27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

17 июн 2021 в 15:55

Везде карантин, а их несет в Дубаи! Какого черта они там учатся? Верх наглости и безнаказанности!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:29

В приличном обществе их бы уже уволили.

ОТВЕТИТЬ

74 Вы молодцы!
Продолжайте топить этих казнокрадов!
может уже в правительстве заметят активность и полнейшее неприятие городских властей народом.......

ОТВЕТИТЬ
Пупкин Иван
17 июн 2021 в 15:54

Всегда поражаюсь - какими недалЁкими бывают состоятельные люди и люди у власти... пробиться к кормушке ума вроде хватило, а НЕ публиковать в телеге фото из кальянной (бара) уже не могут додуматься.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 15:52

и чему они там научились? как кальян курить?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:20

Что-то этот мальчик егоров ну совсем не умён походу...

Фото пользователя
17 июн 2021 в 18:48

Позорище! И прокуратура проглотила эти объяснения про самоизоляцию? Ну теперь понятно, что там работает.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 июн 2021 в 15:54

Балыковый купат мне в рот, дорос до замминистра и не знает, что подобные снимки какбэ не этично для муниципального служащего в сеть выкладывать. А про карантин..... видимо каждый час был дорог, лишь побольше знаний получить, как улучшить жизнь простым челябинцам )))))))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:53

Как замечательно кричала в старой комедии актриса Светличная: "Не виноватая я!" Теперь так кричать уже не умеют.

Юморист
17 июн 2021 в 15:56

Хорош воздух сотрясать !Верните статьи в закон и заставте работать закон!
А так только ,один дым ! Можно много задавать вопросов : Почему Дубровский не сидит ,и имущество не конфисковано в пользу региона? Почему без смет, плана и тендера ,что то делается на Комсомольском? Почему Вы летали за счет налогоплательщиков в Дубай ?
Или власть в край все перепутала ? Или закон однобокий ?
Тогда выход один -------это революция!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2021 в 15:52

Котовой давно пора сидеть в тюрьме. Городу от нее одно вредительство.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 июн 2021 в 15:54

Ещё ковидлы заморской небось привезли. В камеру их всех на нары. На самоизоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:52

Полное враньё! Не соответствует занимаемой должности! Уволить без промедлений! Позорит кресло мэра!!!

Гость
17 июн 2021 в 15:56

Кто страну разворовывает, так те эффективные менеджеры и патриоты

Гость
17 июн 2021 в 16:00

В очередной раз заявляю, эта команда обязана подать в отставку немедленно. Нелепые отмазки Котовой и приспешников только еще больше раззадоривают население. Вон из кабинетов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:56

кто такая Лугачева вообще,чем она занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:51

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:58

Кроме самого факта такой командировки общественность возмутили стоимость перелета и проживания, которые оказались существенно дороже, чем цены, указанные в сервисах бронирования отелей и авиабилетов.

А что по поводу дорогого проживания? Были только президентские люксы?

Челябинец
17 июн 2021 в 15:52

Все студенты ГОД посещали занятия виртуально, и отлично учились. Что мешало Кошкиной и Ко посетить это мероприятие удалённо мне непонятно!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:19

Егоров! А- уууу!!! Где там островки? фотки в студию. И урбанистов тоже к ответу надо притянуть. Это они идеи как бабло тырить нашептали.

Гость
17 июн 2021 в 15:57

Так, по прилете необходимо было сдать ПЦР-тест и соблюдать самоизоляцию в гостинице по месту пребывания в течение максимум 24 часов.

А минимум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:08

а почему ни в режиме он лайн ???? ВСЕ вузы и обучение переводят в он лайн, а обнаглевшие в конец чинуши только живьем учатся и за рубежом. Прокуратура вы за народ или за чинуш ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:18

НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, А ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Раиса
17 июн 2021 в 16:25

Серьезно??? Что за оправдания, да спустя время, прям смешно. Поражает с какой борзостью они себя видут. С таким отношениям к народу которому ОНИ Служат. А самое Поразительное Все Всё знают и спускают им с рук.
А почему учеба не в Магадане?

