть и будет буржуй с советских карикатур...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:15

только посмотрел на фото, а из кармана 100 рублей пропало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:18

С экранов кричат, что в 90-е нами правила семибанкирщина, а сейчас кто?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 11:24

Уф теперь заживем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:24

Тоже через год под следствием будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:25

Экономики нет, а Вице-мэр есть. Так же и с экологией. Парадокс. 😎

11 мая 2021 в 11:25

Фотку вместо букв хорошо подобрали.

Гость
11 мая 2021 в 11:26

Хитрый шибко! Потехничнее будет действовать чем Извеков...

014
11 мая 2021 в 11:30

А чем вообще занимается вице-мер по экономическому развитию города Челябинска?

Гость
11 мая 2021 в 11:33

Кристально честный души человек!

Гость
11 мая 2021 в 11:35

Не многовато экономистов в регионе. И так деньги не приходят в регион.

гость
11 мая 2021 в 11:38

Ну тут даже комментировать не надо )

Гост
11 мая 2021 в 11:40

Сразу можно СК заниматься👌

Гость
11 мая 2021 в 11:41

Очередной продолжатель,половина из перечисленных банков надули людей.

Гость
11 мая 2021 в 11:47

Какой то поскакун по банкам.

Гость
11 мая 2021 в 11:58

На самом деле - очень приличный человек и хороший специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость!
11 мая 2021 в 12:08

Люди, не знающие Игоря Постнова лично, на каком основании вы пишите про него гадости? Только на основе неудачного фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:11

Нанят новый Зиц-председатель.

Гость
11 мая 2021 в 12:11

Одни расхитители.

Гость
11 мая 2021 в 12:12

Игорь Валерьевич, удачи!!! Замечательный человек, по фото людей не судят

Фото пользователя
11 мая 2021 в 12:14

Весёлый малый, судя по фотке.

Гость
11 мая 2021 в 12:18

Столько мест работы сменил, наверное, ценный кадр. Из банка в банк, банк "Открытие" раздербанили, реанимировать пришлось.

Гость
11 мая 2021 в 12:18

Без разницы какой он. Все равно не изменится ничего.

Дмитрий
11 мая 2021 в 12:21

ставки делаем, через сколько этого верного путинца и крепкого хозяйственника посадят?

Гость
11 мая 2021 в 12:23

Какое хитрое лицо ...

Гость
11 мая 2021 в 12:27

Иэвекова нет и что то иэменилось? Только экономия бюджета

Гость
11 мая 2021 в 12:27

Модераторы, правильно делаете, что комментарии трете. Тут в принципе комментарии излишни ;)

Гость
11 мая 2021 в 12:49

Игорь, с назначением! Удачи!

Бобрёнок римский
11 мая 2021 в 12:53

Таперича заживём! Не то, что давеча! Истинный путинец пришёл. Очередной.

Аксиома
11 мая 2021 в 13:28

Как то дорого "улыбается"...😉

Халима Харисова
11 мая 2021 в 13:32

Поздравляю Игоря Постнова и всех нас с отличным кадровым решением. Радует то , что профессиональные , честные, стратегически мыслящие руководители приходят во власть в городе. Успехов !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 мая 2021 в 13:39

Поздравляю Игоря Валерьевича, он достойный, порядочный человек и суперпрофессионал! Удачи Вам!

Гость
11 мая 2021 в 14:49

Мой бывший начальник по банку Открытие. Порядочный человек. Успехов на новой должности!

11 мая 2021 в 16:54

Знаю Игоря давно. Очень порядочный человек! А комментаторы здесь удивляют. Какие-то профессиональные нытики. Что им не опубликуй, всё желчью зальют.

Владимир
11 мая 2021 в 17:02

Игорь, успехов на новой работе! Уверен, что справишься!

Гость
11 мая 2021 в 19:55

Дай бог чтоб не номиналом и марионеткой у калиненцев оказался. Зря земляки злопыхают, выглядит он бодро и оптимистично. Удачи!

Гость
11 мая 2021 в 20:04

Игорь Валерьевич, город устал от разочарований и обмана. Каждый новый человек вселяет надежду на возрождение. Делайте свое дело смело и честно и да воздастся Вам.

Дом3
11 мая 2021 в 20:59

То ли фото неудачное, то ли лицо зеркало души, будет скоро понятно. Но судя по краткому резюме, все время в банке. А банка она такая, не дает широкого кругозора и полета мысли. Только проценты и маржа, проценты и маржа. Экономика без реального сектора экономики - есть ноль. С чего начнется развитие непонятно или это просто новый бухгалтер.

Графъ Еблонскай
12 мая 2021 в 21:33

Экий хитрован,иговорят глаза зеркало души))) нюню, лелаем ставки, 6 месяцев край, потом или в бега или в СИЗО)))))

Лариса.
12 мая 2021 в 21:52

Банк Открытие, ну все понятно, держись бюджет, крепись сберкнижка,. Открытие своего не упускал и кадры там соответствуют политике банка. Мдя, удачи Челябинск.

Загрузка...