25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
28 мая 2021 в 15:08

Хахалева судит?

Vic_
28 мая 2021 в 15:10

Патоличев, во время войны, не дал рубить бор. Сейчас $$$ закрывают глаза. Стройте на северозападе, никто не против.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Евгеньевич
28 мая 2021 в 15:11

Опять эти экоактивисты!!! Не боитесь народной ненависти? Вас и так уже не переваривают, скоро возненавидят и плевать в морды будут вам обычные граждане мимо проходя!
Где же ваши митинги против строительства? Боитесь, что снова придут одни и те же, что ходят уже годами против ТоГОКа, а все остальные ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО? Давайте организуйте митинг, Вахтина же пыталась, но вовремя испугалась и дала заднюю

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 15:12

Теслер из наших, он разрешит.

ОТВЕТИТЬ
Не скажу
28 мая 2021 в 15:12

Ну сколько можно эту тему мусолить? Пока эти безработные бездельники экоактивисты шелушатся - откладывается строительство таково важного объекта

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 мая 2021 в 15:14

посмотрите расписание транспорта - сократили куда не куда.
18 автобус - покоцали в 2 раза рейсы, на 2 маршруте который и так редко ходит 30% рейсов убрали! Позор чиновникам!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2021 в 15:15

Независимый суд в России? Это фантастика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:17

Казанцев там вообще в адеквате? Он понимает, что затягивает строительство больницы? Что из-за его деятельности сотни детей лишаются возможности помощь получить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:17

Когда они уже успокоятся? Такое ощущение, что активистам платят за то, что они процесс затягивают.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 15:17

Бор срубить, построить современые панельные дома. Рабочим людям везде дорога!

Гость
28 мая 2021 в 15:18

Все правильно суд сделал! Я бы еще Казанцева засудил заодно, слишком он о себе возомнил

Гость
28 мая 2021 в 15:19

Сколько можно уже эту тему мусолить? Давно пора начать строить, что за дела-то?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 мая 2021 в 15:19

Все срубить! ЖК БОР жизненно необходим! А также клубный ВИП-поселок БОРНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:20

Ничего бору не будет от спила пары сотен деревьев, речь о жизнях идет, люди дороже деревьев, а тем более дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:20

Казанцев держись, люди с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
28 мая 2021 в 15:20

Казанцев барагозит для того, чтобы когда его прикроют за мошенничество его кричать на каждом углу что сделано это по политическим мотивам из-за этого строительства. Старая схема использующаяся всеми уголовниками от оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:20

Из за этих эконедорослей, руководство которых видит только свои амбиции по проникновению во власть, нормальные люди лишаются новой современной больницы в месте, где она ДОЛЖНА быть. Одни эконедоросли уже нам испортили мост на плотине. Зачем вы снова идете на их поводу! Им же только хайп и власть нужна. Больше ни о чем они не думают. А пехота вообще пока школу закончить не может.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 15:20

Как единороссы стремятся пропихнуть свои шкурные интересы!
Любыми способами, лишь бы деньги освоить!
Вот истинное лицо Единой России!

Гость
28 мая 2021 в 15:21

Парковку вместо бора! Наземную, некачественным асфальтом прямо на корнях! Ну или по крайней мере пару шестиполосных дорог.

Гость
28 мая 2021 в 15:22

Да все вырубите! Не город, а помойка уже и так😂

Гостья
28 мая 2021 в 15:22

Выпустили троллятину...

Гость
28 мая 2021 в 15:22

Это до сих пор что ли не начали строить и все обсуждают? Уже больше года назад же деньги дали, зачем тянуть? Это важный объект

ОТВЕТИТЬ
Текслер
28 мая 2021 в 15:22

Какая мерзость вся эта прикорытная комарилья

Vic_
28 мая 2021 в 15:23

Коммунисты за больницу!

Гость
28 мая 2021 в 15:23

У этих экоактивистов скорее всего детей нет или они никогда не сталкивались с серьезными болезнями детей... когда ребенок болеет, это страшнее всего и ты что угодно для этого сделаешь, о каких деревьях речь может идти?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:24

Я на стороне суда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:24

Суду и судье лично респект 👍🏻

Гость
28 мая 2021 в 15:24

А этот казанцев кто вообще такой, почему кто-то его вообще слушает? плевать на его мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:25

КОРОЧЕ, ПРОЧЬ РУКИ ОТ БОРА! СТРОИТЕ НА ВЫСЕЛКАХ , МЕСТА МНОГО .
На областнухе и так не протолкнуться , еще всякие добавятся.

Евген
28 мая 2021 в 15:26

Люди ненавидят челябинских «экоактивистов» также как и навальнят! Забавно, что это одни и те же люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:27

Наконец-то их на место поставили.

Гость
28 мая 2021 в 15:27

Предлагаю не оказывать активистам и их детям мед помощь, может тогда поумнеют

ОТВЕТИТЬ
Линька белки
28 мая 2021 в 15:27

каждый экоактивист в Челябинске - навальненок или яблочник задумайтесь почему

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:28

Да неужели суд нормальное решение принял! А я сразу говорил, что не в Питере и Москве надо вопросы города решать, а у нас

ОТВЕТИТЬ
Жора
28 мая 2021 в 15:28

Казанцева и всю его шайку под следствие нужно срочно отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:29

О, как ГОКовские "комментаторы" активизировались, хорошо вам платят?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 15:30

Все наши за больницу! У нас часто бывают травмы по горячности и неосторожности. Будем там лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:31

Ура!!! Наконец-то утерли нос этим возомнившим о себе общественникам, которые против общества работают

Безымянка
28 мая 2021 в 15:32

Ну всё! ХАНА БОРУ!!!
Странно, как только предложила изъять участки на ул. Татьяничевой, О-ПАНЬКИ - пересмотр!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:32

Так приятно читать скулёж от наших активистов. Прямо бальзам на душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:33

Какая "жаркая" борьба одних троллей с другими)) Не кормите троллей!

Гость
28 мая 2021 в 15:34

А почему активисты так уцепились за этот кусок интересно? Раньше их мало бор интересовал, а тут прямо уперлись и всё. Может им олигарх платит, который имеет вид на этот участок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:35

Позорище, а не власти. Полно в медгородке места, хоть три корпуса строй! Нет, им подавай кусок бора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:35

Наконец-то больницу продолжат строить! Сколько можно было задерживать

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 мая 2021 в 15:36

Эй экоактивисты народное мнение спросить не хотите? Где митинги против строительства??? Боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:36

Мне вообще пофиг на эти срачи, просто радуюсь, что корпусу быть)

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
28 мая 2021 в 15:37

Слушайте, это уже переходит всякие рамки!!! Вы отстанете от Челябинского бора или нет! Это памятник природы, оставьте его нашим детям и внукам. Столько площадок для строительства новой детской больницы в соответствии с современными требованиями, нет хотят продавить свой проплаченный вариант, как же хочется денег! Уже мерзко читать эти новости о наших лже правителях, которые декларируют одно, а на деле делают другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:37

Почему экоактивисты защищая природу забывают о людях? им растения дороже людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:38

У казанцева на том месте палатка что ли стоит, что он так переживает за этот клочок земли?

ОТВЕТИТЬ