Гость
17 июн 2021 в 16:03

Это ж сколько рукавиц для покраски можно было на потраченные денежки купить!!! Спросить с этих дубаистов по всей строгости!

Вообще бы, им и шить бы эти рукавицы..

Гость
17 июн 2021 в 15:59

Как же ваш мэр похожа - на ваш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:58

Вовка Путин их распустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:57

Наверное опыт перенимала как одной рукавицей заместо кисти окрашивать заборы и ограждения в городе😂😂😂

17 июн 2021 в 18:17

Ржу, не могу! Я тоже так себя ограничивать теперь буду. Все коронавирус, собака, злой. Заставил. Однозначно вынудил к ограничениям.

Гость
17 июн 2021 в 15:54

Челябинск - город верблюд, кошка верхом на верблюд.

Гость
17 июн 2021 в 17:39

Каких же людей набирают в замминистры))!! Ну выложил бы пятку на фоне моря, ну селфи на небоскребе. Но с пивом и кальяном…в командировке…замминистра….

Кадровый голод

Гость
17 июн 2021 в 15:58

На нары!

Гость
17 июн 2021 в 16:10

зашибись! когда эта вседозволенность и роскош для бездельников закончится?

Прохожий
17 июн 2021 в 16:18

ну правильно, как семинар проводить, так в Дубаях, а как прививку делать, так в ТК... тогда уж и вакцинироваться предлагайте на Сейшелах за счет бюджета, думаю найдутся желающие

Юморист
17 июн 2021 в 15:59

Вы посмотрите сколько бюджетных денег списывается на экологию !!!Вы просто сума сойдете ,а воздух в городе ЧЕЛЯБИНСКЕ лучше не стал!!!
Вывод ВОРУЮТ ПО ЧЕМ СТРАШНО!!!А законным работникам руки связали или все в теме !!!!

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
17 июн 2021 в 16:44

Пора уже Котовой составить компанию Тефтелеву.

миша 2%
17 июн 2021 в 16:23

та же преступность у власти, что и в 90е

ОТВЕТИТЬ
Котопуз
17 июн 2021 в 16:01

Хм... Магадан заждался "эффективных менеджеров"

Гость
17 июн 2021 в 16:03

обструкция какая-то а не мэр города!

Гость
17 июн 2021 в 17:41

а что перекрёстки отремонтированы? твари

Гость
17 июн 2021 в 17:56

Круто отдохнули и всем это понятно.
Лекарства импортные онкобольным - импортозамещение и плевать, что смертность возросла
А типа учиться управлять можно только в Эмиратах, в 5 звездах
Ну-ну, вот и эффективное использование бюджета
И это то, что всплыло, а сколько тайного....

Гость
17 июн 2021 в 16:12

Хорошо устроились!

Чачамэн
17 июн 2021 в 16:15

Кошкин стыд, куда смотрит надзорная система. Вопрос риторический.

челябинец
17 июн 2021 в 16:37

ну вот и все, больше никто никому ничего не должен доказывать и Текслер ОБЯЗАН уволить Котову с должности.

гость
17 июн 2021 в 16:45

Неужели, после такой засухи трудно полить улицы от пуха тополя и выхлопов.Чему еще учиться?

Лариса.
17 июн 2021 в 17:41

А в Европе министры на велосипедах ездят .Да .а что у вас какие то несимпатичные тети во власти ..челябинцы .?

Гость
17 июн 2021 в 16:29

Даже согласовать не могут, когда начинают врать. Взяла и вломила Егорова с нарушением карантина.
Эхе- хе. Горе сплошное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:57

Опять этот кошкин дом...

Гость
17 июн 2021 в 16:12

Это уже перебор господа трудяги.

Гость
17 июн 2021 в 17:12

как простите, стремно смотреть на эти нагловатые чиновничьи простите , лица

Гость
17 июн 2021 в 17:40

бюджет пилят и ещё пьют за нас счет в Дубае, совести совсем нет.

Гость
17 июн 2021 в 17:40

гнать их метлой поганой.

