27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:36

А смысл восторгаться чужим трофеем?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 15:17

Железякак как железяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:15

1 500 000 000 ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ!!!
За 20 лет 30 МИЛЛИАРДОВ!!!
На метро за 20 лет истрачено 8 миллиардов из них 2 неэффективно....

Гость
27 июн 2021 в 15:38

рад за Омск-у них есть хоккей!!!.....а у нас унылое и неумелое руководство клубом....только В.Белоусова и вспоминать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:41

КХЛ дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:56

А прививка то у него есть? Я так и не понял из статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:22

Ну вообще, в городе ограничения, в столице истерика по ковиду.
А что у нас тут за сборища очередные??? На куа нам разносчики заразы?

27 июн 2021 в 16:09

Панара недавно благотворительностью здесь занимался. А этому слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:31

Мы раньше пацанами,ни чего не имея -на любом ровном льду гоняли шайбу во дворах,готовились к "Золотой шайбе " .....помню батя мне две штакетины сколотил - типа клюшка.....и весело было и задорно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:53

Больше-то нечем хвастать

Антижлоб
27 июн 2021 в 16:11

Сдайте в приемку лома эту кастрюлю, а бездельникам дайте в руки кирку вместо клюшки и отвезите на сорок лет пахать в шахте.

Гость
27 июн 2021 в 15:42

И кому нужна эта чаша Грааля то? Клюшкарей то много у нас, вот только олимпийское золото и мировые кубки взять не можем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:58

Зачем нам эта консервная банка?

Гость
27 июн 2021 в 18:26

Никогда еще не было такого отвращения к хоккею, как сейчас. Это просто удивительно, как можно до такого довести.

Вовашка 174
27 июн 2021 в 15:29

Какеисты на него молятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:53

Почему кубок хоккейный, а называется в честь космонавта? Может лучше назвать в честь какого-нибудь нашего великого, всемирно известного хоккеиста? А хотя... ладно, пусть будет в честь космонавта, вы правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:46

А что это он после школы в Тольятти срулил?
Снова не рассмотрели перспективу, блатными сынками всё занято было в
Тракторе ?

Ильдрист Защеканцев
27 июн 2021 в 17:38

Эта КХЛ, позорит имя Юрия Алексеевича!

27 июн 2021 в 16:46

Колхозную лигу надо избавить от финансирования за счет пенсионеров. Пусть сами зарабатывают как в США.

27 июн 2021 в 16:23

Колхозную лигу не смотрю, а финал Кубка Стенли не пропущу. За Василевского и Куча поболею.

Гость
27 июн 2021 в 16:23

Хапнуть "Кубок" в составе бомжей без родины и флага? Так себе достижение.
С "кубком" конечно, время пройдёт и все забудут, какой Авангард взял этот КГ.

гость
27 июн 2021 в 17:01

Блин, какие злые люди в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:54

Отличный парень! Достойный кубка! Успехов в дальнейшей карьере! Спасибо , что привёз кубок в наш (свой) город!

Гость
27 июн 2021 в 19:43

Зачем он его украл?

Гость
27 июн 2021 в 15:32

Хвалиться нужно победами , а не миллионными украденными у народа деньгами . Хвалиться нужно победами , а не миллионными украденными у народа деньгами .

Гость
27 июн 2021 в 21:24

Пас отдал Зурилло, Толик Фирсов принял, и Зурилло шайбу достает

Гость
28 июн 2021 в 09:39

Хех дети миллионеров с зп за игрушки в хоккей 😉👍

Гость
27 июн 2021 в 16:55

Сосновский районный суд выдал исполнительный лист в отношении гражданина Метелькова Романа Васильевича........уроженца г.Горького 20.02.1966 г.р........должен гражданин за совершение противозаконных действий.....))))

Шило
28 июн 2021 в 08:57

Молодец пацанчик!

Гость
27 июн 2021 в 15:35

Молодец! Лишь бы не стал таким, как артёмка.

Загрузка...