Интересная формулировка "Производство по делу прекратили по просьбе Заксобрания"
Я почему-то всегда думал, что закон есть закон и суд рассматривает дело согласно Закона, а не по чьей либо просьбе...
С таким губернатором нам ни Городского, ни Каштакского Бора, ни леса в Парковом не останется скоро. Рядом с Золотой горкой срубили лес и воткнули сарай под видом детского ледового спортивного комплекса. В Парковом по ночам рубят лес для строительства не пойми кем и чего. Ели высадили вдоль пр.Ленина в кадках (видимо компенсация за все вырубки), так они все сдохли. Сам губернатор Текслер с семьей живет за бюджетный счет за высоким забором на обкомовских дачах, которые занимают треть Бора. И поллярда успел потратить на ремонт этих дач. При этом лозунг "дети дороже деревьев" уже год запиливает народу (с поверхностным мышлением) через провластные СМИ. Пусть выметается с обкомовских дач и отдает их под больницу детям!
это как это? что хочу, то ворочу что ли???
Это же преступление!
Хочу не исполняю требование суда, хочу свои законы выдумываю.
Это подпадает все под уголовные преступления!
Злоупотребление должностными полномочиями - ст.285 Уголовного кодекса РФ,
превышение должностных полномочий - статья 286 УК РФ,
Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина - статья 136 УК РФ,
и еще много много других статей, которые нарушаются этим действием!!
А почему на текслера в Генпрокуратуру РФ жалобу не написали? Средства, что он выделил на "строительство" без места-это же нецелевое использование средств.
В городе уничтожают защитную лесополосу, в связи с этим запахи с очистных, рависа, заводов становятся все ощутимей. Ньютон, Парковый 2, Парковый 3 это лесной массив, который защищал город. Почему не строят на против на пустырях, кому это выгодно? И почему предприниматель, который вырубил молодые посадки в сторону Кременкуля, опять на днях завез огромные фуры с удобрениями под картошку. Он обязан засадить березами и соснами, то что уничтожил. Это легкие города. Прекратите вырубку зеленых насаждений!!!!!!!!!!!!!
в городе совсем невозможно дышать пылища стоит столбом дома улицы крыши деревья и все остальное покрыто толстым слоем серой пыли скоро жить в нем вообще будет просто нельзя
За что же так не любят лес власти этого города? Ну давайте все повырубаем и в асфальт закатаем, что останется? Ущербные бетонные коробки изуродовавшие город
В районе микрорайона Ньютон строится отличный ледовый дворец Шайба, но строят его, с особым цинизмом среди леса, при этом рядом со стороны Новоград кого шоссе много пустых площадей. Далее, в этот лес при ремонте квартир в Ньютоне и строительстве коттеджей в поселке Карповый и Тарасовка наемные строители вывозят мусор, это простое позорное явление , которое не хотят видеть депутаты , чиновники и элита нашего бизнеса, которые живут в Тарасовке и Карповом. Отключить газ в этих поселках пока не уберут мусор из леса
Терпилы,вы хоть в администрацию президента на сайт пишите или самому президенту о таком,займет 2 минутыпродажа участков повсюду и вырубка!хватит молчать!
В статье написано, что вопрос бора рассорил челябинцев. Я вижу только ведро, которое пытается распродать Родину. А нанятые ведром боты - это не челябинцы.
ДА ВЫРУБИТЕ ВЕСЬ ЭТОТ БОР! ОН ЖЕ У ВАС, КАК БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ. ЗАКАТАЙТЕ ВСЁ В АСФАЛЬТ, ПОНАСТРОЙТЕ ТАМ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ БОЛЬНИЦ ДЕТСКИХ, ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ТАМ ХАМАМЫ ПОСТРОИТЬ!
НАРОД, ПОКА ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ И БОЯТЬСЯ, ВАС ТАК И БУДУТ НАГИБАТЬ, А ВАШИХ ДЕТЕЙ СКОРО СДЕЛАЮТ ПОСЛУШНЫМИ РАБАМИ, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО ИМ ПРЕПОДАЮТ МАРТЫШКИ В ШКОЛАХ И КАК ПРЕПОДНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ В СТРАНЕ? НЕ ВЕРИТЕ? А ВЫ ПРИЦЕПИТЕ МИКРОФОН ХОТЬ РАЗ РЕБЁНКУ ВТИХАРЯ И ПОТОМ ПОЙМЁТЕ.
Революционер Абрам Елькин, отмечающий с друзьями-единомышленниками в 1905 году маевку в Челябинском бору под пивко и колбасу, в гробу перевернется от того, что творят его сегодняшние идейные последователи из ЗСО. Подзаконными актами отнимающие городской бор у горожан. И еще в придачу дающими указания как бы независимому от исполнительной и законодательной ветвей власти суду.