Гость
17 июн 2021 в 17:49

Причины две - отсутствие совести и желание отдохнуть на халяву

гость
17 июн 2021 в 17:50

уже в наглую на народ клали.

Гость
17 июн 2021 в 17:09

Прокуратура узнала, откуда у Лугачевой много брильянтов?

Гость
17 июн 2021 в 17:52

Дерьмо это всё

Дом3
17 июн 2021 в 19:13

Дым кальяна вьется низко
развалившись под столом
кальянист под взглядом фото
вспоминает отчий дом
как же там все некрасиво
дым отчизны, грязь кругом
все какие то проблемы
говоря - сплошной дурдом
то ли дело у арабов
в городах мечта - как рай
красота среди пустыни
только фоткать успевай
там крутые небоскребы,
магазины, лимузины
легкий бриз с залива прет
жарковато правда очень,
но ведь нет других забот.
Тихо, дорого, спокойно,
где расслабиться возможно
барбикана отхлебнув,
для кого то он не очень,
позабыв зачем ты тут.
Взгляд прищурен и надменен
где вы все?
а где вот я?
Вообщем жизня удалася
нам не будет ни … чего

гость
17 июн 2021 в 16:40

лучше бы сказали недопонимание произошло с бухгалтерией и готовы компенсируем в казну потраченные финансы сверх установленных дней . это бы и доверие бы добавило и уважения. все мы люди все могут ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:17

Котову то чего учить зря, она ж пенсионерка уже практически.
Ей курсы вязания крючком посещать надо, а не за счет жителей в 5 звездах жить в Дубае.

Гость
17 июн 2021 в 16:45

А этой Бровкиной совсем стыда нет и совести????

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 17:06

какая же Котова все таки не приятная тетка

18 июн 2021 в 18:10

Люди, а если бы вы знали количество депутатов, сенаторов и прочих ненужных чиновников из тысячи ненужных никому министерств, которые летают за счет нашего кармана по заграничным командировкам, вы бы спать не могли после этого! И точно бы пришли на выборы этой осенью!!!

Гость
17 июн 2021 в 16:07

почему ? да потому что обнаглели в край

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:51

Нормально они там пыхтят под пивко )))

Иван
17 июн 2021 в 16:15

Хоть и Илюхины ухи везде торчат, но все равно неправы((((

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
17 июн 2021 в 16:35

кто-нибудь может объяснить, зачем Котова выщипывает брови в таком возрасте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:56

Пусть уходит с поста, Котова. Самый бестолковый, невменяемый, неадекватный, некомпетентный мэр в истории Челябинска. Даже Тефтелев, которого ненавидели, выглядит уже чуть ли не академиком и аскетом, на фоне данной мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:55

Гвоздь мне в кеды...чего они в Магадан не полетели то ??? Там тож есть на что посмотреть...на лагеря например !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:04

Любо братцы любо любо братцы жить с нашей АТАМАНШЕЙ не приходится тужить

Жёванный крот
17 июн 2021 в 16:10

Вротмненоги! Это какой-то позор!

Гость
17 июн 2021 в 16:47

Олеша паходу дистанцировался от бабы Наташи, что-то чует бухгалтерским носом))

Гость
17 июн 2021 в 16:52

Как же вам не стыдно!!!

Гость
17 июн 2021 в 16:58

Дак вся свора привыкли за счен народа жить, да на широкую ногу шиковать, сжать всех надо, сажать.

Гость
17 июн 2021 в 17:14

Не пора ли Котовой на заслуженный отдых рядом с тефтелевом?? Почему то всё ей сходит с рук.

