25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Михалыч
12 мая 2021 в 20:23
Здесь спрашивают – « А Орленок-то тут при чем ?»

Орлёнок — птенец орла и орлицы
Юные подростки как – орлята своей страны.
"Орленок" в СССР – символ юного героя подростка – красноармейца
(В обществе потребления этого не понять)

В январе 1943-го в деревне Девица Воронежской области фашистами были расстреляны
семь мальчиков – Иван и Михаил Зайцевы, Алексей Жаглин, Митрофан Жерноклеев,
Алексей и Иван Кулаковы, Анатолий Застрожнов и Николай Трепалин – которым было
всего-то от 12 до 15 лет
Дети прокалывали гвоздями колеса немецких автомобилей, воровали у фашистов
оружие и затем тайно передавали его партизанам, перерезали провода телефонной
связи, тайком подкармливали советских пленных и многое другое...
Подвиг отважных мальчиков, после гибели местные жители стали называть «Девицкие
Орлята» В 1957 году был снят художественный фильм "Орленок" про подвиг пионера-героя Валю Котика
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Вовашька 123
12 мая 2021 в 16:36

А Орленок-то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 мая 2021 в 16:39

бизнес-план: собрать цветы и продать по новой?

Гость
12 мая 2021 в 16:40

У комментаторов нет ничего святого! Прекратите этот цирк под такой страшной темой, не дай Бог вам это пережить!!!

ОТВЕТИТЬ
Следствие причины
12 мая 2021 в 16:41

Челябинцы, возьмите себя в руки уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:41

Трагедия страшная... Но толку от всех эти телодвижений ноль.... Сколько игрушек и цветов на которые потратили деньги... Лучше бы просто переводили их родственникам погибших и пострадавших... Для лечения и реабилитации... Суммы получились нормальные

Гость
12 мая 2021 в 16:55

Рисковое это дело - к орлёнку цветы носить...
Вон тут зимой школьник один две гвоздички немцову положил..
Сейчас сидит в сизо - следаки ему пятёрку рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 мая 2021 в 16:56

Там горе а тут показуха. Помяните молча, к чему цирк то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:58

Орлёнок то причём тут вообще??

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 17:08

Я думаю к "Сфере Любви" надо нести цветы,более ближе к теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:11

Страшная трагедия, это когда вас и ваших детей каждый день травят химией выбросов, поганые олигархи!
Вот ЭТО ТРАГЕДИЯ!!!!

Гость
12 мая 2021 в 17:12

В городе вонь выбросами невыносимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 мая 2021 в 17:14

ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХВАЛЯТ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО СРАВНЕНИЮ СО ВРЕМЕНЕМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА..
ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ОТЛИЧАЮТ БЕЛОЕ ОТ ЧЕРНОГО...НЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ДЕЛА БЫЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ .
ПРИ ВСЕХ МИНУСАХ ЭТО БЫЛИ ДОБРЫЕ И СВЕТЛЫЕ ВРЕМЕНА.. ВРЕМЕНА ДРУЖНЫ И ВЗАИМОВЫРУЧКИ... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ..

Друг
12 мая 2021 в 17:15

Не дай Бог вам это пережить. Челябинск скорбит с вами Казань

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:18

Орлёнок это ж вроде какой-то юный коммунист был, которого замотали проволокой поганые белогвардейцы, пожалев на него веревку. Вообщем из приключенческой революционной серии про "бьётся в тесной печурке Лазо...". Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:18

Лучше бы хоть раз задумались, в здоровом обществе такое может произойти? Почему с обществом явно что-то не так? Причины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:21

Самое главное, что через неделю все забудут.

Гость
12 мая 2021 в 17:58

Вывод только один - добрее надо быть друг к другу.
Не унижать тех кто отличается от вас в лучшую или в худшую сторону, а то чуть ли не в каждом коллективе подобная ситуация, не делать людей изгоями.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 мая 2021 в 19:02

На Кировке есть памятник УЧИТЕЛЮ и УЧЕНИКУ - мудрее туда нужно было нести цветы. Что за глупость нести памятнику ОРЛЕНКУ...

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 мая 2021 в 20:23

Здесь спрашивают – « А Орленок-то тут при чем ?»

Орлёнок — птенец орла и орлицы
Юные подростки как – орлята своей страны.
"Орленок" в СССР – символ юного героя подростка – красноармейца
(В обществе потребления этого не понять)

В январе 1943-го в деревне Девица Воронежской области фашистами были расстреляны
семь мальчиков – Иван и Михаил Зайцевы, Алексей Жаглин, Митрофан Жерноклеев,
Алексей и Иван Кулаковы, Анатолий Застрожнов и Николай Трепалин – которым было
всего-то от 12 до 15 лет
Дети прокалывали гвоздями колеса немецких автомобилей, воровали у фашистов
оружие и затем тайно передавали его партизанам, перерезали провода телефонной
связи, тайком подкармливали советских пленных и многое другое...
Подвиг отважных мальчиков, после гибели местные жители стали называть «Девицкие
Орлята» В 1957 году был снят художественный фильм "Орленок" про подвиг пионера-героя Валю Котика

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 мая 2021 в 21:08

Лицемеры и хайпожоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:09

Запретить выпуск и продажу винтовок карабинов, которыми пользуются браконьеры и люди использующие как этот парень для иных целей. Карабин и винтовки только для промысловиков. Для егерей охотников охотничье ружье, как было, а разрешили, теперь разбираются над своим забором, который сами изобрели.

Гость
13 мая 2021 в 07:36

Как люди любят скорбеть напоказ. Даже завидно.

Гость
13 мая 2021 в 13:14

Все уже всё возложили? Не понимаю - нафига вот это делать?! В инстаграме еще выложите фоточки, во всех соцсетях, пусть все видят какие вы... пафосные... Хотите почтить память? Ну хотя бы узнайте имена детей, помолитесь сами тихо за их души. Даже если они мусульмане. Поговорите со своими детьми, хоть о чем, просто поговорите, найдите час.

Загрузка...