24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Самвэлл
15 июн 2021 в 11:19

21 век. Незнают что делать с пухом, как убрать зимой снег, как положить качественно асфальт, где нельзя пилить деревья, продолжать можно бесконечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:31

Весь город в дерьме, деревья не обрезают, кусты разрослись, что по дороге не проехать, ни по тротуарам не пройти, вот вот веткой в глаз можно получить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:36

Так может сейчас надо бы "космонавтов" на улицы вывести, чтобы патрулировали и нарушителей штрафовали? Или они после разгона митингов совсем забыли свое изначальное назначение - охрана порядка и защита населения? Куда они подевались-то все? В отпуск уехали?

Гость
15 июн 2021 в 11:03

Пух поджигают не только дети, но и взрослые, к сожалению. Именно поджигают, красиво горит он видите ли

Гость
15 июн 2021 в 11:05

Так сами власти это допускают , надо ножками по городу ходить и носом тыкать подчинённых , а если не можешь справится - увольняйтесь , только на что сами будете жить и ваши бесчисленные родственники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:37

Поздно трубить тревогу. Администрация сама виновата. Кругом бездействие, пух неделями лежит на площадках - дворников на территории нет. Из года в год одна и та-же проблема, сложно спилить тополя ? Люди страдающие аллергией вздохнут спокойно, ситуация с поджогом пуха сведётся к минимуму. Проведите работу с ПЖРО и УК, нужно провести обрезку аварийных деревьев, отчистить от мусора придомовые территории. Дворник - тот человек который отвечает за весь двор, а не только за дорогу вдоль дома. Ну а если у вас вдруг не хватает рабочих рук, то стоит вам сделать субботник для сотрудников администрации и управляющих компаний. Свежий воздух пойдёт вам на пользу в отличии от душного кабинета, и где-то станет чище, а может ещё и новые деревья появятся. Уволится последнее дело, а вот научить своих подчинённых работать тоже не лёгкое дело. Это наш город, мы все вместе тут живём, и от наших дел будет город или процветать, или превратится свалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:29

"уважаемый" мэр, вы загляните, например во двор по пр. Ленина, 17. Здесь дворники вообще не убирают ни мусор , ни пух. Он ковром лежит как снег, полыхнет - мало не покажется, вокруг припарковано множество дорогих авто. К слову управляющая компания , обслуживающая этот двор, принадлежит главному по управлению жкх города (Ветхову). А вокруг такое безобразие вот и вопрос как работает мэр и ее подчинённые? Рыба гниёт с головы, а в данном случае она стала уже до хвоста

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:08

За городом следить нужно, а не тревогу бить.

Гость
15 июн 2021 в 11:43

Сейчас начнут истреблять остатки тополей, чтобы избавиться от пуха, а с ними вырубят и остальные деревья - у нас же редчайшее по своей бездарности "руководство" города, как и "специалисты"-исполнители. Нет деревьев - нет пуха - нет проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:38

Возгорания эти не происходят же сами по себе. Как людям в головы вбить, что шутки с огнём плохи?

ОТВЕТИТЬ
Петренко
15 июн 2021 в 13:30

подрезают тополя - орут что не надо их трогать, а пух потом горит, тоже кричат... мдэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:59

Спилите все ТОПОЛЯ да и все...нашли проблему ! Как вековые лиственницы пилить - мы первые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:15

проснулись? тормоза

Гость
15 июн 2021 в 11:37

5 дней всего, как режим отменили, тут же всё посжигали

Гость
15 июн 2021 в 16:34

Нужно тополя выпиливать, а не крыльями махать.

гость
15 июн 2021 в 11:18

Дешевле будет профилактически полить пух, чем тушить пожары. Достаточно ранцевых опрыскивателей.
Хоть бы небольшой дождь прошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:39

Воспитательные лекции во всех школах и во всех классах теперь, если родители не смогли объяснить своим детям, что с огнём нельзя играть.

Гость
15 июн 2021 в 11:46

Уверен, любители шашлычков и отдыха на природе тоже внесли свою лепту. Только-только ведь ограничения отменили

Гость
15 июн 2021 в 12:51

Скоро и лесные пожары начнутся. Разрешили ведь попуасам вокруг костров танцевать.

Гость
15 июн 2021 в 13:33

Так кто бычок кинет кто по приколу чиркает зажигалкой, фигли удивляться!

Гость
15 июн 2021 в 13:37

Уроды те кто жгут пух, чтобы позабавиться. Вам это зачтется потом.

Гость
15 июн 2021 в 13:25

Надоели пух поджигать, чес слово. Пожарные на износ который день работают. Пожалейте их

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:31

Господи, такая прекрасная погода - купайся, отдыхай, не хочу! Нет блин, мы пойдём жечь пух :\

Гость
15 июн 2021 в 13:01

Вы совершенно правы, Забег Дебилов! А может задать вопрос бабам Наташам и поживающим на Ленина, 17: у мусор откуда? Паразит дворник принёс? Люди, прекратите срать где попало ! Посмотрите на себя!!! А у Вас в квартире чисто? А в душе что твориться? Вы когда последний раз что-то хорошее сделали для города и своего двора? Улыбайтесь чаще! Учите своих детей уважать труд дворников! А Ветхов- молодец! Много делает для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:36

А пожарники то где, на учениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:38

Радует, что есть тенденция к уменьшению количества пожаров

Гость
15 июн 2021 в 11:39

Спички и зажигалки надо продавать только по паспорту, чтобы меньше шалостей было.

Гость
15 июн 2021 в 11:32

Гори, гори, Челябе гори.

Загрузка...