Гость
17 июн 2021 в 17:14

когда ее посадят ? и ее прихвостней

Гость
17 июн 2021 в 17:15

совести у них нет

Гость
17 июн 2021 в 18:07

"В четверг, 17 июня, в Челябинске трижды останавливали движения трамваев. Причиной стал сход вагонов с рельсов."
Немцам Челябинск ни за что бы взять не получилось, такие рельсы неприступны, вот где учебу надо проводить со всей сворой гор-чин-бездельников

Гость
17 июн 2021 в 21:14

Лугачёва вообще занимается только раскатыванием по учебам. почему правоохранительные органы не заинтересуются частотой ее учёб. приучил ее Гаттаров раскатывать за счет средств бюджета типа учиться и шеркаться с московскими, а работать министром не научил

Гость
17 июн 2021 в 16:08

Неприятно им читать по себя такие комментарии. Но они должны знать, что о них думают

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
17 июн 2021 в 16:43

Начать с увольнения всей команды во главе с мэром по п.2 ст.40 КЗоТ "...по причине несоответствия работника занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации...", а дальше примерить к ним в полный рост ст. 285 УК РФ "нецелевое расходование бюджетных средств", которая просто светится на этих одухотворенных лицах.

Гость
17 июн 2021 в 16:52

Что-то сильно много Котовой за эти дни, не к добру! Видать пора и честь знать, на выход скоро.

ОТВЕТИТЬ
Википедия
17 июн 2021 в 16:08

РЖУ НЕ МОГУ)))😁😁😁👍

Гость
17 июн 2021 в 17:00

Красиво жить не запретишь за счёт бюджетных денег, да ещё на халяву, аппетит приходит во время еды.

Гость
17 июн 2021 в 17:40

Вот это тетя мотя на фото...Уххххх

Гость
17 июн 2021 в 17:55

Скоро, скоро все будут жариться на сковороде.

17 июн 2021 в 19:24

Зажрались твари, совсем берегов не видят

Гость
17 июн 2021 в 17:44

что Леша молчит? его подчинённые дербанят бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:38

фига себе, это мы кальян и бухло оплачивали!!!

Гость
17 июн 2021 в 16:18

Сувениров привезли хоть? Алексейке в подарок, семейству евойному? Привезли, а то ж. Разобидится хозяин, не пошлет больше в страны заморские, края дальние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:57

Оооо, у нас дороги будут как в Дубае. Ура, господа, ура! Вопрос: а в России курсов-семинаров нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:44

Зря они Егорова с собой взяли, он всех сдал! Видимо умом не блещет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:01

А где инфа про Рыльскую которая с Котовой в Дубай гоняла???!!!! 74 статью даже написали об этом и игнор типа ничего не было???

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 18:33

Да они еще очень по скромному ..)) Жена одного всем известного чела .когда он был на высокопоставленной должности ( не буду называть фамилию ) летала в Европу .снимала там полностью отель и отрывалась на обслуге .-то не так и это ).А замминистра как я .понимаю .-Егоров .НУ молодой еще мужик ...тоже потусить охота )))НЕ надо быть уж такими занудами .НО вот если бы он за свой счет тусил -один вопрос ..за бюджетный -другой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:14

Ну и свора..Тьфу.

Гость
17 июн 2021 в 17:12

Пока правят регионом бездарные руководители - халявщики, которые любят пожить « КРАСИВО» за счёт населения, Челябинск останется наверное навсегда нищем и убогим. Потому что местным властям некогда заниматься своими прямыми обязанностями

Гость
17 июн 2021 в 19:32

Десять лет назад закончилась "НАША РАША" по тв, а в жизни не кончается. Так и хочется сказать, смотря на фото - ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ, О ЧЕЛЯБИНСКЕ ДУМАЮТ!

Отсарказмадомаразма
18 июн 2021 в 07:48

О ЧУ МЕТЬ !
Третья волна среди успешной массовой вакцинации....
Наглые чиновники из Ч учатся у арабов как благоустроить Урал...
Бузова играет во МХАТе ... (за поллимона)....
Скажите, это снится мне все? А когда я проснусь? Или я в зазеркалье???

17 июн 2021 в 18:27

Люди живут так, будто бы у них есть в запасе вторая жизнь: не пьют, не курят, рожают детей, работают на трёх работах.

17 июн 2021 в 23:05

Дураков учить -только портить.
Комсомольский уже модернизировали...

Сергей
17 июн 2021 в 16:24

Может и на дороги в Дубках обратят внимание и сделают в Челябе по человечиски