RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Челябинцы заполонили пляжи еще до открытия купального сезона

Гость
15 мая 2021, 09:24
Мало того, что вся спина синяя ( издалека выглядит буто грязь), так ещё и зад похож на дряблый мешок со свеклой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2021, 08:25
Как ужасно партак на Ж смотрится
15 мая 2021, 14:46
На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!!
Гость
15 мая 2021, 09:22
Может я,что то не понимаю уже.Но почему женщины сейчас в партаках.Да так ужасно все это дело выглядит,как будто с пятерки откинулись.Женщина на мой взгляд должна быть красивой и женственной.А сейчас куча партаков,че кого и страшные.
Гость
15 мая 2021, 08:52
Всюду веет какой-то обречённостью и безнадегой,застоем и затхлостью.
Гость
15 мая 2021, 09:26
Да уж. девушке с русалкой на спине не стоило бы стринги надевать )))вообще ужасно смотрится ..все эти рисунки на теле ..
Гость
15 мая 2021, 08:56
Какой купальный сезон?? Вы что издеваетесь? А что в Челябинске есть где купаться?? Все водоемы Челябинска опасны для купания, вы что людей считается за быдло которые плещутся в этих помоях!!
Гость
15 мая 2021, 08:24
Отдых в Челябинске только для СУРОВЫХ людей))))))))😜👍👍👍
У нас есть свобода слова?! Почему модераторы 74, не мотивированно, без ясных правил сайта, удаляют сообщения!?
Гость
15 мая 2021, 08:44
Сплошная убогость везде! И еще добавлю, девушки, не уродуйте свое тело всякими наколками.Это некрасиво и отталкивающе, это уродует, это сексуально не привлекательно, смотрится как какие то болезненные высыпания на коже, это временная дурацкая мода, а жить с этим всю жизнь и уже не исправишь.
Гость
15 мая 2021, 08:03
Ничего не мешает даме с фото зататуировать все места, прикрываемые купальником. Сэкономит на купальниках.
Гость
15 мая 2021, 09:28
Не люблю дряблые не тренированные тела баб. Их даже шмякать нет желания.
Гость
15 мая 2021, 10:21
Уральские низкожопки, так еще и в татуировках. Выглядит удручающе. Прямо хочется свалить подальше и забыть как страшный сон.
Гость
15 мая 2021, 08:42
На этих с портаками смотреть страшно, как-будто они по 15 лет отсидели на зоне. Срамота!
Гость
15 мая 2021, 08:20
Потрясающий отдых для настоящего россиянина, со всем сопутствующим набором.
Гость
15 мая 2021, 08:33
Отдыхающие ходят в туалет в озеро.
Гость
15 мая 2021, 08:37
Какая наколка хорошоя.Наколю ка себе профили Ленина и Сталина на груди.
Гость
15 мая 2021, 11:27
баба с зоновским партаком на бедре выглядит как oбocpaвшaяся))))
Гость
15 мая 2021, 10:12
Мне вот интересно, ну ладно , сейчас кожица молодая, натянутая, татуировки смотрятся более-менее нормально. А когда станет старушечкой дрябленькой? Фуууу, представляю картину!! Сморщенная кожа, и перекошенная татуировка!! Зачем вам это все надо???
Гость
15 мая 2021, 10:32
Вот раньше, если человек СИДЕЛ в тюрьме, то многие приходили оттуда в татуировках. Сразу же можно было определить, что человек был ТАМ. А сейчас?? Как хорошо бывшим тюремщикам! Можно не напрягаться по этому поводу. Сейчас фиг отличишь сидевших и не сидевших! Молодежь почти вся татуированная. Да нуууу. Ладно, парни, но ДЕВКИ то зачем?? Старыми бабками будете, вся кожа дряблая и татуировки будут сморщенными , и рисунков уже не будет видно. Один сплошной синяк. Бросьте вы это грязное дело!
Гость
15 мая 2021, 08:28
Вы хотя бы воду на анализ возьмите, рыбу можно ловить только на шершнях, а с остальных нельзя есть.
Гость
15 мая 2021, 08:59
Первое озеро это технический водоём!!!
Хороший сайт ! 74.ru А я еще стараюсь, вам постоянно новости кидаю! А вы..
Гость
15 мая 2021, 12:56
Перестаньте фотографировать татуированных баб!!! Это мерзко и некрасиво!! Сколько можно сжечь выкладывать этот страх, вы что редакция 74 все сидевшие что ли??? Тема татуировок прям и манит вас!! Кругом много красивых женщин без этих партактив который и нужно фотографировать!! Зачем вы навязываете нам эту зоновскую культуру!!!
