RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

219 комментариев к публикации

Из-за ухудшения ситуации с ковидом Котова потребовала возобновить дезинфекцию подъездов и скверов

21 июня 2021, 13:14
Бред! Помойте маршрутки уже! Троллейбусы, автобусы и трамваи! Везде пыль и грязь !
21 июня 2021, 13:09
В каком смысле возобновить?? У нас подъезд как убирали раз в месяц в лучшем случае, так ничего и не менялось за прошедший год. Возобновить. Насмешили.
21 июня 2021, 13:59
Деньги бюджетные некуда девать?Когда сделают пешеходную зону или хотя бы тропинку на Академ по 40 Лет Победы,Котова уже 6 лет обещает,новую школу откроют в этом году,а детям по грязи топать?
Гость
21 июня 2021, 13:04
Как можно было возобновить то чего не было???
21 июня 2021, 13:09
Не понял - таки, двух или трех разовая обработка? А шайтан-колесница в работу включена?
Гость
21 июня 2021, 13:02
Дурь, чушь и преступное нецелевое расходование бюджетных средств. Проверить, кто бенефециар. И лучше бы деньги пустили на реанимацию оптимизированной медицины.
Гость
21 июня 2021, 13:06
Потребовала путем разноса, я надеюсь. Как положено? В дубаях так делают?
21 июня 2021, 13:56
И обязательно хлоркой каждый час личный состав, а по субботам в баню с дустовым мылом. Личный пример - решающий. Если уж собрались украсть, так хоть какие-то препятствия преодолейте.
21 июня 2021, 15:42
Ремжилзаказчик будут подъезды мыть, хотя бы раз в месяц?
Гость
21 июня 2021, 13:24
Господа чиновники, вот ответьте пожалуйста на вопрос. Где логика, все массовые мероприятия отменили в городе, из-за ухудшение ситуации с ковид, начали обрабатывать подъезды скверы, в то же время открыли семь авиалинии, лети хоть куда хочешь - это что как понять, в стране ухудшается ситуация с ковид?? 😟
Пора возвращать для мытья улиц чудо-машины со святой водой и авиационными двигателями.
Гость
21 июня 2021, 13:06
Почему я смотрю на это как на цирк?
Гость
21 июня 2021, 13:10
Она вообще здорова?????😂😂😂
Гость
21 июня 2021, 13:15
Поржал :) Работ ради работы. Любой вирус в массе 99% передается воздушно-капельным путем и тактильно в местах массового скопления граждан. В скверах и подъездах люди пересекаются крайне редко и на доли секунды, а уж руками точно там ничего не ляпают.
Гость
21 июня 2021, 13:20
Заборы свои из профлиста по городу хоть раз помой! Помойка сплошная!
21 июня 2021, 14:41
Закройте лучше общественным места и ТРК.
Гость
21 июня 2021, 13:23
Когда уже все начнут заниматься своими делами? Это абсолютно бесполезная мера. Деньги девать некуда????? У нас есть санитарный врач, пусть он принимает меры. А люди ничего не смыслящие в Дубай летят.
Гость
21 июня 2021, 13:16
Ее выгонят уже когда нибудь?! Сколько можно этот цирк наблюдать?!!
Гость
21 июня 2021, 13:27
Из за ухудшение качество жизни, и затруднительным переездом через перекрестки с трамвайными путями, требую уволить Котову к чертовой бабушке.
Гость
21 июня 2021, 13:55
Организовываем сбор подписей за снятие Котовой !
Гость
21 июня 2021, 13:13
Лучше бы заставили промывать транспорт - а то позор какая грязь. Да и никто не контролирует ношение масок, что в транспорте, что в магазинах.
Гость
21 июня 2021, 13:16
За чей счет этот банкет?
Гость
21 июня 2021, 13:41
