RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Прокуратура проверит оплату выходных Котовой и ее коллег во время командировки в Дубай

17 июня 2021, 09:48
вот кто притащил 3 волну)
17 июня 2021, 10:44
А проверку почему выбран Дубаи для обучения не хотят провести?Дураку же ясно. какая там учеба.
17 июня 2021, 09:55
Новый областной прокурор создает себе имидж непримиримого борца с коррупцией?! Посмотрим, надолго ли его хватит.
Гость
17 июня 2021, 09:50
Проверят и нарушений не найдут. Кто ж их посадит без команды фас?
Гость
17 июня 2021, 09:49
А расходование средств на грязные заборы и их обслуживание?? Траты на строительсво островков и набережной?? Оплаты работ ,качество работ ФСИН ???
Гость
17 июня 2021, 10:00
Отправляйте Котову в отставку!
Гость
17 июня 2021, 10:11
Долой Котову с её безолаберным отношением к городу!
Гость
17 июня 2021, 09:57
Прокуратура хоть 1 раз сработайте на опережение проверьте Комсомольский пр. и его переделку уже...Если переделка за "свой счет" напишите кто конкретно остался без денег. Какой итог поездки в Дубай, что из увиденного мэрия переняла и решит тут воплотить, когда это произойдет, можно ли было это сделать без поездки? Будет отчет прокуратуры официальный или нет?
Гость
17 июня 2021, 10:34
сейчас узнаем ручная ли прокуратура.
Гость
17 июня 2021, 10:46
Конечно нужно проверить, такая наглость возмущает и очень злит! Требую предоставить полный отчет о ее командировки. Где жила, где развлекалась, какие рестораны посещала, сколько бюджетных денег было потрачено! Люди должны знать!!
Гость
17 июня 2021, 09:49
Написал президенту, чтобы дали комментарий, ( Понимаю что он во главе ,царь хороший, а бояре ..._))) Но все же, Пришло письмо что переадресовали в правительство Чел. Области. Я это понимаю..... заняло все 3 мин. если каждый из вас напишет - хотя бы шумиха будет и реакция....а вы молчите, так за ваши деньги скоро на луну полетят, терпилы....
Гость
17 июня 2021, 10:02
Ну и чему они научились в Дубае ? Или съездили для отчётности ?
Гость
17 июня 2021, 10:44
а всю ее деятельность проверять когда ????
Гость
17 июня 2021, 10:13
Проверьте, откуда у Лугачевой столько брильянтов??
Гость
17 июня 2021, 11:17
Зачем тратить деньги на ее обучение если она должна сидеть?
17 июня 2021, 11:11
странно, что в данном случае проверку проводит областная прокуратура.. насколько мне известно, органы местного самоуправления и их должностные лица поднадзорны городскому прокурору
Гость
17 июня 2021, 09:52
на Красной мужик красит забор руками, так как не выдали кисточки, видео у урбаниста вк.
Гость
17 июня 2021, 10:25
не одного переезда не отремонтировано а но скачет по дубям.
Гость
17 июня 2021, 10:45
Не пора ли черту подвести? Сколько можно над городом издеваться!?
Гость
17 июня 2021, 09:46
прокуратура будет проверять того, кто ей командует...итог понятен?
Гость
17 июня 2021, 09:58
Чего вы ожидание от системы, чего???
Гость
17 июня 2021, 10:41
У нас остановку снесли в прошлом году, а новую поставить забыли, мокнем под дождем.Але, котова !
17 июня 2021, 10:09
Очень, очень смешно.
Гость
17 июня 2021, 10:41
Они ездили по моему поручению, мы сейчас смотрим, как организована городская среда на Кипре, в Эмиратах, в Швейцарии! Будем перенимать опыт, если не получится, придётся нам туда самим переехать!
Гость
17 июня 2021, 11:19
В нормальных европейских странах уже на следующий день после отдыха всех выгнали бы в отставку - никогда не будет порядка - закона .
17 июня 2021, 11:19
Не целевое использование средств.
Гость
17 июня 2021, 09:51
200 млн выделено на ремонт Комсы... и в то же время они улетают в Эмираты....
Гость
17 июня 2021, 10:21
Сливают команду. Скоро мы увидим по ТВ новое уголовное дело о злоупотреблениях... а в городе появится новый карманный мэр...
Гость
17 июня 2021, 10:25
74 молодцы конечно. Браво. Журналисты
Гость
17 июня 2021, 11:01
Почему обучение не в Воронеже проходит?
Гость
17 июня 2021, 09:44
попрошу всех к столу ,парами! Дубай ждет
Гость
17 июня 2021, 10:07
Посмотрим на нового прокурора! Не включит ли заднюю..?
Гость
17 июня 2021, 10:17
Пора на посадку!
