RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В центре Челябинска снимают фильм с Александром Палем

28 мая 2021, 22:37
Гость
Гость
29 мая 2021, 20:40
Видимо, сыграют на контрасте красоты храма и убожества всего остального.
Гость
29 мая 2021, 15:47
Российский кинематограф Русский зритель смотрит вдаль, И не знает, кто такой Паль.
Гость
29 мая 2021, 13:30
Холоп 2 снимают? Место идеальное.
Гость
29 мая 2021, 08:53
В Горько он зачётно сыграл этот Паль
Гость
29 мая 2021, 07:56
А разве Паля еще не посадили за избиение хоккеиста?
Гость
29 мая 2021, 07:55
в Нидерландах зарплата у бюджетников 7300 ЕВРО. но для российского контингента КБ это не посильная ноша=таскать в кармане такие большие деньги. Проще ныть и голосовать за Путина и ЕР
Гость
29 мая 2021, 07:49
дилетанты на государственном бюджете
Гость
29 мая 2021, 02:48
Думать о будущем нет причин Прошлая жизнь под контролем машин Ты выходишь из ада живым Но в сердце мертвая зона
Гость
29 мая 2021, 01:04
Что фамилия, что человек
Гость
29 мая 2021, 01:01
носит шаль?
Гость
29 мая 2021, 00:43
сПАЛЬился?
Гость
29 мая 2021, 00:41
Лучше бы снял какой - нибудь патриотический фильм про любовь к Отчизне, с нашим любимым актером Алексеем Паниным. Например, как доблестный пограничник защищает Родину, на пару со своим сторожевым псом, от кованых бандеровцев.
Гость
29 мая 2021, 00:38
Лукашенко 2036!
Гость
29 мая 2021, 00:31
Блин !! Тут саня паль приехал ,а трактористы все на мальдивах!!!
Гость
29 мая 2021, 00:12
ФСБ задержала в Саратове участников украинской радикальной группировки Федеральная служба безопасности задержала в Саратове 14 членов украинской экстремистской группировки "МКУ". Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. Они планировали нападения и убийства граждан России.
Гость
28 мая 2021, 23:43
Этот Паль в армии отслужил в Чебаркульском танковом гарнизоне?
Гость
28 мая 2021, 23:41
Жалко что Балабанов умер! Он бы мог снять настоящее добротное кино про унылое ЧЛБшное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога, плотно заселенное люмпенам-маргиналами, орущмим дурными пьяными голосами среди облезлых панельных микрорайонов. Такое что-то в стиле "Груз-200", только позабористее и покрепче - благо материала, фактуроной массовки и вообще натуры тут хоть отбавяй. Пыльные грязные улицы, грустный таджик, сплевывающий насвай из окна ржавой дырявой маршрутки в лужу бурой жижи, стайки бродячих собак, грязь, вонь, уныние и безнадега.
Гость
28 мая 2021, 23:34
Непременно с золовкой пойдём на премьеру! Потом нажарим пирог с мойвой, да пировать!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 23:24
Кто все эти люди?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2021, 00:10
Есть же такая работа: сидеть в интернете или задавать вопросы. ) Только не отрицайте.
Гость
28 мая 2021, 23:21
я бы аддалася палю❤️
Гость
28 мая 2021, 23:10
в красных труселях будет сниматься?
седьмое озеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 23:04
Пригожинские тролли всегда на чеку:
Гость
28 мая 2021, 23:03
уже выпустили?
Гость
28 мая 2021, 23:03
Снимите лучше мелодраму "Автомобиль, переезжающий через трамвайные рельсы". Почему мелодраму? Да, правильно. Потому что без слез на это смотреть невозможно.
Гость
28 мая 2021, 23:01
Он уже отсидел что ли?
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 22:54
Сейчас вонища уже и на СЗ целыми днями, а что на ЧМЗ даже представить страшно !
Гость
28 мая 2021, 22:50
Почему в нищей Литве, в которой ничего нет, зарплаты обычных работяг 600$ ?
Гость
28 мая 2021, 22:44
Его ж вроде задержали за драку недавно. Отпустили уже?
Гость
28 мая 2021, 22:41
А шо шлаковый отвал ЧЭМКа и вонищу по ночам снимать не будут???
Гость