Мы, жители Челябинск, требуем отставки Котовой!
Гость
21 июня 2021, 13:25
Она в себе? Скверы без ее заботы справятся. В маршрутке немытой пусть попутешествует по городу, а не в Дубаи расхаживает.
Гость
21 июня 2021, 13:42
Какая дезинфекция подъездов, да у нас подъезд года 2 уже никто из ЖЭКа не мыл и не подметал, сам не уберешь - будешь в грязи.. только за уборку собирать не забывают..
Гость
21 июня 2021, 13:08
Может На Мальдивы в командировку зачесалось?)
Гость
21 июня 2021, 13:09
Очередной кошкин бред.
Гость
21 июня 2021, 13:18
😀😀😀😀😀 прям смешно становится, лучше дороги бы отремонтировали
Гость
21 июня 2021, 13:44
Общественный транспорт продезенфицируй! Толку больше будет!
Гость
21 июня 2021, 13:42
Потребуйте лучше маршрутки отмыть-грязь и вонь!!!!
Гость
21 июня 2021, 13:13
В ОАЭ тоже теннисные столы с шампунем моют?
Гость
21 июня 2021, 13:48
Что они курят??? Год с лишним ничего не обрабатывали, а тут возобновить😂😂 возобновить что - ничего не деланье? как этот цирк надоел...
Гость
21 июня 2021, 14:16
Транспорт в грязи, а она про подьезды вспомнила.Бред......
Гость
21 июня 2021, 13:16
Запугивают.. бегите прививки ставить, хахпха
Гость
21 июня 2021, 13:21
Наш подъезд обычной водой моют раз в два месяца. Про какую дезинфекцию речь?
Гость
21 июня 2021, 13:26
Котова! Ты хоть просто помой подъезды хоть раз, какая нафиг дезинфекция!? Там все проссано до самого потолка)
Гость
21 июня 2021, 13:44
Это альтернативного мышления люди! Такую дичь толкают, аж тошно Помню год назад в подъезде делали "дезинфекцию". Кретины пришли , хлоркой лифт измазали и все. До сих пор следы остались. Дебилизм в чистом виде.
22 июня 2021, 12:50
Бессмысленная трата денег, что надо возобновлять, так это контроль за соблюдением масочного режима, который давно на уровне плинтуса.
21 июня 2021, 13:06
Требую удаленку
Гость
21 июня 2021, 13:16
Теперь будут травить людей в скверах и подъездах.
Гость
21 июня 2021, 13:43
Лучше маршрутки помойте!
Гость
21 июня 2021, 14:36
Алёша, ты ослеп что ли? Она не отдупляет вообще, как ты собрался выборы осенью проводить, тебя же Москва закопает!
Гость
21 июня 2021, 13:11
Не вникайте, Котова. Не надо вам вникать в этот ковид.
Гость
21 июня 2021, 13:32
Опять отмывание денег и жуть нагоняют на прививочников .... Уже же объяснили же что ковид через поверхности не передается .....
Гость
21 июня 2021, 13:44
А "змея-горыныча" из Миасса тоже запустят проезжую часть поливать? Хорошо бы еще ВПП в аэропорту обрабатывать. А то самолеты из Москвы на своих шасси столько заразы привозят!
21 июня 2021, 13:13
вот вместо того, чтобы привиться от коронавируса, мы как в средние века начинаем жижой всё поливать. что дальше? начнём всех заболевших сжигать? или ворожить?
Гость
21 июня 2021, 13:05
Нет слов. Это какие же наглецы дорвались до власти? Никакого моего уважения к таким беззастенчивым ЖиВ
Гость
21 июня 2021, 13:14
Толку от этого, если мэр не желает ни во что вникать?
Гость
21 июня 2021, 13:21
Доставайте свой авиационный двигатель за 12 миллионов, снова пускайте пыль, ой, т.е. дезинфекцию в глаза гражданам.
Гость
21 июня 2021, 13:32
Зачем это нужно? Ещё в прошлом году выяснили, что передача коронавируса через поверхности в реальной жизни происходит очень редко.