Богатые люди покупают всех и всё. Не новость, что природные ресурсы страны для них пустой звук, а народ быдло, которое чем быстрее вымрет тем лучше. Совесть у них в ассортименте.
Уже 10 лет прошло и ничего не срубили из этого, что снова то панику устраивать? То что какая-то часть леса не входит в охранную зону, это не значит, что его собираются срубать. Давно бы уже срубили, если захотели за столько-то времени
Ну ничего же не случилось с бором из-за того, что тогда такое решение приняли, что устраивать-то какой-то цирк? Это просто формальность и не более, бор никуда не делся
Ой, да это решение же формальность и не более. Многие леса не входят в охраняемую зону и ничего с ними не случается. Захотят срубить, срубят и охраняемую
Вот так проснемся утром, а бор весь вырублен неизвестными ночью.
Вредителям не даёт покоя бор: ещё бы, столько места в центре города занято какими то деревьями. Уничтожить пытаются всеми способами. Варвары.
Суд приценил, сколько там в перспективе будет земельных споров с "очень важными персонами" и решил не лезть на рожон :) а то ещё по шапке прилетит
чё он, этот Шмеклер разбазаривает, Наш бор,он уедет а нам тут жить
Выселить Текслера из бора ,раз бор не нужен.
Бор принадлежит народу а депутуки совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Лишить этих коррупционеров МАНДАТОВ И НА ЗОНУ!
это как это? что хочу, то ворочу что ли???
Это же преступление!
На амз дорогу устроили. Гоняют по бору в сторону кладбища
Ну ещё раз убедился что чиновники города Челябинска бессовестные воры . Церковь молчит , почему ?
да по фигу на бор главное Владыка восемь голов забил
В городе уничтожают защитную лесополосу, в связи с этим запахи с очистных, рависа, заводов становятся все ощутимей. Ньютон, Парковый 2, Парковый 3 это лесной массив, который защищал город. Почему не строят на против на пустырях, кому это выгодно? И почему предприниматель, который вырубил молодые посадки в сторону Кременкуля, опять на днях завез огромные фуры с удобрениями под картошку. Он обязан засадить березами и соснами, то что уничтожил. Это легкие города. Прекратите вырубку зеленых насаждений!!!!!!!!!!!!!
Даёшь норильскую тундру!
в городе совсем невозможно дышать пылища стоит столбом дома улицы крыши деревья и все остальное покрыто толстым слоем серой пыли скоро жить в нем вообще будет просто нельзя
Боты Мякиша строчат похожие комменты каждую минуту
В сентябре выборы, вспомните этих законодателей.
За что же так не любят лес власти этого города? Ну давайте все повырубаем и в асфальт закатаем, что останется? Ущербные бетонные коробки изуродовавшие город
В районе микрорайона Ньютон строится отличный ледовый дворец Шайба, но строят его, с особым цинизмом среди леса, при этом рядом со стороны Новоград кого шоссе много пустых площадей. Далее, в этот лес при ремонте квартир в Ньютоне и строительстве коттеджей в поселке Карповый и Тарасовка наемные строители вывозят мусор, это простое позорное явление , которое не хотят видеть депутаты , чиновники и элита нашего бизнеса, которые живут в Тарасовке и Карповом. Отключить газ в этих поселках пока не уберут мусор из леса
С такими успехами вырубки бора, любых зелёных насаждений , закатки все в асфальт, лет через 30 наши внуки дерево на картинках будут разглядывать
Терпилы,вы хоть в администрацию президента на сайт пишите или самому президенту о таком,займет 2 минутыпродажа участков повсюду и вырубка!хватит молчать!
В статье написано, что вопрос бора рассорил челябинцев. Я вижу только ведро, которое пытается распродать Родину. А нанятые ведром боты - это не челябинцы.
Позорное решение!
ДА ВЫРУБИТЕ ВЕСЬ ЭТОТ БОР! ОН ЖЕ У ВАС, КАК БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ. ЗАКАТАЙТЕ ВСЁ В АСФАЛЬТ, ПОНАСТРОЙТЕ ТАМ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ БОЛЬНИЦ ДЕТСКИХ, ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ТАМ ХАМАМЫ ПОСТРОИТЬ!
НАРОД, ПОКА ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ И БОЯТЬСЯ, ВАС ТАК И БУДУТ НАГИБАТЬ, А ВАШИХ ДЕТЕЙ СКОРО СДЕЛАЮТ ПОСЛУШНЫМИ РАБАМИ, ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО ИМ ПРЕПОДАЮТ МАРТЫШКИ В ШКОЛАХ И КАК ПРЕПОДНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ В СТРАНЕ? НЕ ВЕРИТЕ? А ВЫ ПРИЦЕПИТЕ МИКРОФОН ХОТЬ РАЗ РЕБЁНКУ ВТИХАРЯ И ПОТОМ ПОЙМЁТЕ.