Гость
15 мая 2021, 08:43
А зачем туалет? Такая большая лужа и есть туалет.
Гость
15 мая 2021, 15:11
Как страшно смотреть на таких женщин.Что вы с собой делаете?
15 мая 2021, 12:25
Все водоемы в Челябинске превратили в грязные лужи.
Гость
15 мая 2021, 12:53
Тату, первый признак тупости
Гость
15 мая 2021, 09:06
Вчера на пляжу на Волге!( Делала дыхание рот в рот!8 раз пять
Гость
15 мая 2021, 09:31
А где баба в леопёрдовом купальике?
Гость
15 мая 2021, 12:07
Я заметил, что элитные бабешки любят делать татушечку в виде тоненькой прописи, на латыни что-то, где-нибудь в районе запястья или шеи или щиколотки, или под грудкой. Малолетки бомбят себя мультяшными комиксами как заплатки на запорожце. Зэчки и пристарелые тусовщицы щеголяют давно немодными узорами на пояснице, вылезающими из-под трусов, когда она сосет пиву на лавке, качая в коляске очередного кракена.
Гость
15 мая 2021, 10:41
Внесите ясность: Шершни— для купания или для водозабора питьевой воды? Понятно, что вода проходит очистку и только потом подаётся в дома, Но как-то странно все это...
Гость
15 мая 2021, 11:30
Этой татушнице сразу в Первое озеро- технический водоём.
Гость
15 мая 2021, 09:40
Почему замалчиваете,что Первое озеро- ,это техническая вода. Некоторые не знают и лезут.Хоть детей то пожалейте.
Гость
15 мая 2021, 14:58
Интересно, а сейчас какая у Которой причина найдется, почему не подготовили пляжи? Котова работать вообще когда нибудь собирается?!
Гость
15 мая 2021, 08:49
ну нафиг,я лучше на Карпушку поеду
Гость
15 мая 2021, 09:00
Вода то ещё холодная
Гость
15 мая 2021, 09:12
как убого все выглядит, совок не искореним, увы
Гость
15 мая 2021, 09:29
Только насиняченные полезут а это готовься к утопленникам. Алкашку надо запрещать!
Гость
15 мая 2021, 09:47
Как стадо лежат на пляже в песке вонючем, потом в болоте отмокают. По челябински
Гость
15 мая 2021, 15:02
Как можно было закрасить чёрным свои самые красивые места - ягодицы? Ну тупость же
15 мая 2021, 15:54
какой непритязательный народ- невозможно там купаться, ан нет -некоторые могут
Гость
15 мая 2021, 09:05
У русалки хвост китайского дракона!?
Гость
15 мая 2021, 10:44
Пейзаж с ТЭЦ изумителен.
16 мая 2021, 09:33
В интернете написано, что на "Алые паруса" вход бесплатный. По факту же деньги берут. Засудить их надо за недостоверную рекламу и введение населения в заблуждение.
Гость
15 мая 2021, 09:05
Девушка в чорных трусиках! Ну вылитая Я сзади в Самаре!)
Гость
15 мая 2021, 12:37
Пляжи Челябмнска... Красиво звучит!
Гость
15 мая 2021, 08:42
Люблю запартаченных бабок и советские наколки КПСС.
Гость
15 мая 2021, 11:25
зоновские наколки на страшных тёлках - в этом вся Челябинская дерёвня... озёра из технической воды (где плавает вся таблица венеролога) и условно бесплатные пляжи - это вторая сторона жизни в челябинском гетто...
Гость
15 мая 2021, 09:35
Где только пацанами мы не купались. И на карьере ,что на ЧМЗ, и на очистных, что на выезде из Челябинска, и в лужах всяких. А еще,помню, купались 9мая у завода ЧМЗ, со стороны садов был какой то толи слив-накопитель, то ли еще что от завода, но вода там была неестественно голубая, голубая и прозрачная как на рекламных роликах про остров Бали. Теперь думаю, это медный купорос был. А еще, это когда лет шест-семь было, тоже район ЧМЗ, в лес из бетонной трубы канализация вытекала, ручей и через лес. Часто играли там, руки в ручье мыли,умывались. Презервативы вылавливали,надували,домой приносили (не знали их назначение). Сейчас детишки другие.