RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Наталья Котова предложила открыть купальный сезон на челябинских озерах

Гость
17 мая 2021, 11:08
Мадам Котова прчему киоски с хлебом убрали на остановке Пионерская, а сарайка с микрозаймами стоит.? Она ваша личная?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2021, 10:48
Опомнились, озера, пляжи уже жители открыли еще на выходных, думаете мы будем вас ждать?)))
Гость
17 мая 2021, 10:50
Я уже лет как пару десятков брезгую купаться в городских водоемах. Только в озерах, где немного людей или их вовсе нет. Хотя с нынешней автомобилизацией таких все меньше и меньше. Но тогда лучше уж под душем, чем в наших местных загаженных лужах!
Гость
17 мая 2021, 10:44
Мосье Котова, общественность желает знать, что за ларек воздвигается на остановке ТК Кольцо? Ради чего там были вырублены премилые лиственные деревца? Доколе будет иметь место пустословие про ликвидацию ларьков, кои портят и без того не самый приятный вид города? Пляжи не столь необходимы в свете вышезаданных вопросов!
Гость
17 мая 2021, 11:23
До тех пор, пока мэр не будет купаться вместе с нами в Первом озере или в шершнях, а также ездить на работу вместе с горожанами в маршрутке - надеяться на перемены к лучшему в нашей жизни не стоит...
Гость
17 мая 2021, 11:30
Уберите нелегальные киоски, Котова. Город ими засран. Или под ворами ходить приятнее?
Гость
17 мая 2021, 10:43
Эта опять там раскомандовалась, все они не вовремя делают! Через меньше двух недель ЛЕТО, а у них НИЧЕГО НЕ ГОТОВО! НЕ администрация, а ЦИРК!
Максимальная должность Котовой - просить открыть побыстрее пляжи!
Гость
17 мая 2021, 10:42
она сама, интересно где купается?
Гость
17 мая 2021, 10:52
Да ладно Наталья, дочка же в Москве, можно не торопиться.
Гость
17 мая 2021, 10:48
они должны воду подогреть или что?
Гость
17 мая 2021, 10:51
А как же ковид, массовое скопление людей? Ушёл? Или он приходит, только когда властям удобно?
Гость
17 мая 2021, 11:17
Вода прогреется - и станет чистой?
Гость
17 мая 2021, 11:19
Интересно, а она сама или кто-нибудь из её окружения купается в Шершнях, Смолино или Первом?
Гость
17 мая 2021, 14:12
Вопрос губернатору.?Уважаемый губернатор большая просьба научите Ваше протеже работать на своей должности мэра.за 2 года результат не вооруженным взглядом большой ноль.
Гость
17 мая 2021, 11:38
Мэр Котова, вы куда дели лавочки на остановках? На Кольце вы строите какой - то очередной ларек, а скамейки для ожидания транспорта нет, люди сидят на трубах. Стыд и срам, мэр Котова.
Гость
17 мая 2021, 12:42
Отличная новость! Много ли надо "нашему брату"?
Гость
17 мая 2021, 12:41
Снесите микроозаймы.
Гость
17 мая 2021, 13:14
увильды и зюраткуль, все остальное лужи грязи в самом грязном регионе России
Гость
17 мая 2021, 13:14
не купаться, а из грязного воздуха заходить в грязнючую воду. душевнобольной только может купаться в челябинске
Гость
17 мая 2021, 14:56
Балду кружит, народ давно уже сидит пиваса дубасит на помойках пляжных)
Гость
17 мая 2021, 10:53
У нас очень хороший мэр! За последние годы лучший ! горд на глазах меняется в лучшую сторону. Приезжающие в наш город отмечают это. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!
Гость
17 мая 2021, 12:07
Скажите челябинсы, а в вашей дыре ) есть ! Нудистский пляж?(
Гость
17 мая 2021, 10:50
Я ферму свою отключил, жду когда температура понизится.
Гость
17 мая 2021, 12:27
Вас нытики что, кто-то насильно купаться заставляет, это дело личное хотите купайтесь , хотите не купайтесь, что вы тут всякую чушь пишите !? А наш мэр молодец, любит город и заботится о нем, а вы по жизни нытики ими и останетесь , это диагноз 😜
Гость
17 мая 2021, 14:37
Купаться? Вы смеетесь? Или издеваетесь? Где, где здесь купаться?
Гость
17 мая 2021, 15:18
Наталья Котова страшно далека от народа. Все уже давно купаются, без ее указаний. На карьерах вода уже теплее, чем летом на Тургояке
Гость
17 мая 2021, 15:47
Товарищ Котова! Разнос купающимся срочно! 3 шт на пляж!!
Гость
17 мая 2021, 18:06
Власти в этом году прихода лета не ожидали. Они ничего не ожидают. У них там своё расписание когда, что должно в природе происходить. Делают всё в последний момент, а чаще ничего не делают.
Гость
17 мая 2021, 19:03
Смешно, блин, и убого все это - показать днещесранцам , что ты ещё здесь.
Гость
17 мая 2021, 20:30
Очень прошу привезите песочек с Бали.)
Гость
17 мая 2021, 22:06
При такой жаре – это конец многим деревьям в Челябинске. Деревья в городе нужно поливать, особенно в аномальную жару, особенно свежее высаженные. До Котовой эта простая мысль не дойдет, а если и дойдет, то опять объявит тендер и к осени кто-нибудь в нем победит. Так что на власти надеется не чего. Поэтому, граждане берем по ведру воды и поливаем ближайшее к вашему дому дерево. Газоны тоже поливать не возбраняется. Власти они приходят и уходят, а город остается. Будут ли в городе деревья, зависит от нас
Гость
17 мая 2021, 23:09
Какие Увильды там скоро Текслер будет открывать мусорный завод точнее МУСОРОСЖИГАЮЩИЙ ЗАВОД ПОСРЕДИ ОЗЁР УРАЛА.
Гость
17 мая 2021, 23:08
позорные пляжи. Люди в адеквате на такие не пойдут. Увильды, Зюраткуль чистые озера, природа
Гость
17 мая 2021, 23:08
сама котова сочи предпочитает
Гость
18 мая 2021, 16:27
Котова, вы когда закончите заниматься ерундой..Вы всю улицу Черкасскую раскопали из-за бордюров..Объясните зачем надо менять эти бордюры? Они что влияют на безопасность движения..Или очередной отмыв денег? А трамвайные переезды опять не ремонтируються..Пересечение Черкасской с 50-лет ВЛКСМ сделали только в одну сторону..А переезды Жукова - Ш. Металлургов, Сталеваров- Ш. Металлургов когда будут делать? Или на это денег нет? А на ул. Сталеваров ( в районе ул. Мира ) четыре участка дороги раскопаны коммунальщиками и засыпаны гравием..И так это уже стоит около года..А для этого что нужно?
Гость
18 мая 2021, 16:36
котова, а вы сегодня видели, как показывали пляж города по 1-му каналу..Это было УБОЖЕСТВО..Пляж весь в грязи, не убранный. ЛЮДИ валяются на этом пляже на песке..Просто ПОЗОР..Как вы допустили, что такой сюжет покажут на всю страну..
Гость
17 мая 2021, 10:42
Других дел что ли нет! Дурдом!
Гость
17 мая 2021, 23:08
Проверьте незаконный ртутный Томинский ГОК вблизи водохранилища оз. Шершни, потом думайте о купании людей.
Гость
17 мая 2021, 11:07
Мудрое решение наших властей! Я уважаю наше правительство и нашу любимую партию!