перейти к публикации
92 комментария к публикации

В центре Челябинска прошел фестиваль ретромашин

13 июня 2021, 19:27
Гость
13 июня 2021, 19:40
Главное написать, когда уже всё прошло…. А написать заранее, что будет такое событие- это не про 74
Гость
13 июня 2021, 21:42
Третий день уже охотятся за людьми, которые вышли на экологический пикет, якобы они нарушили антиковидный карантин. Цинизм властей просто безграничен...
Гость
13 июня 2021, 19:52
"...до иномарок, о которых в прошлом можно было лишь мечтать" Полная некомпетентность. Вообще-то на фото не иномарка, а самодельный автомобиль ISV. Автор Иванцов Сергей.
Гость
13 июня 2021, 19:34
Да уж… При Навальном такого бы не допустили
Гость
13 июня 2021, 20:00
Фото в основном неудачные.
Гость
13 июня 2021, 20:06
Почему в пандемию разрешены эти сборища?
Гость
13 июня 2021, 19:54
Позитивное мероприятие.
Гость
13 июня 2021, 19:38
В советское время даже самокатов нормальных не было. Зато ракеты в космос летали. Люди ходили ватниках. Туалетной бумаги не было использовали газеты комсомольская правда и труд.
13 июня 2021, 19:43
Разве может баба нормальные фотографии сделать, отстойный репортаж 👎🏻
Гость
14 июня 2021, 00:50
Хотела сегодня пирог с мойвой сделать, пошла на мини рынок, у Абубакра мойва по 420 рублей в нелегальных киосках! Тэкслер, вы что там, в Госдуме, не можете принять закон, чтоб мойва была 130 рублей? Соберитесь всей мишпухой: Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас, И. Клейн, да примите! Вам все равно потом в Израиль ехать, а нам тут жить!
Гость
13 июня 2021, 19:49
Спасибо организаторам, прекрасный праздник.
Гость
13 июня 2021, 20:01
Ах, вернуться бы в те далекие счастливые времена. Когда чувствуешь себя, что ты кому то нужен и ты защищён государством и уверенность завтрашнем дне...😊
Гость
13 июня 2021, 23:26
Я на смартфон лучше фоткаю.
Гость
14 июня 2021, 09:08
Нам с сыном понравилось мероприятие. Офигенные есть машины, а как блестели... Спасибо затейникам. Комментаторы, в вас много желчи
Гость
14 июня 2021, 09:10
очень трогательно
14 июня 2021, 22:03
Было здорово, музыка,выставка ретро мобилей, радостные люди,солнце ,воздух ,лето и ощущение счастья!
Гость
13 июня 2021, 20:22
словно в детство вернулся
Гость
13 июня 2021, 19:40
Стиляги подражали западному образу жизни. Это анти санкционный пипл. В то время когда наша правительство Вводит анти санкции против запада, собираются эти стиляги. Противоречит политике правительства! Куда смотрят органы правопорядка. А вот то что автопром советский это хорошо. Стиляг запретить
Гость
13 июня 2021, 20:16
В СССР делали лучшие автомобили, и был хороший сервис.
Гость
14 июня 2021, 05:18
Чо все тётки такие толстые и противные? В моём совецком прошлом были худые и стройные! Любовь Орлова, тюк-тюк-тюк, разгорелся мой утюг! Закачал себе на телефон и постоянно слушаю! ИЛи Гурченка! Вы видели, какая у неё попа! В старости в таких откровенных нарядах на сцену выходила! А эти на фотке - ужас...
Гость
13 июня 2021, 19:34
— Мэл, у меня для тебя плохие новости там нет стиляг. — Как нет? — Так нет.
Гость
13 июня 2021, 21:13
"Рубились в приставку..." Кинескоп посадите 😉
Гость
14 июня 2021, 10:41
Для нас челябинцев очень милое мероприятие. Только ведь совершенно правильно народ пишет, что не смогли обеспечить никакие меры безопасности. И это уже не смешно.
Гость
13 июня 2021, 19:35
у меня был трехколесный балдырган
Гость
13 июня 2021, 20:07
Прекрасное мероприятие, это вам не слава не пойми кому на майках писать.
Гость
13 июня 2021, 20:34
это и в 80-е и счас пишут и по телику говорят когда уже интересное мероприятие прошло чтобы люди не попали на это мероприятие
Гость
13 июня 2021, 21:08
Фотографировать на ярком солнце необходимо только с фильтром ND
Гость
13 июня 2021, 21:12
Спасибо за репортаж. Как много людей он собрал. А ведь все это прошло перед моими глазами. Еще раз подумала, как быстро летит время.
Гость
13 июня 2021, 23:05
фото слабенькие на двоечку, соль ретро не затронут, все фото ниочём
Гость
13 июня 2021, 23:43
Сегодня администрация разрешила, и пофиг что заболеваемость растет. Через пару тройку дней, после собянина и беглова очнутся, и объявят локдаун. Ну а пока коронавирус действует избирательно: в москве, питере и иваново
Гость
14 июня 2021, 00:48
Класс! Только много одних и тех же лиц.
Гость
14 июня 2021, 01:27
такие жигули до сих пор ездят, какие там ретро, и даже запорожцы можно встретить на улице
Гость
14 июня 2021, 07:52
Спасибо ребята. Теща аж заплакала. Вспомнила молодость. А 74 ру вот такие новости надо освещать.... Вот такие
Гость
14 июня 2021, 07:57
фото мутные и темные, фотограф не профессионал
Гость
14 июня 2021, 09:49
Желтая машина с дверью открывающейся наверх, это не иномарка, это наша челябинская самоделка ISV c рядом стоящим её строителем! Это знать надо.
Гость
14 июня 2021, 21:26
Фото отстой.
Гость
15 июня 2021, 07:17
Почему ваша редакция постоянно пишет о том что было? О таких мероприятиях узнаю всегда, когда они уже прошли. Читаю вас каждое утро. Вы пишите о прошлом? Для кого их проводят, для тех кто живёт по соседству?
Гость
13 июня 2021, 23:25
Копейка прикольная, но как там сильно гудит печка, через полчаса башка как рой пчелинного улья! А рулевое колесо слишком далеко, нет регулировки, опять же плечи устают и ломят, уже через полчаса рулежки.
Гость
13 июня 2021, 20:14
Вот это и правда колхоз! Эти детские машинки и в 80-ые уже смотрелись полной убогостью. А теперь еще и раздолбанные. Запорожцы! Видимо все что валялось в сараях - вытащили. Сдается мне, что либо фотограф впервые камеру в руках держал, либо (что скорее) фотографировать-то особо нечего было. Грустный город.
Гость
13 июня 2021, 19:35
Советский автопром – отстой! Ретро отстой
Гость
13 июня 2021, 19:56
ни одной достойно отреставрированной машины . на фото нет .