Ежегодно проводятся экономические форумы то Петербурге,то в Сочи,подписываются контракты,соглашения и т.д.но жизнь лучше не становится,цены на всё растут,а зарплаты и пенсии не поднимаются.На первых рядах сидели Мишустин,Сечин(Роснефть)Греф(сбербанк),Миллер(Газпром) и другие гости,боже как далеки они от проблем людей которые сидят в ипотека,кредитах,пенсионерам едва хватает на жизнь.
Четыре тысячи СНиПов отменить к хренам, да и правильно! Заодно отменить метрическую систему, пускай на аршины переходят, на фунты и пуды, что мелочиться-то? Свобода!
Гость
4 июня 2021, 18:24
Хорошая мина при плохой игре. Впрочем нефть дорожает, закрома пухнут, народ прижат к ногтю, чего не веселиться...
"плевать хотел"
Господи, ну почему он все время разговаривает на босяцком жаргоне!
Президент России!
поднадоели уже эти выбить зубы, мочить в сортире и плевать хотел!
Гость
4 июня 2021, 18:46
Пора уже на покой старику
Гость
4 июня 2021, 19:31
Самое главное он доверие народа потерял после гробовой пенсионной реформы . Уходи ...
Гость
4 июня 2021, 20:07
--«Это я сказал?» - удивился Путин.
Дедушка Путин всех опять переиграл.
Не помнит даже то, что наобещал.
Гость
4 июня 2021, 18:25
Все что волнует путин-эта остаться у власти. Больше ему не интересно ни чего....
Гость
4 июня 2021, 18:47
Словесный понос это,фу
Гость
4 июня 2021, 19:34
А про печенегов где???
Гость
4 июня 2021, 19:18
"И выразил сожаление, что многие граждане РФ пренебрегают эпидемиологическими требованиями." Отличное сообщение как раз над фото, на котором весь зал без масок.
Гость
4 июня 2021, 19:30
Путин, эмир Катара, канцлер Австрии и краб-оракул... Международный экономический форум?
Гость
4 июня 2021, 20:48
Он на нас наплевал.
Гость
4 июня 2021, 16:20
Рабы ботрачат, умным людям сказки неинтересны. Одни боты только будут течь от умиления.
Гость
4 июня 2021, 17:33
Краб-оракул? Может, возьмете его в правительство? Толку столько же.
Гость
4 июня 2021, 20:23
Чему удивляться,он и на народ плюет!
Гость
4 июня 2021, 18:23
Все проплачено, одни ряженые. Где Россия и где экономика, вы очем? Иммитация работы президента.
Гость
4 июня 2021, 19:59
Это тот самый "форум", участники которого восторгаются роботом с Али Экспресс за 100 долларов? Не хочется даже комментировать.
Гость
4 июня 2021, 21:57
Пустомеля
Гость
4 июня 2021, 16:27
когда б имел я златые горы...
Гость
5 июня 2021, 03:14
Да ему на ВСЁ плевать.
Он же бог.
И кто его и какой народ так поддерживает.
Даже интересно.
Те 60 млн, которым по пятёрке добавили, потому, что выжили.
И кто обежал пенсионный возраст не добвалять.
Или те, кто в садоводах озеро пару тройку человек.
Гость
5 июня 2021, 09:08
Много раз слышали. Неинтересно.
PS. Я так и не пойму : мы с нефтяной иглы уже слезли? Так хотели, так болтали об этом в течении 15 лет со своим другом-димоном из всех утюгов и чайников ... А последнее время - ни слова. Уже свершилось?
Гость
4 июня 2021, 23:02
Сегодня Навальному 45.
Почему тишина?
Гость
4 июня 2021, 21:48
Хотел плевать я! Баю...
Да не хватает слюны
Как только подумаю
Что нефть и газ им станут не нужны.
Гость
5 июня 2021, 07:49
Как говорят ( у нас в Самаре!( Не плюй в колодец;: пригадитса воды наестса,!((
Гость
4 июня 2021, 16:10
А чего вы, собственно, ждёте? Снижения пенсионного возраста? Или про "мухожука"?
Гость
4 июня 2021, 17:20
Если бизнес крупный и нефтяной, то ему бкдут все преференции.
Гость
4 июня 2021, 19:56
Лапши да гречки у нас на сто лет припасено.
Гость
5 июня 2021, 14:31
Выходить надо было на митинги за свою честь, за свои права. А теперь, слушайте, читайте того, кто вас за тупое быдло держит.
Гость
5 июня 2021, 16:06
Убожество.
Гость
4 июня 2021, 16:24
Путин наш президент! Лучший в мире!
Гость
4 июня 2021, 20:18
А че,здорово толпа журналистов смотрится,интимненько так,без марочек и расстояний.Здоровье-главная ценность.Президент сказал.А да,ещё человеческое общение.
Гость
4 июня 2021, 21:16
I go hard like Vladimir Putin
Гость
5 июня 2021, 08:30
Не красиво плеваться, тем более президенту, даже детей за это наказывают и ставят в угол!
Гость
5 июня 2021, 11:28
Мы уже почти не слышим приказов
Нас уже почти не возможно пасти
Мы уже почти вышли на трассу
Но только почти, только почти (Алиса)
Гость
5 июня 2021, 17:28
Маразматик
Гость
5 июня 2021, 21:38
Пустословие
Гость
6 июня 2021, 17:34
всё дорожает, а пенсия на копейки добавляется. За чем повышать пенсию если потом на всё поднимают цену?
Гость
5 июня 2021, 13:08
Была в стоматологии, сами медики ,говорят, что пол страны без зубов, Может дорого, может так лечат, Не пойму,А эти то форумы, то с,ъезды то еще какая то мишура, Картинки хорошие, А пломбы до сих пор спрашивают ,импортные делать, за деньги,или наши, по полюсу, Молодцы,
Классный передовой портал превратили в помойку с маргиналами в комментариях...
Почему одна грязь тут, почему ни слова про попадание области в 10-ку регионов по инвест. привлекательности? ПОЧЕМУ???
Гость
4 июня 2021, 18:25
я вообще согласен со всем, что наш президент говорит! он очень умный человек, говорит очень правильные вещи! он поддерживает детей, придумал материнский клад и пособия, чтобы дети получались! Он постоянно нам платит и подбавляет пенсии! ему 67 лет, но ему не дашь, максимум можно дать 50 лет! Дай Бог ему здоровья и пусть живет 150 лет!
Гость
4 июня 2021, 19:35
Дурная сила, поганая власть!
Сжечь огнём, что было когда-то построено им!
Мы не рабы! Живём как хотим!
В элиту! Все вместе!
Покажем как можем строить бизнес в стране!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
748мм 92%«Плевать я хотел на то, что меня где-то кто-то заблокирует». Трансляция выступления Путина на ПМЭФ-2021 (видео, фото)