Лишние выходные Котовой в Дубае объяснили коронавирусными ограничениями
17 июня 2021, 15:45
Гость
23 августа 2021, 02:30
В Швейцарию не успеет наверно свалить .....У них одна участь...жалко их...пусть проживут свои 5 секунд.....
Гость
23 августа 2021, 02:28
А чо ,правда за счёт бюджета города???Мою лепту в ее ай ла ле перешлите мне на счёт.я платить отказываюсь...
Гость
30 июня 2021, 17:51
Выборы скоро,вот и проявите свою гражданскую позицию в отношении правящей элиты.
Гость
23 июня 2021, 16:24
вот они так называемые борцы с коррупцией наверное все из .ер?
Гость
21 июня 2021, 12:14
кошмар, вот только отвечать некому
Гость
20 июня 2021, 17:18
народ выборы в сентябре думайте сами
Гость
19 июня 2021, 23:30
Мэрша, иди работать на завод , только фамилию сменить не забудь.
Гость
19 июня 2021, 17:24
А быдло хавает!))) И побежит с голой ж...й голосовать за очередных воров.
Гость
19 июня 2021, 17:18
котова и вся шайка валите на пенсию! заманали черти
Гость
18 июня 2021, 18:51
Кроме Дубая негде было поучиться? В Питере на всем транспорте порядок, работают все прозрачно, даже маршрутки.
Гость
18 июня 2021, 18:35
А не обидно делать такие вот статьи, тратить время и силы, чтоб по итогу был просто "ПШИК" со стороны чиновников. Им все равно, а мы итак догадываемся чем они занимаются.
Люди, а если бы вы знали количество депутатов, сенаторов и прочих ненужных чиновников из тысячи ненужных никому министерств, которые летают за счет нашего кармана по заграничным командировкам, вы бы спать не могли после этого! И точно бы пришли на выборы этой осенью!!!
Гость
18 июня 2021, 17:30
Ну и что егорке в Кальян насыпали? Или Комсомольский проспект теперь отдыхает? Ждем новенького?
Гость
18 июня 2021, 17:02
Интересно, у Егорова есть девушка?
Гость
18 июня 2021, 16:56
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Гость
18 июня 2021, 16:41
Наш народ хлебом не корми, дай косточки перемыть.....даже без повода.
Гость
18 июня 2021, 16:40
Где это видано в каждом райцентре есть МИНИСТРЫ....господа чиновник сверху , вы вообще понимаете , что делаете... До какой величины раздуты штаты чиновников...до огромных размеров...с огромными зарплатами !!!
Гость
18 июня 2021, 16:29
Текслер сливает команду!
Гость
18 июня 2021, 16:22
Две milf ledi, устроили себе выходной в пятизвёздном номере, с молодыми подчинёнными..и они честно признались что вам не нравится? за счёт бюджета, да, но они же скрывали это..могут же они расслабиться после тяжёлые рабочие будни,.. они о Челябинске думали, даже когда..
Гость
18 июня 2021, 15:35
Один другого краше😂😂😂
Гость
18 июня 2021, 15:21
Говорят же, за руку не пойман, значит не вор, умеют люди учиться в Дубаях!😂
Гость
18 июня 2021, 14:17
Почему Вы меня так не любите, а 74?
Гость
18 июня 2021, 13:09
а у текслера все хорошо
Гость
18 июня 2021, 11:52
Плевать они на вас хотели и на ваше мнение ровно так же.
Гость
18 июня 2021, 11:50
Можно узнать, что бы не узнали от "специалистов Сколково " если бы семинар был проведен не в Дубае , а например в Чебаркуле?
Гость
18 июня 2021, 11:15
..жадность фраершу сгубила😂
Гость
18 июня 2021, 10:13
уже обрыдла безнаказанность и вседозволенность чиновников, каста жирующих и неприкосновенных. в стране власти и порядка нет.
Гость
18 июня 2021, 09:50
Они ведь реально не понимают "чё, такого, ну, съездили в командировку? чё, быдло кипешь подняло???" А вот это уже катастрофа для страны, 90-е скоро райскими годами покажутся.
Гость
18 июня 2021, 09:21
Берите выше - там всё гораздо интереснее, а этот бюджетный небольшой отдых - полная ерунда, гроши. Расскажите лучше про коллекции авто у детей нашей верховной власти, где одна машина стоит как 50 таких поездок в Дубай.
