RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Челябинске вырубают деревья под школу бокса Сергея Ковалёва

24 июня 2021, 18:25
Молодые, красивые, умные уезжайте из этой дыры под названием Челябинск!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2021, 17:48
Наговицин пусть благоустроит у своих старых сараев территорию сначала. Гагарин парк тоже как парковка/спорткомплекс строился... Всю Труда испохабил.
Гость
24 июня 2021, 17:45
Пустырей беспонтовых без деревьев -то у нас мало же, да...
Гость
24 июня 2021, 17:45
Улар Гуфк, Елекринцев, Ногавицын- откуда эта беда пришла на нашу Русь?
24 июня 2021, 18:19
Тут, короче, должна быть картинка с министром Лавровым и его короночкой.
Гость
24 июня 2021, 17:44
то что там непролазный бурьян и свалки - согласен. все равно не отпускает ощущение какой-то махновщины-анархии в городе.
Гость
24 июня 2021, 17:58
Варвары и вандалы.
Гость
24 июня 2021, 17:54
Найдите ошибки: В парке должен появится тренировочный зал с бассейном, но проекта по нет
Гость
24 июня 2021, 17:54
И этот туда же, не ну точно маньяки лесорубы. Негодяи ведь пустырей полно, что вы все деревья то работе, ненормальные на голову, что вы творите то.
Гость
24 июня 2021, 18:01
А теперь можно делать все что угодно без наличия проекта? Или как?
Гость
24 июня 2021, 17:45
"но проекта по нет" проекта поКА нет? проекта по -фиг, нет ? проекта по-прежнему, нет? что предполагалось под многозначительным "по" ?
Гость
24 июня 2021, 18:10
помойка это твой трк таганай
Гость
24 июня 2021, 18:03
полнейшее одичание и деградация власти и населения= есть одни. а мы пойдем на север\\\\\\\\ ужас кругом и во......
Гость
24 июня 2021, 18:21
"Алексей Наговицын добавил, что участок площадью 6 тысяч квадратных метров находится в аренде у его компании «Крашер». Сколько строений фирма собирается возвести на этой территории, предприниматель не уточнил, этажность будущих зданий окончательно пока тоже не определена" ..... У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ : как можно кому что то разрешить строить на арендованной земле не согласовав с вами ? Я не поверю что у вас нет генплана города где все уже согласовано и утверждено . А если и так то возникает вопрос : зачем нам такая администрация которая не знает что у нее твориться на территории ? Вы за что зарплату получаете ?
Гость
24 июня 2021, 18:15
Наверно самая похабная теперь улица в городе, из бывших центральных -это Труда(((. ужасно... просто буэ, там ходить не хочется никогда и не возможно там ходить А ведь было.когда то, при советах....
Гость
24 июня 2021, 17:59
Зачем строить все в районе центрального стадиона? Это не густонаселенный район, почему не построить в академе или парковом, чтобы детям не надо было не пойми как добираться? Логика то где?
Гость
24 июня 2021, 17:53
Наговитсын- бывший участковый, а какие места получает от администрации! Только строит в основном кривые сараи в которые никто не ходит! Нормальная власть давно бы отправила его на исправ работы- сносить свои сараи и высаживать на их месте сосны!
Гость
24 июня 2021, 18:07
Трудно представить какие суммы он планирует обналичивать через эту школу.
Гость
24 июня 2021, 18:11
ТРК "Ковалев" там будет?)))
Гость
24 июня 2021, 17:56
пустырей мало, им надо лес рубить
Гость
24 июня 2021, 18:38
Руки прочь от бора!
Гость
24 июня 2021, 18:34
#Котову в отставку#
Гость
24 июня 2021, 18:18
Хитрит Наговицын. Какой барыш от школы бокса? Скорее всего термы будет строить типа "Воды"
Гость
24 июня 2021, 18:59
Ковалёв это которого осудили за то что он моделям морду бил ? Вот это пример для подражания)/
Гость
24 июня 2021, 17:50
Теплотрасса там неожиданно лет 20, если не больше, раньше там много бомжей обитало.
Гость
24 июня 2021, 18:40
ВИП сауна там будет да бани. Кому эти школы нужны, с них понта нет.
Гость
24 июня 2021, 18:33
Ну вот нафига нам эта " школа бокса"??? Скоро жрать с этой властью нечего будет, все чемпионаты, да уневерсиады одни только на уме....Идите дороги стройте, спорт закончился в этом ауле
Гость
24 июня 2021, 18:35
снесите хамам под школу бокса.
Гость
24 июня 2021, 18:55
Это что у нас за власть? Никто ей не подчиняется, никто ее не слушает, кто что хочет, то и творит! БЕСПРЕДЕЛ полнейший в городе и области!
