RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

7 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Малышева рассказала о помощи сбитому в Челябинске фельдшеру

17 мая 2021, 19:05
17 мая 2021, 19:33
фсб - федеральная служба беспредела
Гость
17 мая 2021, 19:39
Эта та Малышева которая топила за повышение пенсионного возраста и которая говорила что коронавирус это чудо чудное?? Эта ведь та самая бабка?? Ее странные передачи по телевизору наводит на одну мысль, она вообще в своём уме?? Ее нужно к доктору показать, очень возмущают ее ростовые костюмы в виде мужские и женских гениталий, что вообще у неё в голове происходит??
Гость
17 мая 2021, 19:43
Короче отмазалась от ответственности как многие и предполагали... Даже с работы не выперли гонщицу. И никого не наказали за попытку скрыть ДТП от общественности Давно пора принять законодательно норму, запрещающую в таких случаях примирение сторон как это сделали в случае если погибли люди Человек на всю жизнь инвалид. Эта фсбэшница фактически убила половину его жизни. А то и две трети.
17 мая 2021, 19:39
Благих далеко не Парковый! Желаю скорейшего выздоровления!
17 мая 2021, 19:32
Котова, строй велодорожки между районами!
17 мая 2021, 19:59
Если бы в Китае такое произошло?
Гость
17 мая 2021, 20:15
Позор Челябинским глав.врачам и главам минздрава, своего же коллегу год не могли бесплатно вылечить-реабилитировать!!!! Очень печально, что люди- свои сотрудники никому не нужны, только после СМИ начинают шевелиться. Время упущено. А Малышевой благодарность! Молодец, что заметила бедного инвалида медика из Челябинска. Г
Гость
17 мая 2021, 19:35
Наши Минздравы без пинка не могут осуществлять свои прямые функции- лечить людей! Им некогда, они размещают заказы на Оутландер с кожаным салоном!
Гость
17 мая 2021, 19:08
Держись парень!
Гость
17 мая 2021, 19:30
Поэтому, когда о случившемся я рассказала главе департамента здравоохранения (Минздрава Челябинской области. — Прим. ред.), он сразу подключился и начал помогать. Кроме того, мы подключили Фонд социального страхования. Я хочу подчеркнуть, что и до меня все помогали, чем могли. Мы своих не бросаем. До этого восстановление медика его мать Елена Корякина проводила полностью за свой счет. А чем помогали-то?
Гость
17 мая 2021, 20:08
Очень жаль. Живой человек, но жизнь уже совсем другая. Молодой, может восстановится, насколько это возможно
Гость
17 мая 2021, 21:50
Почему у нас что-то возможно сделать, только после вмешательства кого-нибудь?
Гость
17 мая 2021, 22:46
Позор нашему минздраву!!! Своего же бросили, как не стремно!!! Пока из столицы выпендрежница не заметила, помогали лишь словом! А фсбэшница вообще позорница, почему не уволили? Почему не наказали лишением свободы? Какое примирение сторон может быть, пусть сидит и платит до конца его дней!
17 мая 2021, 22:21
как к ней обратиться? может и мне помогут наконец? 1,5 года не могу добиться мед помощи
Гость
18 мая 2021, 00:47
Чудак, потерял время. Давно получил бы справку, купил ружьё и всё решилось бы прямо в кабинете Минздрава...
Гость
17 мая 2021, 22:40
девушка в ФСБ работает , а реакции ноль, как таких туда берут ,непонятно
Гость
18 мая 2021, 03:31
Ох, Лена, Лена. Рассказал бы я здесь, как ты свои программы из регионов снимала, как себя там вела и сколько стОила такая твоя выездная сессия. Но люди в России не глупые.
Гость
17 мая 2021, 19:21
О чем сейчас мечтает сбившая его бабенка, все догадываются? Вот потому и надо запретить всем бабам управлять автомобилем.
Гость
18 мая 2021, 08:25
Такое чувство, что в нашем государстве, если ты работаешь в ФСБ - тебе нечего боятся, ведь законы то написаны в первую очередь для простых смертных. Обидно товарищи, что нас считают за шлак....
Гость
18 мая 2021, 12:38
Это в какую же больницу его на реабилитацию у нас в Челябе положили?? У нас в области, ни одного толкового реабилитационного центра нету !!!!!
Гость
18 мая 2021, 23:22
Короче сделала из парня инвалида и живет себе дальше....