Гость
17 июня 2021, 10:28
на шконку
Гость
17 июня 2021, 11:21
Всю это шайку - в тюрьму. Оборзели в край
Гость
17 июня 2021, 09:44
Сообщите только потом общественности результаты проверки, не забудьте. Даже если там все в порядке, что в общем то очевидно.
Гость
17 июня 2021, 10:12
Господи ну чтож вы за жадины-говядины , ну захотела тётенька вместе с замами отдохнуть на пляже, позагорать, в отеле роскошном пожить за счёт бюджета- ну на ее месте каждый бы за чужой счёт не отказался! Не на пенсионеров же бюджетные деньги тратить, чо там эти бабки в собесах сидят- бабки нужно в Дубае просаживать!!
Гость
17 июня 2021, 11:17
Владимира Шамне необходимо срочно познакомить с Андреем Шмидтом. Андрюха - признанный мастер построения гримас на незатейливом лице, с целью придания оному осмысленного выражения или хотя бы проблесков оного. Ну а пока не совсем понятно, что может понимать Шамне в промышленном и гражданском строительстве и способен ли он отличить, образно говоря, кирпич от шлакоблока, а шлакоблок от пеноблока. Дело в том, что окончив в 1996 г. ИС-фак ЧПИ, Шамне ни дня не проработал строителем. Он сразу подался, как гласит официоз, в УФСНП, т.е. в налоговую полицию. Ну а далее пошёл по банковской сфере, пока не очутился в 2014 г. в замах гендира ОАО "Энергоактив" (Группа компаний ЕСН). Видимо тогда же и схлестнулся с Алексеем Текслером, так или иначе имевшим жизненные интересы в Красноярском крае, где "Энергоактив" мутила свои мутки. И оттуда уже пришёл в Челябинск руководить строительными процессами. Среди горожан Шамне получил широкую известность, когда, не исключено, руководствуясь своими исключительными познаниями в сфере строительства, 31 декабря 2019 г. ввёл в эксплуатацию шорт-трек, который, к слову, до сих пор не достроен. Вот что такой спец мог делать в Дубае? Это - вопрос к прокуратуре. Немного из праздного. Они как там располагались? Мальчики налево, а девочки направо? Или пиво-пиво, потом раз и бутылочка промелькнула? Или по одному (-ой) дошики точили под покрывалом?
Гость
17 июня 2021, 10:07
Ох уж этот кошкин дом...
Гость
17 июня 2021, 10:10
Вот это правильно! Результаты проверки тоже хотелось бы узнать! А можно попросить" проверить до кучи" депутатов законодательного собрания на тот же предмет коррупции на весь период, на который распространяется срок давности? особенно хотелось бы узнать результаты таких проверок по "строителям": были ли задействованы "связи" при выделении участков под строительство, при их формировании и т.д. и т.п.😎 Хотя, не удивлюсь, если по результатам проверки депутатов, "всё будет в рамках закона".
Гость
17 июня 2021, 10:16
Сейчас задним числом подпишут документы, что все было согласовано...
Гость
17 июня 2021, 10:48
Это система, наивные, они все там в одной грохотке, иногда одного, двух показательно, что бы народ поверил, смотрите, ведь закон то работает, что б вы схавали, а система рукотворная она живее всех живых...........
Гость
17 июня 2021, 11:09
Спорим ни чего противозаконного не обнаружат?
Гость
17 июня 2021, 13:17
Опять отмажутся, скажут билетов не было Пришлось отдыхать несколько лишних дней Мучались жутко. Но терпели.
Гость
17 июня 2021, 10:51
Ну что вы к бабусе то привязались? Пусть отдыхает, загорает, по ресторанам дефилирует. От нее все равно толку нет, что есть она что нет ее в Челябинске..
Гость
17 июня 2021, 11:53
В чём смысл этой поездки? Какое обучение в Дубае, разве что вербовка с целью еще большего упадка городов в стране. Сколково со своими передовыми технологиями - позорные - не могут по скайпу обучение организовать, а деньги, затраченные на поездку этих горе-мэров, на ремонт домов престарелых вложить. Детей же в школах учили по удаленке, а этим все развлекаловку подавай.
Гость
17 июня 2021, 11:56
Если обучение от "СКОЛКОВО", то почему не в Сколково, Чурилово, Муслюмово, а именно в Дубае. А что не на Марсе ???
Гость
17 июня 2021, 10:27
Я тоже хочу проходить обучение в пригороде Дубая!!!
Гость
17 июня 2021, 10:57
Какая разница сколько дней провели в Дубае? Вопрос то в том, почему за опытом в Дубаи летаем за счёт бюджета, тогда как город миллионщик без общественного транспорта. Даже маршрутки стали реже ходить. Вообщем «все в Автодор товарищи!», не далеко то будущее когда все на такси будут бесплатно ездить как в Дубае.
Гость
17 июня 2021, 11:14
А у Егорова есть девушка?)