Гость
24 июня 2021, 18:30
Привлечь всех к ответственности. Чтобы компенсационно высадили и заплатили штраф. А потом уже начали разрабатывать проект, на слушаниях его утверждать и тд
Гость
24 июня 2021, 18:35
В кадастровой карте это место ! Культурно-деловой центр !
Гость
24 июня 2021, 20:12
Надоели уже, и так город -как бетонная коробка, разрешения на вырубку деревьев не давалось, но мы , конечно все проверим, фу блин!!! Сколько можно? 90 дней приостановления работ, пока проверяют, плюс штраф в геометрической прогрессии, за каждое вырубленное дерево!!!! Текслер-проснись!!!! Почему мэра прикрываешь???
Гость
24 июня 2021, 18:04
Что опять за бардак, товарищ Бровкина?????
24 июня 2021, 21:18
Как же вы достали уже со своими долбанными псевдо деревьями... Какие это деревья бомжатник кустарник это что дерево. Леса вокруг города немерено. Город должен развиваться.
Гость
24 июня 2021, 18:22
В парке должен появится тренировочный зал с бассейном, но проекта нет
Гость
24 июня 2021, 19:25
Жду, когда будут сносить эти их сарайки и возводить скверы и парки.
Гость
24 июня 2021, 18:19
А я на Сельмаше живу .У нас много зелени.и озеро есть .Ляпота.Переезжайте к нам...🤣🤣🤣🤣🤣🎇❤️
Гость
24 июня 2021, 19:10
Интересно, в дубаях деревья есть и ли там тоже пустыня как в челябе?
Гость
24 июня 2021, 21:03
"Сотрудники мэрии пообещали разобраться в ситуации." 😂😂😂😂😂
Гость
24 июня 2021, 18:35
Хоть в лоб хоть по лбу!
Гость
24 июня 2021, 23:04
Что в Челябинске за беспредел творится, где хотят, там и выручают, Комсомольский проспект изуродовали, вв поликлинику 5 не проехать. Власти ,что вы творите
24 июня 2021, 21:00
Лес вдоль улицы Макеева да Академика Королева на северо-западе Челябинска власти планируют застроить спортивными объектами. Нам обещали пересмотреть проект спортивного кластера, но 23 июня во время прямого эфира с жителями Котова озвучила дальнейшие планы по застройке данной территории. В группе ВКонтакте создано сообщество: Спасем лес на Макеева. Оно для тех, кто не просто пишет возмущенные комментарии, а готов к конкретным действиям против дальнейшей вырубки деревьев в нашем городе! Жители Екатеринбурга спасли от застройки свой пруд и свой сквер, жители Башкирии спасли свою гору, мы тоже сможем остановить главных лесорубов Челябинска, если объединимся! Здесь нельзя оставлять ссылки, но ведь найти сообщество по названию легко! Интересно, челябинцы способны на борьбу? или будем дальше наблюдать, как Котова и её приспешники уродуют наш любимый город? Может пора????
Гость
24 июня 2021, 20:39
Опять боксерня хулиганит! Для чего нужен этот бестолковый и бесполезный обществу бокс? Колотить по головам ума не надо и пользы никакой. Все эти боксеры в основном в бандиты идут. И для них надо уничтожать деревья?
Гость
24 июня 2021, 20:18
Опять всё через одно место , Навальный виноват ? А нет это НАТО .
Гость
24 июня 2021, 22:25
А наша администрация как всегда не в курсе!Как только где что срубят,так они обещают разобраться!Тогда какого чёрта они вообще здесь делают,если всё решается без них!
Гость
24 июня 2021, 22:57
Безобразие полное. Власти нет вообще, любые деревья в городе мутные бизнесмены готовы снести.
Гость
25 июня 2021, 02:28
Проекта нет, "есть понимание концепции", но деревья уже реально рубят... Бардак, идиотизм и алчность топят город, превращая его в дикий аул.
Гость
25 июня 2021, 05:37
Боже, нет проекта 😱! Но уже начинают строить! Сюр какой-то!
Гость
25 июня 2021, 01:53
Очень жалко деревья, но всё же немного радует, что Юревичу эта вырубка аукнулась - именно он начал парк и всё вокруг кромсать под свой Радиссон Блю и Родник, и смотрите как теперь территория вокруг отеля выглядит - смех да и только. Не представляю, как теперь в таком "престижном" месте отдыхать... хотя если в окно не смотреть, то наверное норм 😁
Гость
24 июня 2021, 18:42
Шо и аквапарк будет?? Даёшь в каждом дворе с/з по аквапарку!!!