Гость
18 июня 2021, 09:09
так все просто......кто где работает , тот там и ворует....А теперь на две недели в России в сан часть на карантин....
Гость
18 июня 2021, 09:07
С такими ЗАРПЛАТАМИ и ездить за счет бюджета? Зачем себе портить репутацию. Не такие огромные деньги на несколько дней стоит поездка в Дубай(учитывая,что там скидки из за не сезона).
Неужели не догадывались,что будет подобный резонанс в обществе?
Гость
18 июня 2021, 08:29
Ну а что же молчит товарищ Текслер? Когда же призовет к ответу этих ‘’ученичков’’? А может они тоже устроят для нас пресс-конференцию, расскажут и покажут , чему они там научились на бюджетные деньги!
Гость
18 июня 2021, 08:18
Чему за пять дней можно научиться? Прослушать лекцию, согласен, но научиться - ?????Придумывают сами для себя вот такие ‘’учебы, семинары’’ и за счет бюджета развлекаются нахаляву! Как будто в городе делов нет, все раскопано, разрыто, ни черта не делается , а эти ‘’ слуги народа’’ в Дубай - пивка попить, людей посмотреть, себя показать! Не жизнь, а малина одним словом!
Гость
18 июня 2021, 08:07
Это то что открылось, а сколько , о чем мы не знаем, все шито - крыто… Егоров, еще молодой, мир посмотреть хочется, Котова , на закате своих лет, а представиться ли еще такая возможность ( хотя вроде уже и учиться чему - то поздно)! Это ж надо, предоставили прокуратуре целый список причин ( отмазок), по которым они не могли, да и не хотели поступить иначе! Ведь наверное заранее продумали пути отхода, так на всякий случай. Вот этот случай и представился! Совсем людей за дураков держат, и мы в очередной раз это проглотим…
Гость
18 июня 2021, 07:48
О ЧУ МЕТЬ !
Третья волна среди успешной массовой вакцинации....
Наглые чиновники из Ч учатся у арабов как благоустроить Урал...
Бузова играет во МХАТе ... (за поллимона)....
Скажите, это снится мне все? А когда я проснусь? Или я в зазеркалье???
Гость
18 июня 2021, 07:43
власть страх потеряла в край.
Гость
18 июня 2021, 07:40
Путина на них нет..!
Гость
18 июня 2021, 07:31
Очень интересное журналистское расследование. А где наши доблестные борцы с коррупцией. Знаменитый Красный дом. Дело в том, что всех толковых сотрудников перевели на другие направления. В итоге остался только дом и клоуны, которым им управляют.
Гость
18 июня 2021, 05:54
Больше некуда съездить за опытом?
Гость
18 июня 2021, 02:29
На вскидку из прочитанного... Мэрия ответила почему вылет чиновников обратно был 5-го а не 4-го... не было билетов.
Разве данная поездка планировалась не заранее или всех поставили перед фактом? Даты проведения мероприятия такого уровня рассылают заранее, для бронировании билетов, которые оплачиваются как правило туда-обратно(даты ведь известны заранее) и билеты бронируют/оплачивают сразу в обе стороны, для того чтобы исключить ситуацию "билетов нет".
Всё это организационные вопросы, жаль что её нет даже в этом.
Целую Пух.
Гость
18 июня 2021, 02:20
Кошкина, а не пошла бы ты в отставку вместе со своей бездарной свитой. за что берётесь, всё коряво получается.
Гость
18 июня 2021, 01:30
Ну копейки они потратили за перелет и проживание на 4 рыла, что прикопались, проверьте торги кдх, там лярды.....
Гость
18 июня 2021, 00:51
Я много где по миру был и считаю, что для того чтобы хоть как то двигать город вперед зарубежные поездки в развитые страны НЕОБХОДИМЫ!!! т.к. на территории нашейраши научиться нечему...
Гость
18 июня 2021, 00:48
Некомпетентность ужасает , какой опыт можно там почерпнуть?
Гость
18 июня 2021, 00:01
В их любимых европейских странах после такого скандала чиновники тут же подают в отставку. А этим хоть бы что. Обнаглели.
Достижения
Свой среди своих