RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэрия объявила об открытии купального сезона в Челябинске

24 мая 2021, 12:07
Котова сделай между районами широкие (чтобы можно было чистить зимой), современные (чтобы городе не был селом как сейчас), качественные (не уступающие автомобильным и опять же чтобы зимой их можно было чистить), обособленные от автодорог и тротуаров велосипедные дорожки чтобы люди могли перемщаться между районами города с комфортом на велосипедах и элетросамокатах, а томиться в душных, пыльных и тесных маршрутках в которых до сих пор нет безналичного расчёта. Сделай хоть что-то полезное для города, о чём Челябинцы будут вспоминать долгие годы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2021, 12:15
Я призываю вас быть осторожными! От высокой температуры воздуха может случиться инсульт! Пейте воду, совершеннно не пейте алкоголь!
Гость
24 мая 2021, 12:06
Пойду окунусь в полноводную реку Миасс наполненную чистой прозрачной водой!
Гость
24 мая 2021, 12:11
Тема сисек не раскрыта((( почему так мало фоточек
Гость
24 мая 2021, 11:36
Хватилась тетя Киса. Уже вторые выходные купаемся!
Гость
24 мая 2021, 14:09
Такие со студентами не встречаются
Гость
24 мая 2021, 12:03
Девчонки красивые на фото.кто знает что написано у одной девчонки?ниже титек.
Гость
24 мая 2021, 12:03
Где в городе можно вообще купаться, как вы не брезгуете
24 мая 2021, 16:54
Боря настолько боится женщин, что в свои 44 года он ещё девственник, но уже импотент.
Гость
24 мая 2021, 12:05
Там написано:Делай что должно и будь что будет.
Гость
24 мая 2021, 12:12
а чё их открывать,идёт холод и июнь будет дождливый,все лето кончилось не начавшись
Гость
24 мая 2021, 13:25
Красотки
Гость
24 мая 2021, 15:01
После того как всё ГОКом загадили я на городские пляжи ни ногой!
Гость
24 мая 2021, 15:09
А чистку-то то воды и дна провели? Купаться можно или нет?
24 мая 2021, 16:34
ДАЖЕ ЖАЛКО КАКИЕ ДЕВЧОНОЧКИ ( НА ФОТО) ОТДЫХАЮТ НА ТАКИХ ПОМОЙШНЫХ ОЗЕРАХ,.,, Я БЫ ИХ В ИЗРАИЛЬ УВЕЗ - НА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ,,
Гость