RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Будет смешно, но это не цель»: продюсер «Холопа» снимает в Челябинске фильм с Александром Палем

28 мая 2021, 22:54
Сейчас вонища уже и на СЗ целыми днями, а что на ЧМЗ даже представить страшно !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 23:04
Пригожинские тролли всегда на чеку:
28 мая 2021, 23:24
Кто все эти люди?
29 мая 2021, 00:10
Есть же такая работа: сидеть в интернете или задавать вопросы. ) Только не отрицайте.
Гость
28 мая 2021, 23:03
Снимите лучше мелодраму "Автомобиль, переезжающий через трамвайные рельсы". Почему мелодраму? Да, правильно. Потому что без слез на это смотреть невозможно.
Гость
28 мая 2021, 22:41
А шо шлаковый отвал ЧЭМКа и вонищу по ночам снимать не будут???
Гость
28 мая 2021, 22:50
Почему в нищей Литве, в которой ничего нет, зарплаты обычных работяг 600$ ?
Гость
28 мая 2021, 23:34
Непременно с золовкой пойдём на премьеру! Потом нажарим пирог с мойвой, да пировать!
Гость
29 мая 2021, 01:01
носит шаль?
Гость
28 мая 2021, 23:01
Он уже отсидел что ли?
Гость
28 мая 2021, 23:41
Жалко что Балабанов умер! Он бы мог снять настоящее добротное кино про унылое ЧЛБшное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога, плотно заселенное люмпенам-маргиналами, орущмим дурными пьяными голосами среди облезлых панельных микрорайонов. Такое что-то в стиле "Груз-200", только позабористее и покрепче - благо материала, фактуроной массовки и вообще натуры тут хоть отбавяй. Пыльные грязные улицы, грустный таджик, сплевывающий насвай из окна ржавой дырявой маршрутки в лужу бурой жижи, стайки бродячих собак, грязь, вонь, уныние и безнадега.
Гость
28 мая 2021, 22:44
Его ж вроде задержали за драку недавно. Отпустили уже?
Гость
29 мая 2021, 00:31
Блин !! Тут саня паль приехал ,а трактористы все на мальдивах!!!
Гость
28 мая 2021, 23:10
в красных труселях будет сниматься?
Гость
29 мая 2021, 08:53
В Горько он зачётно сыграл этот Паль
Гость
29 мая 2021, 01:04
Что фамилия, что человек
Гость
28 мая 2021, 23:43
Этот Паль в армии отслужил в Чебаркульском танковом гарнизоне?
Гость
29 мая 2021, 00:12
ФСБ задержала в Саратове участников украинской радикальной группировки Федеральная служба безопасности задержала в Саратове 14 членов украинской экстремистской группировки "МКУ". Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. Они планировали нападения и убийства граждан России.
Гость
29 мая 2021, 15:47
Российский кинематограф Русский зритель смотрит вдаль, И не знает, кто такой Паль.
Гость
29 мая 2021, 00:41
Лучше бы снял какой - нибудь патриотический фильм про любовь к Отчизне, с нашим любимым актером Алексеем Паниным. Например, как доблестный пограничник защищает Родину, на пару со своим сторожевым псом, от кованых бандеровцев.
Гость
29 мая 2021, 00:43
сПАЛЬился?
Гость
29 мая 2021, 02:48
Думать о будущем нет причин Прошлая жизнь под контролем машин Ты выходишь из ада живым Но в сердце мертвая зона
Гость
29 мая 2021, 13:30
Холоп 2 снимают? Место идеальное.
Гость
29 мая 2021, 20:40
Видимо, сыграют на контрасте красоты храма и убожества всего остального.
Гость
28 мая 2021, 23:03
уже выпустили?
Гость
29 мая 2021, 07:55
в Нидерландах зарплата у бюджетников 7300 ЕВРО. но для российского контингента КБ это не посильная ноша=таскать в кармане такие большие деньги. Проще ныть и голосовать за Путина и ЕР
Гость
29 мая 2021, 07:56
А разве Паля еще не посадили за избиение хоккеиста?
Гость
29 мая 2021, 00:38
Лукашенко 2036!
Гость
28 мая 2021, 23:21
я бы аддалася палю❤️
Гость