Давно пора бор снести. Столько хороших людей из-за него ссорятся.
Они своё здоровье на зарубежных курортах поддерживают, а наши дети в смраде жить будут.
Революционер Абрам Елькин, отмечающий с друзьями-единомышленниками в 1905 году маевку в Челябинском бору под пивко и колбасу, в гробу перевернется от того, что творят его сегодняшние идейные последователи из ЗСО. Подзаконными актами отнимающие городской бор у горожан. И еще в придачу дающими указания как бы независимому от исполнительной и законодательной ветвей власти суду.
И суд такой же как заксобрание: ты - мне, я - тебе. Просят друг друга об одолжениях.
Богатые люди покупают всех и всё. Не новость, что природные ресурсы страны для них пустой звук, а народ быдло, которое чем быстрее вымрет тем лучше. Совесть у них в ассортименте.
Свободная. Ищу парня для поездки летом на Касарги. Обожаю шашлык и пиво.
пора бор приватизировать и весь пустить на дрова!
А мы так и просыпаемся в Парковом,беспредел полный
Вот приедет барин,барин нас рассудит! Только вот когда его Светейшество соблаговолит к нам заехать....?
Ещё выбросами подышать и норм
Так при нем и в Парковом вырубка процветает
Когда уже срач за этот бор закончится простигосподи??!
Опять старое ворошат, лучше бы людям помогли нормально, а не цеплялись за решенные вопросы, яблочники фиговы.
Видать у яблока рейтинг упал, а попиариться не на чем, вот они и нашли у себя в закромах к чему бы прикопаться))
Тупо очередной пиар яблочников, перед выборами начинают создавать видимость деятельности и на этом все
Да уж, больше проблем что ли нет, что они какие-то уже решенные вопросы десятилетней давности поднимают?
Челябинский бор, это кто?
Щербаков опять вылез, как выборы - он тут как тут
Уже 10 лет прошло и ничего не срубили из этого, что снова то панику устраивать? То что какая-то часть леса не входит в охранную зону, это не значит, что его собираются срубать. Давно бы уже срубили, если захотели за столько-то времени
Тупо очередной пиар яблока, 9 лет не вспоминали и тут вдруг снова заинтересовались проблемой, ага, так мы и поверили
Вы еще вспомните о решениях столетней давности)))
Яблоко вообще в каком мире живет? В прошлом похоже
уезжайте в благополучный Крым, разве вам не жалко детей??
Щербаков хоть бы раз сделал что-то реальное, а не какой-то фигней вроде этой занимался
Ну ничего же не случилось с бором из-за того, что тогда такое решение приняли, что устраивать-то какой-то цирк? Это просто формальность и не более, бор никуда не делся
А 10 лет назад он где был, только сейчас его проблема заинтересовала, ага)) Что-то мне подсказывает, что выборы этому поспособствовали))
Ой, да это решение же формальность и не более. Многие леса не входят в охраняемую зону и ничего с ними не случается. Захотят срубить, срубят и охраняемую
А с чего вдруг сейчас решили снова поднимать этот вопрос? Аж в 2012 решение было и тут внезапно, как-то это подозрительно...
Так правильно, смысл уже сейчас что-то там передумывать, когда столько времени прошло, тем более решение было
Боже, это было 10 лет назад, смысл сейчас снова это обсуждать?
Вот действительно единственная проблема, которую надо сейчас решать, актуальных-то не осталось, беремся за старые и забытые
урааа бор наконец то снесут, спасибо мер и губернатор, целую вам ручки❤️👍
О, а я все ждал, когда Яблоко покажется, интересно каждый раз, на чем они в этот раз будут пиариться)
Ну и правильно, раз давно уже вынесено решение судом, что его мусолить снова
Так второй раз же дела и не рассматривают, если по ним уже есть решение, чего они ожидали?
10 лет это никого не волновало и вот вдруг заволновало, ну да ну да))
Лишь бы в суды подавать да жалобы писать, а делать что-то этот деятель начнет когда-нибудь реально?
И правильно сделали, зачем мусолить темы 10-летней давности? Что это даст? насущных проблем хватает
Сразу видно, скоро выборы, начались потуги партийных деятелей, за Щербаковым всегда интересно наблюдать, на чем же он в этот раз захочет попиариться
да это очередной пиар яблока, они и не рассчитывали, что вдруг кто-то им пересмотрит дело, тем более такое старое
Так суд же уже вынес решение, основываясь на чем-то, зачем еще раз рассматривать дело, если решение очевидно будет таким же? Вполне логично
Он типа не согласился с решением, которое 10 лет назад было вынесено? А 10 лет он где был, спал?😂